Книга. "Чудо-чадо и чудовище" читать онлайн

Чудо-чадо и чудовище

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, ребенок, красивая история любви

Читать
Рейтинг:
4544
7587 933760

Текущий рейтинг:
#749 в Служебный роман
#3177 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Чудо-чадо и чудовище"

Бестселлер. Печать издательством АСТ - спрашивайте издание во всех книжных магазинах!
– Дядя, ты чудовище?
Вопрос пятилетней девочки полетел мимо меня за столик позади.
С замершим сердцем оборачиваюсь посмотреть на того, кого моя дочь окрестила чудовищем. За соседним столиком обедает мужчина лет тридцати. Сидит ко мне боком, поэтому виден только его профиль.
Мужчина поперхнулся, закашлял в кулак. Дочь тут же спрыгнула со стульчика, подбежала к незнакомцу и заботливо похлопала его по спине, участливо заглядывая в глаза. Вряд ли ее легкие шлепки помогли ему, но кашлять он перестал. Уставился на Маринку мокрыми от кашля глазами.
– Почему это я чудовище?
– Ты на себя в зеркало смотрел?
– Кхм. Смотрел.
– Страшно было?

ПЕЧАТЬ книги с ноября 2024 года. Издательство АСТ

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 17:12:25

да ето плохо авария надеемся все будет хорошо вдохновение

avatar
29.10.2021, 16:30:16

Как ждать до завтра такои волнителный конец неужели опять авария и Дима в больнице с нетерпением жду продолжение моя хорошая спасибо за главу ❤❤❤❤❤❤

avatar
29.10.2021, 15:23:40

Внутри всё сжалось.
Но выдыхаем, успокаивается и ждём.

Благодарю за удовольствие ❤️

avatar
29.10.2021, 14:09:04

Покой нам только снится! Автор, злой и жестокий, не даёт выходные на расслабление провести... Только бы не авария! Хватит уже ужастиков! Спасибо и жду продолжения!

avatar
29.10.2021, 13:35:51

Что-то случилось с самим Димой, неужели Юля снова что-то сделала?

avatar
29.10.2021, 13:08:01

Так что ж ВЫ так Автор своим интереснейшим сюжетом нервируете читателей, сердце ведь не железное... Что с Димочкой??? Ведь до понедельника в неведенье быть.... Охо хо... Спасибо за впечатлительный сюжет, живую историю, эмоциональных героев.

avatar
29.10.2021, 12:36:57

Ну только все налаживаться стало! И Ника призналась в содеянном.
А может, это Юля "выкидыш" подстроила? Поэтому Дима в больнице? Хватит с нашего любимого "чудовища" аварий!
Таня, спасибо за продолжение.
Жду завтра!!!

avatar
29.10.2021, 10:13:28

Танюша, ну что ты с нами делаешь?)

avatar
29.10.2021, 10:07:00

Спасибо большое

avatar
29.10.2021, 08:36:31

обалдеть) вот тебе и разбитый аленький цветочек

avatar
29.10.2021, 06:30:50

Сердце не на месте, Юлька пади замешана.
Что же Вы с нами делаете, сил моих нет от переживаний.
Благодарю.
Превращаюсь в Ждуна до завтра.

Доброе)))
Куда Димка попал??? Какая больница? Травма не нужна, другое женское отделение - пжл.
Спасибо))

avatar
29.10.2021, 06:43:43

Спасибо жду продолжение

avatar
29.10.2021, 06:40:39

Благодарю!!!

avatar
29.10.2021, 06:35:22

Что с Димой? когда уже будет все хорошо?(

avatar
29.10.2021, 06:30:14

Интересно, это операция "Ы" по выведению Юли на чистую воду, разыгранная мальчиками, или Дима с Юлей в больнице с якобы угрозой выкидыша? Интрига опять (

avatar
29.10.2021, 06:29:35

Вай вай

avatar
27.10.2021, 21:05:02

Какая радость,, что справка липовая. Раз Юля такая нечестная, то и квартиры ей не нужно.. Но думаю, Дима на радости отдаст квартиру, только бы его оставила в покое. Ника мужественная, раз призналась и выставила себя в плохом свете! Спасибо и жду продолжения!

avatar
28.10.2021, 13:12:20

Я так и знала, что Юлька не беременна

avatar
27.10.2021, 21:09:47

Поскорее Диму спасать надо!

Спасибо! Вдохновения!