Книга. "Чудовица и Красавище" читать онлайн

Чудовица и Красавище

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильные чувства

Рейтинг:
248
183 3409

Текущий рейтинг:
#15696 в Современный любовный роман
#616 в Женский детектив


Заморожена: 15 Янв 100 стр.

31.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Чудовица и Красавище"

Думаете, в наши дни невозможно найти приключения? Вы просто не умеете их искать! Берите уроки у Беллы: отправляетесь в странный загородный особняк за диковинной розой, знакомитесь там с красавцем, который иногда становится чудовищем, устраняете все ловушки, расставленные старой "графиней" и вычисляете маньяка, который за вами охотится. Впрочем, когда он к вам явится, будет уже поздно. Но Белла справится... Наверно, справится

184 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2020, 04:19:00

Довольно заманчивая история) Сппасибо!

avatar
18.05.2020, 22:52:09

Автору желаю всего наилучшего !!

avatar
10.04.2020, 23:10:52

Цап и потощила в норку. Буду следить за историей)

avatar
10.04.2020, 23:11:05

Заманчиво. Буду следить за развитием событий

avatar
07.04.2020, 00:46:34

Ох, не оторваться! Великолепная история, искромётная, занятная. Спасибо!!!

avatar
06.04.2020, 19:44:08

Вот я и догнала.
Страху с этими собаками вы, конечно, нагнали, но человек с амнезией мне понравился еще с самого начала, и я рада, что он всех спас. Надеюсь, он правда хороший?
А вот Адам какой-то двоякий. Вроде сначала показался нормальным, но вот не знаю, что-то настораживает в нем... Ладно, почитаем - увидим.

avatar
05.04.2020, 23:26:16

Тяжело Адаму будет с ней) Попал мужик с корабля на бал. Вот кто понимает меньше всех в происходящем)

avatar
04.04.2020, 22:54:20

Наконец-то добралась до собравшихся прод. Ох, внутренние страхи, как же они могут отравлять нам жизнь. Белка, верю, что ты победишь эти страхи (ну, или тебе помогут их победить). Спасибо.

avatar
01.04.2020, 08:34:48

Все дочитала. Очень переживала за ребят, когда собаки напали(. Не дай бог Кому пережить такое. А история из детства ... Эх, к сожалению, такое случается(. Неожиданные повороты, которые, вроде, должны быть ожидаемы, ведь мы все все равно сравниваем со сказкой)))), постоянно держат в напряжении). Спасибо за интересную историю).

avatar
01.04.2020, 08:30:11

Так)) Я так и не поняла, чего принц-то то опухший, то не опухший?!))) Про бомжа так и знала, что он нормальный дядька окажется)))

А у графини нашей созрел отличный план!
И Белла разодета в коварный пеньюар.
Не ожидал от бабки такой подставы внук.
И сердце застучало так быстро тук-тук-тук.

Эх, не повезло Адаму))))))))))))))))))) не в тот момент решил он "шоковую терапию" применять))))))

avatar
28.03.2020, 09:26:15

Интересно, что на этот раз придумает Белла? или поближе познакомившись с Адамом она уже не захочет бежать?))) По сказке же так ))

Что за руки у Адама, что их можно узнать сразу? Почему? ))) интересно. То, что они "цепляют" её, понятно, но чем? =))
...индианка Светлана - ржу)))))))
...а вот старая леди, дарящая девушке непременно интимное бельё в качестве извинения - вот меня бы опять насторожило... :)))

avatar
27.03.2020, 11:47:42

Там, наверное, режиссер уже уехал. Не везёт героине. Мало того что напоили и простудили, так ещё и раздели)

Ну и Мишель, ну и подлец!
Еще дождешься ты стервец!
Вот я просплюсь и отомщу!
Ты убегай, я не шучу!
Порву тебя как Тузик грелку
Потом наймешь себе сиделку.
Узнаешь, в ярости любая
Страшнее гриппа из Китая!

avatar
23.03.2020, 11:07:48

Ну вот, обратно к графине вернулась. Прямо заколдованный дом какой-то! Спасибо. Жду продолжения))

avatar
23.03.2020, 00:20:12

Эх, Белка - опять повелась) А Антоха красавец))) Чего там с защитником-то)

avatar
23.03.2020, 00:02:11

М-да, приключение за приключением)))). Белка когда-нибудь выберется оттуда?))) Верится с трудом). Проворонит свою роль(

Антоха-то своё отхватил)))
А вот это снотворное опять... хм... это уже его личная инициатива?