Аннотация к книге "Чудовище"
Как жить, если первое, что осталось в памяти это проклятие матери и кинжал отца, который пытается пронзить ее сердце? Рожденная править, она вызывает ужас у подданных, а в качестве нянек и учителей, король может найти только осужденных на смерть. Ведь только им нечего терять.
Её столько раз называли чудовищем, что она сама начинает в это верить.
Ребенок с ангельским лицом и сломанной судьбой, перед которой трудный выбор: стать тем, кем её все считают, или бороться и доказать, что она тоже имеет право на жизнь и счастье.
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга. Оставила уйму впечатлений. Необычный сюжет. Ни одна книга не вызывала у меня таких эмоций. Читала несколько раз ее. Это невероятно интересная и необычная книга. Читала без перерыва, не могла оторваться. Так прекрасно передали описание внешности и характера всех героев. Спасибо за такую удивительную книгу, не раз ещё прочитаю ее. Успеха вам. Ждем остальные ваши творения))
P.S. и снова я пишу коммент. Но это одна из самых достойных книг, которые я прочитала. Ее хочется перечитывать снова и снова.
Спасибо! Оригинальный сюжет и яркие адекватные герои. Мне немного не хватило семьи Александра - по диалогам ясно, что она у него есть, но в сюжете нет упоминаний об общении с тётей: его семья тоже подверглась предрассудкам о Чудовище или это своего рода защита? Вдохновения!
Автор вы чудовищно прекрасны. Из за вас мне не удалось поспать. Третья книга. Вы чудовище?
Море удовольствия! Класс! Автору вдохновения и легкого пера!!
Замечательно!
Все ваши книги чудесны!
Книга великолепна! Огромное спасибо автору, давно не читала такое интересное произведение!
Согласна со всеми коментариями. Огромное спасибо, потрясающе!
От всей души благодарю вас за такую интереснейшую книгу!!!
Нереальная история. Шикарнее истории не читала ещё. Слов нет. С первых строк книга захватила и не отпускала. Даже снилась))
Спасибо за необычную книгу, не единожды ещё перечитаю ее.
Не успокоилась, пока не дочитала до конца, про сон вообще забыла, оторваться было просто невозможно. Аналогов не встречала вообще.
Спасибо за эту книгу, пишите побольше, успехов вам)
Шикарная книга!!!! Оторваться нереально!!!!
Потрясающая книга, спасибо
спасибо за книгу мне очень понравилось, читала взахлёб, успехов вам в вашем творчестве
Опладирую стоя!!! Сильные гг, до остроты, до боли, до слез горести и любви!!! Космического вдохновения Вам и вашему музу!
Прекрасная история!
Спасибо автору!
Благодарю вас за чудесные минуты.Очень Сильно,Мудро,Справедливо и Главное Счастливый конец:)
Книга просто офигеная!!! Спасибо автору! прочитала в захлеб.
Действительно хорошая книга. Герои, сюжет. Здорово! Благодарю автора!)
Потресающе, читала и растягивала как могла на два дня чтения ))) хоть тут и нет страсти и любовной линии но книга легла на полку топ 10 лучьших книг для меня. Спасибо автору и желаю вдохновления.
Спасибо,очень интересная история
спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена