Книга. "Чудо-чадо и чудовище" читать онлайн

Чудо-чадо и чудовище

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, ребенок, красивая история любви

Читать
Рейтинг:
4544
7587 933896

Текущий рейтинг:
#611 в Служебный роман
#2474 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Чудо-чадо и чудовище"

Бестселлер. Печать издательством АСТ - спрашивайте издание во всех книжных магазинах!
– Дядя, ты чудовище?
Вопрос пятилетней девочки полетел мимо меня за столик позади.
С замершим сердцем оборачиваюсь посмотреть на того, кого моя дочь окрестила чудовищем. За соседним столиком обедает мужчина лет тридцати. Сидит ко мне боком, поэтому виден только его профиль.
Мужчина поперхнулся, закашлял в кулак. Дочь тут же спрыгнула со стульчика, подбежала к незнакомцу и заботливо похлопала его по спине, участливо заглядывая в глаза. Вряд ли ее легкие шлепки помогли ему, но кашлять он перестал. Уставился на Маринку мокрыми от кашля глазами.
– Почему это я чудовище?
– Ты на себя в зеркало смотрел?
– Кхм. Смотрел.
– Страшно было?

ПЕЧАТЬ книги с ноября 2024 года. Издательство АСТ

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 12:03:05

Уляля, спасибо)) вместо тысячи слов - МОЯ! Хэй, Дима молодец, прям душа за тебя радуется.. Прижимай и пристаавай к Лене=))) (подмигиваю подмигиваю)

Фух отпустило, я уже думала, все купец пришёл, а тут прям полегчало)))

Ну автор, заставила нас понервничать, но не зря, какое классное продолжение, надеюсь со всеми разберутся, и с Викой, и с Никой, пора её в чувство привести, слишком она много гадостей делает, и притом безнаказанно, Алиса ещё ребёнок, который чувствует себя ненужной, для своего отца, и папаша все Ники прощает и её истерики на работе, и самое неприятное её звонок подруге Вике, который чуть не разрушил чужое счастье.

avatar
18.10.2021, 09:06:43

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

Ох... Какие эмоции... у меня))) класс!!!
Спасибо!

avatar
18.10.2021, 08:19:39

здорово, что Дима не поддался эмоциям и не уехал)

avatar
18.10.2021, 08:19:13

удивил Веник, мог гадостей наговорить про Лену, нет, правду Диме сказал)

avatar
18.10.2021, 08:01:53

Как же хорошо, что Дима не уехал! И Лена дождалась свое чудовище. Опять Золотинка сработала на ура - и Веник навсегда исчез, и Дима вернулся.
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
18.10.2021, 07:51:47

Ух, отлегло.... напряжение было сильным

avatar
18.10.2021, 07:19:56

Веник удивил. Так всё же Ника звонила Юле? Идеально было бы Юлю с Веником свести, у обоих доллары в глазах и никому не нужный ребенок у Юли, если она на самом деле беременна.

avatar
18.10.2021, 07:15:10

Муууужиииик!!!

avatar
18.10.2021, 06:46:11

Спасибо огромное

avatar
18.10.2021, 06:38:57

И пусть весь мир подождёт)))

avatar
18.10.2021, 06:30:16

Миритесь, ребятки, всё правильно, так и надо.❤️ Очень понятно желание обоих почувствовать, что они есть друг у друга. И поговорить, конечно!

avatar
18.10.2021, 06:20:25

спасибо большое

avatar
18.10.2021, 05:54:38

Благодарю!

avatar
18.10.2021, 05:41:31

Благодарю

avatar
18.10.2021, 05:41:22

Оооооо счастье.....

avatar
18.10.2021, 00:23:34

Ну вот и наступил долгожданный понедельник)))) Но вот беда, ребенку сегодня 4 года и с самого утра "попа в мыле" и не видать мне проды минимум до вечера!(море слез) Аааааааа, как дожить))))
Спасибо за книгу!!! Вдохновения! Татьяна, Вы, большая молодец!!!!