https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#130 в Современная проза
#190 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, не могу оплатить подписку! Книга захватила, но сайт при переходе на оплату пишет ошибка 502.
В этом платье маме Ирки папа Красного сделал предложение, да и кулон наверное тоже он подарил и на картине точно мама Ирки. Надеюсь он не примет Иру за свою дочь? А то разобьет два сердечка сразу, а они этого не переживут( Интересно, что же произошло много лет между Александрой и Александром? У них еще и имена одинаковые))) Наверное мама Славы насильно женила Александра на себе))) Спасибо огромное!!!)))
Спасибо за продолжение. Стоит ждать ХЭ? Лёгкого пера.
А мне жалко мужика. Все есть, кооме счастья и любви, узнать бы кому так благодарен он должнг быть? Развода чи ему пожелать хотя бы? Еще ж молодой, так что если не можно вернуть любовь, то можно плпытаться найти новую. Короче, мамашу Славика за границу, чтобы не мельтешила росле развода и налаживем личную жизнь всех Сань!))
Я так и знала,что он влюблен в её матушку)))
Да и мама видать не равнодушна...
Увидела утром, что большая прода!!! Ух, не могла дождаться обеда, налить чашечку какао и... 10 раз перечитать!!Прям пальчики на ногах сжимается. Переживаю, Людмила, за ваших героев до жути. Хоть бы Иришку не обидели Славины родственники. Всё так закрутилось!!
Это такая любовь, Сукаааа!!!!! ❤ Жалко, атец Славы кагда увидел Ирину, а портрет, хоть мама Славы престовляет кто на портрете? Он ее обнял, он как слепой увидел в Ирине свою утраченую любовь.
У мамы свои секреты:)
Спасибо за продолжение!!!
И когда закончите эту книгу... то порадуете продочкой по реквиему?
Мне вот ещё очень интересен момент из аннотации, он ее шантажировать что-ли будет. Очень захватывающие персонажи, спасибо большое!
Доброго времени суток! Дорогой автор, а когда планируете завершить книгу? Хочется уже прочесть ее всю целиком !!
Ох как горяче . Я прям сама почувствовала все эмоции. Чувствую что разговор у Славы с отцом будет серьёзный . Александра жалко картина любимой женщины рядом , а ее нет . А тут кусочек счастья из прошлого появилась и платье и уклони и фигурка как у мамы . Вот и Александра занесло от эмоций и воспоминаний на пьяную голову. Хотя могу и ошибаться , но врятли . Ведь Мама Ирины тоже взгрустнулось от воспоминаний . А тут прям ожившая любовь. Интере но что у них произошло , почему расстались ??? Ведь она предложение приняла .
Интересно другое как скоро Мама Саша узнаёт кто молодой человек ее дочери. ???
Это же просто... ОФИГЕТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!!! Я в шокЕ, честно говоря))))) вот совсем не ожидала такого! Думала, Александр, сможет при людях сдержаться, а после уже поедет к Ириной матери)))) ухх, страшно даже представить реакцию Славика!!!
Как теперь дождаться следующей проды, скажите мне пожалуйста? )))))))
П. С. Спасибо большое за объемную проду и за прекрасные изменения в графике выкладки продолжений!))) Людмила, ну вы просто сверхчеловек, так заинтриговать народ! Уметь надо)))))))
Ну у Славика есть, как минимум, поддержка отца, а еще и собственный упертый характер, так что что бы ни случилось, а свое счастье он не отпустит. Действительно жаль, что подбираемся к развязке!!!
Как все переплетено.. отец дружил с мамой Ира,Ира с сыном Александра))видно она для отца прям стала сюрпризом при чем явно приятный чего не ожидал Слава)) очень нравятся герои .какие то настоящие))спасибо ))
Ого, ничего себе страсти!))
Они настолько удивительные ! Вот для друг друга идеальные. Обожаю эту пару! Надеюсь , Ира со временем научит Славу быть сдержаннее, потому как сейчас , она всегда ещё больше его распаляет) ❤️
Спасибо. Не такой сильный у Славика отец, как он, раз он предложение одной сделал, а ребёнка с другой зачал =)))
Я почему-то думаю, что как раз главная героиня дочка отца Красницкого, а его самого мамаша нагуляла)
Не знаю, просто так пришло в голову) Простите...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена