Книга. "Чудо-чадо и чудовище" читать онлайн

Чудо-чадо и чудовище

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, ребенок, красивая история любви

Читать
Рейтинг:
4544
7587 933896

Текущий рейтинг:
#611 в Служебный роман
#2474 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Чудо-чадо и чудовище"

Бестселлер. Печать издательством АСТ - спрашивайте издание во всех книжных магазинах!
– Дядя, ты чудовище?
Вопрос пятилетней девочки полетел мимо меня за столик позади.
С замершим сердцем оборачиваюсь посмотреть на того, кого моя дочь окрестила чудовищем. За соседним столиком обедает мужчина лет тридцати. Сидит ко мне боком, поэтому виден только его профиль.
Мужчина поперхнулся, закашлял в кулак. Дочь тут же спрыгнула со стульчика, подбежала к незнакомцу и заботливо похлопала его по спине, участливо заглядывая в глаза. Вряд ли ее легкие шлепки помогли ему, но кашлять он перестал. Уставился на Маринку мокрыми от кашля глазами.
– Почему это я чудовище?
– Ты на себя в зеркало смотрел?
– Кхм. Смотрел.
– Страшно было?

ПЕЧАТЬ книги с ноября 2024 года. Издательство АСТ

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2021, 09:35:07

Ах, как же Дим Димыча жалко :( а тут ещё и Ленка ему откажет покататься

avatar
06.08.2021, 05:18:37

Благодарю за продолжение!!!!

avatar
05.08.2021, 18:19:09

Вот интересно, а чудовище спросит - чем она занята??)))

avatar
04.08.2021, 19:46:38

Спасибо большое

Доброе))))
Димка, не отталкиваешь ты людей, ты их привлекаешь.
Как пел А.Миронов "на лицо ужасные, добрые внутри". Свет души помогает!!!
Принцесса на твоей стороне, а Королевишна танцует на месте!!! Подхватил бы ее в танце... она и капитулирует!!!
Спасибо)))

avatar
06.08.2021, 06:50:03

Метла-Юля, веник- ну Веник. А похандрить можно, и нужно, эмоции сбросить и в перед за своими девочками))

avatar
05.08.2021, 14:57:20

Здравствуйте. Спасибо за книгу, но у меня вопрос - а скидка будет? и если нет, то когда ждать повышения цены, чтобы соорентироваться со своими финансами?

avatar
04.08.2021, 07:11:24

☹️Нахалка!

avatar
04.08.2021, 10:26:19

Не дадут девочки Дим Димычу заскучать :) то одну выручает, то теперь другую :)

avatar
04.08.2021, 11:58:13

Интересные дела закрутились )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.08.2021, 09:59:30

вот и дима опятьшаг делает а наша красавица нет ну и заодно покраска заборов тоже обсудила))))

avatar
04.08.2021, 11:52:10

Вот это фурор произвел Дим Димыч в детском саду, раз уже все родители детей в нетерпении. Только вот уж спекулировать Лене знакомством с чудовищем как-то некрасиво.
А вот отказалась Лена от прогулки по ночному городу, я думаю, зря. Жалеть будет всю ночь (после снов с участием виновника неспокойствия в их семье).
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
04.08.2021, 09:59:38

вдохновение

avatar
02.08.2021, 20:17:47

Эх, как бы от Веника отвязаться? И не только на ужин.
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
02.08.2021, 11:21:32

Поздравляю с подпиской! Лёгкого вам пера и вдохновения!
К сожалению, я из тех, кто купить не может совершенно (есть у меня на то причины), но книга офигенная, мне очень нравится! Я прям балдею, когда читаю её, и с предвкушением жду каждой главы! Поэтому не могла не спросить... Будут ли промокоды и где их можно будет получить/выиграть/заработать?

avatar
04.08.2021, 07:32:37

Что-то мне подсказывает что Лена и с ночёвкой веника продинамит. Спасибо за продку!!))

avatar
04.08.2021, 06:44:09

Спасибо!!!

Веник рядом с Чудовищем и близко не стоял

avatar
03.08.2021, 12:17:53

Вот жеж как испортило настроение этот " приспособление для уборки"( Молодец Лена, что отказала в ужине, теперь нужно плавно слезть с прогулки и ждать Диму))

avatar
02.08.2021, 20:34:17

огромное вам спасибо я читаю с большим удовольствием и можно сказать отдыхаю душой правда конечно переживаю за этих героев а вам успехов