Книга. "Чувства из прошлого" читать онлайн

Чувства из прошлого

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, бывшие

Рейтинг:
152
690 21105

Текущий рейтинг:
#14841 в Романтическая эротика
#17785 в Короткий любовный роман


Заморожена: 16 Дек 76 стр.

15.07.2022 — ...


Аннотация к книге "Чувства из прошлого"

— Как у тебя хватило наглости прийти к моему порогу? — прорычал свой вопрос Сапфиров.
— Мне нужно...
— Ты убила моего ребенка, — обрывает. — Сбежала. Шесть лет прошло. Теперь тебе что-то нужно от меня? — его заметно потряхивает от ярости, а у меня внутри все застывает от страха перед ним.
— Мне некуда пойти... кроме тебя.
— Да что ты... — издевательски и с оскалом.
— Мирон...
— Шагай отсюда, пока я не сорвался.
— Мне не страшно.. Делай со мной, что хочешь.

Она — та, которая разрушила меня. Подло сбежала, предала. Убить ее хотел, и потому, чтобы не искушать судьбу, даже не пытался найти.
Прошли годы. За это время я заставил себя отчасти забыть ее лицо. Но в одну ночь.. я застал ее у себя на пороге, слезно просящую о помощи. И это был самый счастливый день в моей жизни.

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогая, Наталия, когда же будет продолжение?

Напряжённо, а ей нельзя волноваться! Да ещё с девочкой.

avatar
16.12.2022, 17:15:22

Просто полный капец.....Так легко попала в капкан этих мразей.....,очень страшно что сейчас будет с ней,......ведь девочка явно нужна для шантажа биологической матери......Мирон когда до них доберётся,сравняет их с землёй всех......

avatar
11.12.2022, 22:44:53

Здравствуте,а продолжение когда будет?

Дождались и бракосочетания! Как я рада за наших главных героев, которые несмотря ни на что и вопреки всему продолжают любить друг друга! Ждём!!!

Книга супер! Когда есть любовь, то она творит чудеса и окрыляет!!! Ждём!!!

avatar
18.11.2022, 15:36:08

Разведена,это ж хорощая новость....,а еще поди беременна....вот Мирон обрадуется....
А Виктория Семёновна очень странно себя вела,прям очень ....не поверю,что она привязалась к девочке,здесь что то другое.....
Спасибо,Наталия❤❤❤

avatar
09.11.2022, 14:33:54

незнаю что и сказать но она не меньше его виновата

Они оба молодцы, есть доверие, уважение и любовь!

Все сложно! Кто-то мстит, кто-то любит , кто-то дорожит тем, что есть! Надо им двоим все осмыслить и принять эту ситуацию, ничего изменить нельзя.

Возвращение блудной матери. Мне жалко Ладу! Мирон сделал это назло ей, когда она рассталась с ним.

avatar
19.10.2022, 19:39:56

Вот и мамочка ребенка заявилась (((( Ох, Мирон, будет тебе атата)))

avatar
19.10.2022, 17:52:13

Спасибо большое за продолжение

СКОРО БОЛЬШОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Спасибо за продолжение))) интрига продолжается

Очень нравится, задевает душу!

ЗАВТРА ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Когда ждать продолжения?

avatar
14.09.2022, 12:23:26

Их чуства никуда не делись,а еще крепче стали друг друг после этой сладкой ночи:))
Спасибо за продолжение❤

avatar
18.09.2022, 15:56:36

Красивая ❤ ? глава и чусвенная спасибо