https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1474740350_.jpg
#7115 в Любовное фэнтези
#3503 в Приключенческое фэнтези
24.09.2016 — 22.11.2016
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазобрала на цитаты, книга хороша! Автор умничка! Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое за такую книгу! Просто невозможно оторваться! 👍
Спасибо большое за доставленное удовольствие от прочтения книги.Книга огонь!!!!
Давно не читала такой шикарной книги. Читала не отрываясь, спасибо
Это было великолепно! Не могла спать, пока не дочитала) Спасибо большое!
Спасибо большое за историю, замечательные книги!
Ах ,как замечательно!!! Спасибо.
Автор, где Вы? Ваши книги лучшее, что я прочла на литнет!!!
Спасибо большое за ваши книги, не оторваться. Полный восторг!!!
Мне очень понравились Ваши книги, прочла все, превосходно. Но эта дилогия особенно интересная.
замечательная дилогия, только вопрос, какое было расстояние от замка до домика с детьми?
5 звёзд!!!!!! Шикарная дилогия! Браво!!!
Спасибо. Замечательная дилогия!
Огромное спасибо за Ваши книги!!! Невероятно интересно, неповторимо. Обязательно прочитаю все! Успехов Вам в творчестве, Вы Талант!????
Какой нереальный слог! Прочитала первую и вторую книги с достаточно большим интервалом. Когда начала читать вторую, было такое ощущение, словно вновь встретилась с добрым другом! Катерина, огромное спасибо за Ваше творчество, оно доставляет истинное удовольствие!
Знаете, у меня много слов внутри, но наружу выбивается только одно"офигенно". Простите. Три дня жила с этой дилогией, и меня зацепило. Спасибо.
А вот вторая книга оставляет двойственные эмоции и впечатления. Не смотря на добрый финал, все равно тоскливо. И эта тоска сопровождала меня всю книгу. (Ни в коем случае не путайте со скукой. Здесь ее нет отродясь). Хоть сама подвывай волчице. Эти бесконечные- должна, долг, вперед, надо, кто важнее, что важнее, они, он, люди, скалы, огонь, вода.....Извечные вопросы бытия....Духи задолжали женского счастья, в этом мужском мире. Но как известно всему своё время и место. Оно там наше счастье-впереди....
Какая замечательная дилогия! Вроде бы роман фэнтези, про любовь, но такие глубокие темы поднимает и берет за самую душу. Герои как живые, такие же реальные как я сама или мои знакомые. Большое спасибо автору за эту историю! грустно и сладко, и как теперь другие-то книги читать?
Спасибо! Получила огромное удовольствие. Хотелось и плакать и смеяться. Эмоции, эмоции, эмоции... "Бывает и так..." - очень хочется в это верить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена