Книга. "Чудо-чадо и чудовище" читать онлайн

Чудо-чадо и чудовище

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, ребенок, красивая история любви

Читать
Рейтинг:
4544
7587 933883

Текущий рейтинг:
#605 в Служебный роман
#2448 в Современный любовный роман


Полный текст 249 стр.

12.07.2021 — 08.11.2021


Аннотация к книге "Чудо-чадо и чудовище"

Бестселлер. Печать издательством АСТ - спрашивайте издание во всех книжных магазинах!
– Дядя, ты чудовище?
Вопрос пятилетней девочки полетел мимо меня за столик позади.
С замершим сердцем оборачиваюсь посмотреть на того, кого моя дочь окрестила чудовищем. За соседним столиком обедает мужчина лет тридцати. Сидит ко мне боком, поэтому виден только его профиль.
Мужчина поперхнулся, закашлял в кулак. Дочь тут же спрыгнула со стульчика, подбежала к незнакомцу и заботливо похлопала его по спине, участливо заглядывая в глаза. Вряд ли ее легкие шлепки помогли ему, но кашлять он перестал. Уставился на Маринку мокрыми от кашля глазами.
– Почему это я чудовище?
– Ты на себя в зеркало смотрел?
– Кхм. Смотрел.
– Страшно было?

ПЕЧАТЬ книги с ноября 2024 года. Издательство АСТ

1989 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2021, 06:57:10

Спасибо большое, рада, что Юли в его жизни больше нет. ))) И что в ней появилась Лена. Теперь ей ещё с Веней разобраться...

avatar
27.07.2021, 07:55:30

Не знаю кто как,а я когда ДимДимыч брата биг боссом называет вспоминаю мультик Босс молоком: ).Спасибо Татьяна за продолжение

avatar
27.07.2021, 16:08:21

Вау! Я в восторге! Присоединяюсь к ждунам прод! А по поводу Вени: если не любишь детей и не хочешь идти на контакт, то зачем вступаешь в отношения с женщиной с ребёнком? Это кукушка забьёт на своего ребёнка и будет полностью твоя, а нормальная мать всегда будет выбирать ребенка. И.. вот не знаю, но мне почему то показалось что Веню интересует лишь секс( пожимаю плечами разводят руки встороны)

avatar
27.07.2021, 06:23:48

Димдимыч вроде и брату помог, и понравившуюся девушку поближе пристроил)

avatar
27.07.2021, 10:49:41

Хорошая новость! Ещё бы один минус, и останутся только плюсы)))

avatar
27.07.2021, 10:19:45

Хорошие новости!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.07.2021, 18:34:40

Жду продолжения

avatar
27.07.2021, 14:10:04

Она и место работы нашла благодаря ему) Спасибо

avatar
27.07.2021, 12:50:43

Вот уже Чудовище помогает Лене устроиться на работу! Не только за шариком мороженного встречаться будут! А вот Юля наверно ещё проявит себя, за беззащитным и пушистым видом скрывается опасный скорпион!

avatar
27.07.2021, 11:45:51

Как же вОвремя Юлька спалилась! И жить ей с Квазимодо неприятно, но и бросать богатенького женишка не хочется. Меркантильная дамочка!
А чаек-кофеек иногда полезно попить с братцем - помог Дима биг-боссу выбрать секретаря.
Таня, спасибо за продолжение.

avatar
27.07.2021, 09:50:03

Вот говорила же что "невеста" (уже бывшая) быстро слетит

avatar
27.07.2021, 09:45:04

вот и работу нашли Лене)

avatar
27.07.2021, 09:31:18

в принципе, минус одна в данной ситуации вполне себе плюс)

Доброе)))
Сама она Квазимодо и дождевой червяк в придачу! Д2 - самое чудесное Чудовище, доброе и симпатичное!!!!
Спасибо)))

avatar
27.07.2021, 08:57:04

Теперь появился шанс добыть телефон :) а Юлька - сучка

avatar
27.07.2021, 08:31:50

... Зато есть данные на красавицу блондинку с такой же красоткой дочуркой))

avatar
27.07.2021, 08:24:00

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
27.07.2021, 07:40:43

Нуууу Мариинке не нравится,но все же маме решать…все таки манипулировала мамой:(((((Веня вряд ли оценит Маринку,потому что ребёнок уже против него и она не включит своего детского обояния,а ведь все дети милашки)))))

avatar
27.07.2021, 07:39:23

Вот героиня удивится когда увидит гг в этой компании)))))ххаха))))))эххх жалко она не будет послушницей Дим Димыча,так бы время больше проводили))))))Это все волшебный стул,поэтому все секретарши беременеют)))))Вообще во многих компаниях ,когда сотрудница уходит в декрет,девочки просят посидеть немного за их столом)))))А некоторые стул декретницы делят)))))честное слово)))))сама видела)))))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.