После того, как Адам отверг Еву, прошёл месяц. Девушка не может смириться с его решением, она не верит, что чувства Адама были ложью. Вот только Адам постоянно доказывает ей правоту своих слов, но только словами. Поступки же говорят об обратном. Его однозначно тянет к ней. Но что мешает Адаму быть счастливым? Что мешает ему любить Еву и какой выбор в итоге он сделает? А главное дождётся ли его выбора сама Ева, ведь время не остановилось, оно продолжило свой ход.
Не надо нам Брюса....
Он тоже думаю имеет мысль перед Адамом выделится.не зря же после разговора с кланом Адам так начал относиться к Еве.
А Ева пусть играет чувствами Адама, пусть покажет как это,но дальше поцелуев на глазах у него не надо))))
Умом конечно я понимаю, что Адам любит её, но так надо. НО. Чисто из за женской натуры, я хочу, чтобы Адам увидел как Ева с Брюсом. Как она в него влюбляется. Чтобы она так же растоптала Адама. Чтобы ему было больно любить человека, при этом видя как она счастлива с другим. Скорее бы продолжение)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
19 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидо мурашек...
Вот это поворот!!!!!! С ума сойти)))))
Жду продолжения))))
Класс!!!!
Ну и интриги)))))
Что же дальше)))))
Эх как мало и нечасто((((
Что же там такого раскажет Брендон за "пташку"
Какой ужас....
Бедная Ева... .
А с другой стороны- чем она думала,когда шла к Зейну......
Ну что сказать......
Как всё тайно))))
Полукровка....
Жду скорейшего продолжения)))
Феликс!!!!
Где же продолжение))))))))
Вот это да(((((
И у самой заскрипело и заныло сердце......
Хочется проду!
Ну Адам конечно и сволочь. Прям обидно до дрожжи. Надеюсь Ева будет с Брюсом. Вдохновения вам)
Вот это переживания ....
Ева, Адам.... Брюс.
Вот дождалась... вспомнил и признался Еве))))
Жду продолжения)))))
Не надо нам Брюса....
Он тоже думаю имеет мысль перед Адамом выделится.не зря же после разговора с кланом Адам так начал относиться к Еве.
А Ева пусть играет чувствами Адама, пусть покажет как это,но дальше поцелуев на глазах у него не надо))))
Умом конечно я понимаю, что Адам любит её, но так надо. НО. Чисто из за женской натуры, я хочу, чтобы Адам увидел как Ева с Брюсом. Как она в него влюбляется. Чтобы она так же растоптала Адама. Чтобы ему было больно любить человека, при этом видя как она счастлива с другим. Скорее бы продолжение)))
Эх.....
Родители....
Бедная девочка....
Хочется чтобы Адам был рядом.
Она нуждается в защите, а не чтобы ноги вытирали, слова бросали на ветер... Мне больно
Спасибо за новинку.
Ура!
Спасибо за продолжение)
Удачи в написании)
Супер Жду проду
Спасибо за продолжение)) дочитываю 1 часть и приступаю ко 2-ой))❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена