Книга. "Чуть больше мира (2 книга дилогии)" читать онлайн

Чуть больше мира (2 книга дилогии)

Цикл: Иногда бывает и так (дилогия)

Ограничение: 16+

В тексте есть:взросление, герой старше героини, интриги

Рейтинг:
1465
927 64902

Текущий рейтинг:
#6973 в Любовное фэнтези
#3418 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

24.09.2016 — 22.11.2016
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016

Скачать: epub mobi fb2 (830 загрузок)


Аннотация к книге "Чуть больше мира (2 книга дилогии)"

Иногда для того, чтобы отстоять счастье близких, приходится встать на сторону врага, мечом вырубая право на спокойную сытую жизнь. Судьбу не интересует твой пол. В войне и политике со всех спрашивают одинаково. И приходится всё-таки учиться сражаться мужским оружием на их же поле. Но сердце всё равно ноет, ищет того самого, единственного. У души свои резоны, на голос разума ей плевать. Только можно ли пройти через огонь и остаться женщиной? Или именно там, за пламенем и чадом пожарищ, дожидается счастье?
Первая книга дилогии:

477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2025, 19:31:04

Разобрала на цитаты, книга хороша! Автор умничка! Спасибо! 

avatar
04.07.2025, 20:37:01

Спасибо

Спасибо большое за такую книгу! Просто невозможно оторваться! 👍

avatar
23.10.2024, 10:13:06

Спасибо большое за доставленное удовольствие от прочтения книги.Книга огонь!!!!

Давно не читала такой шикарной книги. Читала не отрываясь, спасибо

avatar
19.11.2023, 14:04:43

Это было великолепно! Не могла спать, пока не дочитала) Спасибо большое!

Спасибо большое за историю, замечательные книги!

avatar
06.10.2023, 23:11:16

Ах ,как замечательно!!! Спасибо.

avatar
30.06.2023, 21:39:05

Автор, где Вы? Ваши книги лучшее, что я прочла на литнет!!!

Спасибо большое за ваши книги, не оторваться. Полный восторг!!!

avatar
06.11.2022, 23:16:30

Мне очень понравились Ваши книги, прочла все, превосходно. Но эта дилогия особенно интересная.

avatar
24.08.2022, 20:55:58

замечательная дилогия, только вопрос, какое было расстояние от замка до домика с детьми?

avatar
21.08.2022, 00:46:10

5 звёзд!!!!!! Шикарная дилогия! Браво!!!

Спасибо. Замечательная дилогия!

avatar
09.06.2022, 23:01:39

Огромное спасибо за Ваши книги!!! Невероятно интересно, неповторимо. Обязательно прочитаю все! Успехов Вам в творчестве, Вы Талант!????

avatar
02.05.2022, 06:36:58

Какой нереальный слог! Прочитала первую и вторую книги с достаточно большим интервалом. Когда начала читать вторую, было такое ощущение, словно вновь встретилась с добрым другом! Катерина, огромное спасибо за Ваше творчество, оно доставляет истинное удовольствие!

avatar
19.04.2021, 20:07:58

Знаете, у меня много слов внутри, но наружу выбивается только одно"офигенно". Простите. Три дня жила с этой дилогией, и меня зацепило. Спасибо.

avatar
27.03.2017, 22:40:09

А вот вторая книга оставляет двойственные эмоции и впечатления. Не смотря на добрый финал, все равно тоскливо. И эта тоска сопровождала меня всю книгу. (Ни в коем случае не путайте со скукой. Здесь ее нет отродясь). Хоть сама подвывай волчице. Эти бесконечные- должна, долг, вперед, надо, кто важнее, что важнее, они, он, люди, скалы, огонь, вода.....Извечные вопросы бытия....Духи задолжали женского счастья, в этом мужском мире. Но как известно всему своё время и место. Оно там наше счастье-впереди....

avatar
28.02.2021, 23:08:45

Какая замечательная дилогия! Вроде бы роман фэнтези, про любовь, но такие глубокие темы поднимает и берет за самую душу. Герои как живые, такие же реальные как я сама или мои знакомые. Большое спасибо автору за эту историю! грустно и сладко, и как теперь другие-то книги читать?

avatar
28.11.2020, 17:54:44

Спасибо! Получила огромное удовольствие. Хотелось и плакать и смеяться. Эмоции, эмоции, эмоции... "Бывает и так..." - очень хочется в это верить...