https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555611069_73.jpg
Научи меня желать
Катерина Снежинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4157 в Любовное фэнтези
#1974 в Приключенческое фэнтези
18.04.2019 — 24.06.2019
265 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория, конечно, интересная, но почему так много ошибок? Иногда, просто сложно читать. Вы в школе учились? Как можно наречия писать раздельно: Не Много, не довольно и т. д. Желаю Автору подучить русский язык, грамматику и правописание. Безграмотность не делает честь писателю...
супер, такая захватывающая история! Мне очень-очень понравилась. Спасибо
Читаю и мурлычу, от удовольствия, книга - шикарна!!!! Бесплатно!!!! Спасибо автор!!!! В наше странное время это подарок!!! Очень всё так завуалированно и интересно перекручено, автор браво!!! Низкий поклон вашему мастерству!!!
Роман мне понравился, спасибо большое автору, осталось приятное послевкусие хорошего произведения, с нестандартными героями, здравомыслием их рассуждений, интересно было следить за развитием героини, и особое спасибо за отсутствие ванильно-сиропных страдашек- обнимашек, спасибо ещё раз за возможность прожить с героями книги часть их жизни, и знать, что у них все продолжится, даже и без нас)))
очень качественная книга, перечитала с огромным удовольствием)))) героиня мне близка, на её месте я поступала бы так же. восхищена талантом и фантазией Автора, интересные описания, тщательно подобраны слова, спасибо)))
Восторг!
Оторваться было не возможно
А как герои, сюжет !!!!
Благоларю
Спасибо
Странно что рейтинг произведения такой невысокий. Какие-то бессмысленные потрахушки с любовными пустыми метаниями народ любит больше?? Очень приятная история. Всего в меру, некоторые моменты напоминали "Отблески Этерны", читалось с интересом. Спасибо Катерина за прекрасно проведенное время, причем даалеекооо за полночь. Спасибо что бесплатно, не все могут позволить себе покупать книги часто, а душа хочет отдохнуть и помечтать. Успехов вам на писательском поприще.
Спасибо за прекрасную книгу. История подкупает всем- антуражем, неидеальными героями, их характерами и даже тараканами)) Давно не читала таких произведений, язык написания напомнил книги, которые в юности читала- без розовых зефирных сопелек и мимими . Понравился герой, такой не идеальный, язвительный, грубый , пьющий генерал " я солдат и не знаю слов любви")) героиня- молодая девочка, в чем то наивная, но умеющая думать, не идущая на поводу чужих мнений и желаний. Есть цель- идет к ней и добивается, без страха, без особых сомнений. Кремень девчонка, как раз такая и нужна нашему генералу- поймет, поддержит и не предаст.
Эрна разочаровала очень. Вся из себя такая , то подталкивала генерала к отношениям с девушкой, в конце же превратилась в обычную шипящую гадюку. Как собака на сене- ясно же, что заново строить с ней отношения генерал не будет и не позволит . Вот и придушила жаба.
Словом, книга чудесная, оставила после прочтения очень вкусное послевкусие. Спасибо огромное !
Спасибо большое за чудесное произведение
интересно, продумано
спасибо!!!!
С новинкой! Ура! Поехали)))))
Спасибо за создание нового Мира!! Вдохновения вам!
Творческого полёта и вдохновения!!!! Поздравляю с новой книгой!!!!
с почином!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
С новиночкой, Автора и всех нас!!!
Очень понравилось, почитайте! Оно того стоит.
Ааааа! Огонь))) Крутяк))))
Отличная работа .Это очень круто. Хорошая получилась книга .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена