https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680723494_32.jpg
#15797 в Современный любовный роман
#626 в Женский детектив
31.01.2020 — ...
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда продолжение?
Благодарю! Интересное начало!
Лёгкого пера!
Спасибо! Беру в библиотеку)
Спасибо большое! Вдохновения море и удачки!
Спасибо!! Безграничного вдохновения ✨
Поздравляю книгу с обновкой! Красивая обложка!
Ой, вы куда Беллу закинули?! о-О Что за принцы ненастоящие и какие-то коварные ведьмы, начиная с Галлы?! И чабрец не чабрец, а зелье колдовское?!
Автор, давайте срочно настоящего принца!
Ой-ой-ой, что это, куда это? Жалко героиню. Надеюсь, что все же это не Влад-гад появился в конце( А бабуля зараза. Конечно, подозрения были, что все не просто так, но явно гадость какую-то задумала. Жду проду!
очень необычное сочетание реализма и сказки, юмора и драмы. не встречала ещё такого. поэтесса пугает, удивляет и веселит одновременно. очень яркий образ. надеюсь, Белка выберется из западни. интересно, чем же она так насолила подруге?))
Когда графиня сказала про чай с ча-бре-цом, так хотелось, чтоб Белка ответила: - "А у меня аллергия на чабрец, и вообще на всё, кроме воды". Вот же вредная старуха, что же они там задумали? Ох, страшно за девушку, переживаю я за неё! Спасибо за продолжение!
Фэн, у вас талант стихотворца))). Стихи совершенно очаровательные )))). Это ж надо придумать такое).
А графиня жуткая, вызывает чувство брезгливости ... История с Владом меня лично шокировала
...От сразу поняла, шо чабрец - это будет совмем не чабрец! =))))) и да, если есть шрамы - то какой же это нафиг "умелый" пластический хирург? Неопытная, наивная девочка)))))
Захотелось крохотных пирожных, хрустящих салфеток, бокала вина в витиеватом бокале... эх! пошла налопалась конфет, аж семь штук! По вашей, принц, вине! :))
...зловещенько так, красочно пишете)))
...Влад, значит. Ну-ну... *иронический смешливый взгляд*
Было больно Белле вспомнить
С Владом жуткие моменты
Но коварная графиня развела на сантименты
Этот вкусненький чаек с дрянью ей намешан впрок
Белочка, скорей проснись, и отсюда торопись
Почему-то всё равно есть ощущение чего-то фантастического в истории, хоть и заявлен реализм))
Спасибо! Понравилось, хотелось бы ещё.
Спасибо! Очень люблю твои сказки!
Эх...все просьбы автора выполнены, но не привыкла я к таким редким продам. Честно говоря, до сегодняшнего дня читала продами только двоих Авторов на этой площадке. Так что, без обид, но книжка отпроавляется в "Хочу прочесть", а я жду окончани я романа :)... Удачи и быстрого пера:)
Кто же там стоял? И как всё это связано с Костиком?)
Очень интересно, Костик то был или нет? С бомжом девочка хорошо разобралась)). Я бы так не смогла подобрать нужные слова))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена