Книга. "Чудовица и Красавище" читать онлайн

Чудовица и Красавище

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильные чувства

Рейтинг:
248
183 3410

Текущий рейтинг:
#15797 в Современный любовный роман
#626 в Женский детектив


Заморожена: 15 Янв 100 стр.

31.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Чудовица и Красавище"

Думаете, в наши дни невозможно найти приключения? Вы просто не умеете их искать! Берите уроки у Беллы: отправляетесь в странный загородный особняк за диковинной розой, знакомитесь там с красавцем, который иногда становится чудовищем, устраняете все ловушки, расставленные старой "графиней" и вычисляете маньяка, который за вами охотится. Впрочем, когда он к вам явится, будет уже поздно. Но Белла справится... Наверно, справится

185 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2020, 15:43:15

Когда продолжение?

avatar
25.02.2020, 13:58:51

Благодарю! Интересное начало!

avatar
25.02.2020, 12:29:48

Лёгкого пера!

avatar
25.02.2020, 11:45:14

Спасибо! Беру в библиотеку)

Спасибо большое! Вдохновения море и удачки!

avatar
25.02.2020, 10:29:07

Спасибо!! Безграничного вдохновения ✨

avatar
25.02.2020, 08:55:06

Поздравляю книгу с обновкой! Красивая обложка!

avatar
24.02.2020, 22:11:36

Ой, вы куда Беллу закинули?! о-О Что за принцы ненастоящие и какие-то коварные ведьмы, начиная с Галлы?! И чабрец не чабрец, а зелье колдовское?!
Автор, давайте срочно настоящего принца!

avatar
22.02.2020, 23:01:24

Ой-ой-ой, что это, куда это? Жалко героиню. Надеюсь, что все же это не Влад-гад появился в конце( А бабуля зараза. Конечно, подозрения были, что все не просто так, но явно гадость какую-то задумала. Жду проду!

avatar
22.02.2020, 20:23:20

очень необычное сочетание реализма и сказки, юмора и драмы. не встречала ещё такого. поэтесса пугает, удивляет и веселит одновременно. очень яркий образ. надеюсь, Белка выберется из западни. интересно, чем же она так насолила подруге?))

avatar
22.02.2020, 13:59:13

Когда графиня сказала про чай с ча-бре-цом, так хотелось, чтоб Белка ответила: - "А у меня аллергия на чабрец, и вообще на всё, кроме воды". Вот же вредная старуха, что же они там задумали? Ох, страшно за девушку, переживаю я за неё! Спасибо за продолжение!

avatar
22.02.2020, 16:07:41

Фэн, у вас талант стихотворца))). Стихи совершенно очаровательные )))). Это ж надо придумать такое).
А графиня жуткая, вызывает чувство брезгливости ... История с Владом меня лично шокировала

...От сразу поняла, шо чабрец - это будет совмем не чабрец! =))))) и да, если есть шрамы - то какой же это нафиг "умелый" пластический хирург? Неопытная, наивная девочка)))))
Захотелось крохотных пирожных, хрустящих салфеток, бокала вина в витиеватом бокале... эх! пошла налопалась конфет, аж семь штук! По вашей, принц, вине! :))
...зловещенько так, красочно пишете)))
...Влад, значит. Ну-ну... *иронический смешливый взгляд*

Было больно Белле вспомнить
С Владом жуткие моменты
Но коварная графиня развела на сантименты
Этот вкусненький чаек с дрянью ей намешан впрок
Белочка, скорей проснись, и отсюда торопись

avatar
20.02.2020, 17:58:46

Почему-то всё равно есть ощущение чего-то фантастического в истории, хоть и заявлен реализм))

Спасибо! Понравилось, хотелось бы ещё.

avatar
19.02.2020, 19:22:10

Спасибо! Очень люблю твои сказки!

Эх...все просьбы автора выполнены, но не привыкла я к таким редким продам. Честно говоря, до сегодняшнего дня читала продами только двоих Авторов на этой площадке. Так что, без обид, но книжка отпроавляется в "Хочу прочесть", а я жду окончани я романа :)... Удачи и быстрого пера:)

avatar
16.02.2020, 02:21:07

Кто же там стоял? И как всё это связано с Костиком?)

avatar
14.02.2020, 08:54:30

Очень интересно, Костик то был или нет? С бомжом девочка хорошо разобралась)). Я бы так не смогла подобрать нужные слова))))