Книга. "Чудовище 2. Выбор" читать онлайн

Чудовище 2. Выбор

Цикл: Моё любимое чудовище.

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, выбор, противостояние чувст...

Рейтинг:
19
54 4384

Текущий рейтинг:
#37325 в Любовное фэнтези


Заморожена: 22 Окт 166 стр.

11.04.2020 — ...


Аннотация к книге "Чудовище 2. Выбор"

После того, как Адам отверг Еву, прошёл месяц. Девушка не может смириться с его решением, она не верит, что чувства Адама были ложью. Вот только Адам постоянно доказывает ей правоту своих слов, но только словами. Поступки же говорят об обратном. Его однозначно тянет к ней. Но что мешает Адаму быть счастливым? Что мешает ему любить Еву и какой выбор в итоге он сделает? А главное дождётся ли его выбора сама Ева, ведь время не остановилось, оно продолжило свой ход.

19 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2020, 23:05:03

до мурашек...

avatar
08.10.2020, 10:16:48

Вот это поворот!!!!!! С ума сойти)))))
Жду продолжения))))

avatar
26.09.2020, 17:47:06

Класс!!!!
Ну и интриги)))))
Что же дальше)))))

avatar
08.09.2020, 22:50:48

Эх как мало и нечасто((((
Что же там такого раскажет Брендон за "пташку"

avatar
28.08.2020, 07:11:14

Какой ужас....
Бедная Ева... .
А с другой стороны- чем она думала,когда шла к Зейну......

avatar
30.07.2020, 23:08:47

Ну что сказать......
Как всё тайно))))
Полукровка....
Жду скорейшего продолжения)))

avatar
19.07.2020, 22:33:52

Феликс!!!!
Где же продолжение))))))))

avatar
31.05.2020, 22:36:36

Вот это да(((((
И у самой заскрипело и заныло сердце......

avatar
27.05.2020, 18:54:38

Хочется проду!

Ну Адам конечно и сволочь. Прям обидно до дрожжи. Надеюсь Ева будет с Брюсом. Вдохновения вам)

avatar
08.05.2020, 22:23:31

Вот это переживания ....
Ева, Адам.... Брюс.
Вот дождалась... вспомнил и признался Еве))))
Жду продолжения)))))

avatar
03.05.2020, 22:06:26

Не надо нам Брюса....
Он тоже думаю имеет мысль перед Адамом выделится.не зря же после разговора с кланом Адам так начал относиться к Еве.
А Ева пусть играет чувствами Адама, пусть покажет как это,но дальше поцелуев на глазах у него не надо))))

Умом конечно я понимаю, что Адам любит её, но так надо. НО. Чисто из за женской натуры, я хочу, чтобы Адам увидел как Ева с Брюсом. Как она в него влюбляется. Чтобы она так же растоптала Адама. Чтобы ему было больно любить человека, при этом видя как она счастлива с другим. Скорее бы продолжение)))

avatar
24.04.2020, 18:45:57

Эх.....
Родители....
Бедная девочка....
Хочется чтобы Адам был рядом.

Она нуждается в защите, а не чтобы ноги вытирали, слова бросали на ветер... Мне больно

avatar
13.04.2020, 22:31:04

Спасибо за новинку.

avatar
12.04.2020, 12:54:53

Ура!
Спасибо за продолжение)
Удачи в написании)

avatar
11.04.2020, 15:57:43

Супер Жду проду

Спасибо за продолжение)) дочитываю 1 часть и приступаю ко 2-ой))❤️