- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Чудовище для Цветаны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996594_92.jpg
Чудовище для Цветаны
Ирина Смирнова
Ограничение: 18+
В тексте есть:детективное фэнтези, интриги и тайны, активная героиня
Рейтинг:
461
461
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4570 в Попаданцы в другие миры
#8788 в Любовное фэнтези
Полный текст
174 стр.
Публикация:
20.02.2022 — 07.07.2022
Другие книги автора
271 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, дааа дела. Сижу в окопе и жду чудовища.
Мрак...)) Благодарю ❤ ❤
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
Семейный скандал - какая прелесть))
Спасибо)
Загостилась тётушка, может пора и честь знать.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.
Ну я предупреждала, Ириш.... Мало мне, малоооооооо.....
Супер история! Семейка та ещё. И тайна там. Что ж за чудовище!?
Непрядок! Какие-то невнятные тетки вот прям сразу обижают......
М-да, болтовня служанок неоценима;)) Хорош жених, аж жены мрут...( Квест все интереснее и интереснее... Надеюсь что все же это сон!)))
Мало ли что служанки говорят... Хотя, конечно, напрягают эти вдовцы. Если у них еще и бороды синие...
Хотя я подозреваю, что у нас там Халк из сна :)))
Спасибо большое, Ирин! ♥♥♥
Не успела придти в себя и сразу в храм под венец. Быстро однако)
Спасибо))
Да-да, уже хочется про Халка))))))
Спасибо!
Не очень поняла, а каким боком к чудовищу, трех жен в гроб сведшему, относится бывший муж призрака и тот, кого она спасти должна? Меня болтовня служанок только запутала.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо за продолжение) Со стороны, по разговором служанок все кажется ой как плохо. Хотя не факт, ох ух эти разговоры и сплетни, что не знают додумают. Цветане главное не волноваться, на месте разберется. И если ей легче относится как к квесту, пусть относится, главное что потом назад вернется. И будет вспоминать как приключения, если конечно свекровушка -приведение ее не обманула.
Спасибо большое
Спасибо за продочку
Это, кстати, хороший выход)))) Воспринимать всё, как квест или ролевую игру, по крайней мере паники нет. Ну, а там по обстоятельствам))))
Спасибо, судя по обложке Цветана не выглядит жертвой чудовища. Думаю призрак еще пожалеет, что девушку из своего мира вытянул. Чудовище спасти захотели, вот наивные.
О, все любопытственней и любопытсвенней:) главное раньше времени себя не выдать :))) пойдем смотреть на жениха, он же муж? :)))
Спасибо большое за продолжение!!
Что-то перспективы высвечиваются не слишком хорошие. Посмотреть на семью монстра поближе? И почему красавчика Максимиллиана считают монстром? Только потому, что похоронил трёх жён? Или его монструозный характер проявляется как-то ещё?
Спасибо за проду.
М-да....молчать и не задавать вопросов очень полезно ))))), особенно когда рядом болтуны и сплетники
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена