Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13781
21242 3446988

Текущий рейтинг:
#122 в Современная проза
#189 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2020, 08:20:18

Какой острый язычок , Слава то его прикусит так, что мало не покажется , особенно , когда узнаёт правду

Вот Иринка даёт!!!))) Тут Славик в шоке)) ну ни как у них не получается нормального диалога! Долго будет Слава заслуживать доверия от Иринки, после всех обидных слов в её адрес. Спасибо Людмила)))

avatar
23.12.2020, 10:02:02

Славу из-за таких высказываний скоро сердечный приступ хватит

avatar
23.12.2020, 10:49:40

Сработала тактика!Когда тебя хотят смутить,то можно с чрезмерным пылом подыграть.И вот,он уже сам мнётся и не знает куда деть глаза:):):):)
Правда с Красновым наверняка не угадаешь....Спасибо❤❤❤❤❤❤❤❤Все в предвкушении продолжения.Доброго здравия и вдохновения вам.

Только там же мама дома спит)

Самое время Славе проявить нежность!! Надеюсь ему получится попасть за порог))

avatar
23.12.2020, 08:08:03

Ну,до общения друг с другом уже постепенно доходят:)

Спасибо за продолжение!

Обложка которая была раньше подходила к книге, (((

Ох, жду жду следующей вкусной продой) и выздоравливайте скорее

Когда же продолжение?ждать нет моооччии!:'(

avatar
22.12.2020, 00:28:32

А мне кажется, когда Славик увидит Юру с другой девушкой, то подумает, что тот изменяет Ирине..

Скажите сегодня будет продолжение?

avatar
21.12.2020, 22:29:54

Когда же прода?
Ждём с нетерпением!

avatar
21.12.2020, 11:24:39

Горячо))) Надеюсь следующая прода будет ещё горячее.

Добрый вечер!
Сегодня ждать проду?
Спасибо ❤️

avatar
18.12.2020, 22:42:20

Как горячо и страстно! Ух)) Мурашки по коже! Эх, аукнется Ире её молчание о Юре...) Но своя щепотка драмы в этом есть - волнует, интригует, что все равно хочет её себе присвоить, но сопротивляется)) Бедолага Т.Т
Спасибо большое за проду! ^.^/

avatar
18.12.2020, 21:29:05

Характер Славика мне Борзого напоминает. Такой же бесстрашный, смелый, любит повелевать, и мне кажется что если любит, то любит до безумия...
Люда может сжалитесь над ним и перепадёт ему кусочек счастья с Синичкой в эту ночь. А то она его точно доведёт до безумия.
Спасибо за главу, все как всегда интересно и интригующе. Ээээх жалко мальчишку, крышу рвёт, скоро течь начнёт. А название то как подходит, всего его и ее выворачивает от чувств.

avatar
19.12.2020, 10:25:20

Эх, Славушка, надо было сказать не "трахать буду", а любить) Ведь ты уже признался в этом себе, осталось в этом Иру убедить) Она совсем не отдает отчет своим чувствам и похоже, ей нужен помощник) Уверена, Красный не возьмет девушку на лавочке, хоть даже не терпится. Грубит специально)
История с Юрой раскроется тогда, когда Слава сам увидит друга с другой девочкой, ибо Ире не хватит винтика подобрать момент) Там уже останется только констатировать факт, опустить глаза и признать, что врушка)))
Потерпи еще немного, парень) Надеюсь уже совсем скоро ты получишь желаемый объект) Хм, вот сейчас пишу и мне почему-то вспомнилась аннотация, к чему бы это?!)))
Спасибо)

avatar
18.12.2020, 22:51:20

Вот это поворот, поворотище)))) Слава не долго ходил вокруг да около! Ира, Ира, не молчи. Признаться надо, а то как бы хуже не было. А Вячеслав на волчару сейчас похож, который лисёнка загнал.

Дорогой автор, спасибо за столь интригующее продолжение!