https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#124 в Современная проза
#196 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе Красный поставил метку Мояяяя)))) Теперь его питон, только Ирку будет признавать))) Балдю от этой парочки)))) Спасибо огромное за проодолжение!!!)))
Спасибо за продолжение!
Спосибо вам дорогой автор!!!! ❤ ❤ ❤
Уважаемый автор, я думаю, что не стоит обращать внимания на всякую ерунду, я захожу каждый день и жду продолжения классного романа, который мне очень нравится, я проживаю жизнь с героями вместе, читается очень легко, поздравляю Вас со Старым Новым годом и желаю Вам всего самого хорошего!!!!! Ваш преданный читатель
Добрый день, Людмила! Не слушайте злопыхателей, пусть они сами попробуют писать быстро и хорошо! У Вас замечательная история. Успехов Вам!
Ахах, ну Слава, выдал! Как бы не огрела тебя Ира за такое заявление))) Спасибо!
Людмила, 17.01?
Дорвались друг до друга! Дорогой автор, когда ожидать продолжения?
Дорогой автор, БЛАГОДАРЮ ВАС за то, что Вы вкладываете душу в свои произведения! Это чувствуется, поверьте. Столько эмоций в каждой строке, главе. Всегда очень интересно наблюдать за каждым героем. Они становятся родными. За них искренне переживаешь.
Мне искренне жаль тех, кто не понимает этой ценности. Тех, кто требует ещё и ещё, будто автор - это робот. Чтобы книга получилась переживательной, нужно, чтобы её творец вкладывал частицу себя. А это великий труд. И я не льщу. Желаю всем, кто торопит, вопит и кричит, написать за один день хотя бы одну главу. И этой главой заинтересовать многочисленную аудиторию. Вот так, просто написать. Вы будете кричать, что авторам дается вдохновение. Мы то тут при чем. А в том то и дело, что вдохновение коварно. Оно может захватить в самый неподходящий момент. Или не прийти, когда его очень ждешь. Ещё у авторов есть семьи, быт, близкие и родные, которым тоже нужно уделить внимание.
Давайте уважать друг друга! Любая работа - это труд. И оскорблять кого-либо - это унижать в первую очередь себя. Будьте терпимее и добрее.
Спасибо за главу)!
Спасибо автор, столько вкусных эмоций ммм...
Последние 2 главы это что то с чем то. Крышу сорвало не только у Славы) У Иры тоже все предохранители слетели. Мне интересно, чем Вячеслав шантажирует Лену. Обещает встречу с её Любовью? Но как? И толку то?! Встретятся они, но дальше что. Голову теперь сижу, ломаю)
А окончание 34 главы. Ой, так и знала. Мне Иру Очень жаль. Довралась. Случилось так, как я боялась.
Людмила, спасибо. Пожалуйста, не обращайте внимание на хейтеров. Лучше пожалейте их. Заняться людям не чем. И остается только ядом своим пытаться отравить тех, кто творит.
Людмила , здравствуйте . Не обращайте на злопыхателей и не довольных внимания. Вы пишите хорошо прям дух захватывает и все Эмоций проживаешь с героями. И я согласна читать большую проду раз в 2-3 дня или как получаеться у вас . Нежели каждый день но полстраницы а потом рекламы куча. И ещё я благодарна вам за то что вы свои произведения не дробите на несколько частей как делают некоторые авторы ( чтоб побольше заработать ) . Хотя мы все знаем что деньги не у кого не лишние . Так что сядет с музой своей попейте чайку с пряниками и в путь дальше для нас творить . Мы ждём :)))
Спасибо за проду!! Горячо и эмоционально! У кого-то первый оргазм, а у кого-то Сюрприз-сюрприз!))) Надеюсь, что Слава это поймет. А то поплывший от возбуждения разум и душ, могут смыть некоторые детали)
К 5 утра встать на работу до 3 утра перечитываю ваше произведение, а на работе даже нет возможности прикрыть глаза, и теперь думаю как не сдохнуть и выжить всеми известными способами спасибо огромное, теперь жду продолжения
Огромное спасибо, безумно нравиться, жду продолжения, читаем каждую вашу книгу спасибоооооо
Все! Хана Славику, сам себе волосы все выдерет за Синичкину боль. Эх, Славик, не мог ещё чуть чуть придержать своего "зверя" в трусишках))) Спасибо огромное. ❤️⭐
Как бы они после этого совсем не разбежались, ей запомнится боль и винить будет она его, а его чувство вины за оплошность
"Пучеглазая"-это уже их домашнее прозвище,блин!Даже можно сказать интимное:)
Клас! У неё не самый ужасный первый раз ,сначала он ей сделал приятно ,значит и дальше сможет)) Пусть только они из-за таких мелочей ,опять не отдаляться!
Людмила ,спасибо за ваш труд и терпение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена