https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714107119_60.png
Чудовище и Сокровище
Ольга Гольдфайн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#160 в Психологический триллер
#1558 в Остросюжетный любовный роман
26.04.2024 — 08.08.2024
128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот это Варвар зря сделал. Если уж батюшка с матушкой не пороли, то Ярый точно это сделает. Вот только последствия какими бы они не были Варвар будет разгребать ой как долго. Спасибо
Плохие мысли вон из головы, хорошие здравствуйте. И по японски жить не волновалсса, не торописса и наслаждасса. Спасибо
Таак Варвара свет Лексевна не надо таких мыслей. Родители есть о них думать надо, не просто Варвара маменьке далась, столько всего было. Отставить плохие мысли Варвара. Спасибо
Мне кажется Варвара рано четвертовать собралась Ярого. Спасибо
Нууу вот на самом интересном месте. Спасибо
Если без мата ни как да пожалуйста, тем всё люди взрослые. Да и не взрослые иной раз так матом загнут, такие конструкции слышишь и думаешь либо ты дурак либо лыжи не едут. Спасибо. Варвара свет Ляксевна удивила и очень. А Ярый малость разочаровал. Спасибо
Я не совсем согласна с Ярославом, что это не может быть женщина преступницей. Попортить одежду, туфли это такое типично женское! А может здесь орудует группа людей!? За что же Варю кто то так ненавидит! Дениса убили это 100%, может он что-то узнал или догадался! Спасибо за интригу🔥
Меня смущает момент, когда Ярослав терял связку ключей на отдыхе с друзьями. Мог кто-то их стащить, сделать дубликат, а потом подбросить!? Спасибо❤️
Ярик чугунную сковороду под пятую точку. Тогда точно всё хорошо будет. Спасибо
А Варвара свет Ляксевна ух кровожадная барышня. Интересно в кого? Спасибо
Гений айтишички открылся с другой стороны, не только умный мужчина, муж, возлюбленный, отец. Но и как выяснилось обычный человек, без того самаго юмора. Без сарказма. Надеюсь у Распутина окончательно "крыжечку" над котелком не поднимет, а так только чуть чуть пар выпустить. Спасибо
Спасибо за продолжение. За Варвару свет Ляксевну становиться страшно. Надеюсь "гений айтишники" придумает вместе с кучей умных голов как Варвару защитить. И Боярыньку по минимуму потревожить. Спасибо
С подпиской❤️ Все очень серьёзно, кто то ее выманил запиской!
О, не только на луну выть начнёшь, Ветер, но и у двери её квартиры скулить такими темпами будешь! 🤭Накаркаешь, ой, накаркаешь на свою голову... 😂
Варвар! Что ни говори, а какое точное всё-таки сравнение. Как пить дат, выпьет ещё кровушки Ярого звезда немало...Ой! Эта фраза уже, кажется, потеряла былой переносный смысл, перестав быть фразеологизмом. 😂
Ох допрыгается Варвара свет Ляксевна ох допрыгается. Будет ей воспитательный процесс на татами. Спасибо
Ну так мне кажется порки если не физической, так словесной от родителей Варваре Ляксевне теперь точно не избежать. Спасибо
Ну вот и попалась, Варюша, и ты на крючок! 😁 Цитирую строчки из песни Mary Gu:
«..Будь не со мной, обнимай не меня.
Так много людей, но некому доверять,
Так много людей, пусть каждый возьмет своё,
Но думаешь обо мне, когда целуешь её..»
И эти ощущения взаимны! И Ярый, и Варвар представляют на месте своего партнёра друг друга. 🤭Дениса даже жалко в какой-то степени. Бедняга! Бросили растерянного и обескураженного таким неожиданным поворотом парня, толком ничего не объяснив. М-да, Варя умеет отправить в нокаут, не прилагая абсолютно никаких усилий, даже не тронув своим тонким, изящным пальчиком.
Спасибо за продолжение! Поздравляю всех победителей!!!
Ню ню шпиëнка малолетняя. Добегается и допрыгается, посадит папа на короткий поводок к злому и брьшому серому Волку. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена