Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13782
21244 3447338

Текущий рейтинг:
#130 в Современная проза
#190 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2021, 16:00:41

Здравствуйте, не могу оплатить подписку! Книга захватила, но сайт при переходе на оплату пишет ошибка 502.

avatar
26.02.2021, 22:42:31

В этом платье маме Ирки папа Красного сделал предложение, да и кулон наверное тоже он подарил и на картине точно мама Ирки. Надеюсь он не примет Иру за свою дочь? А то разобьет два сердечка сразу, а они этого не переживут( Интересно, что же произошло много лет между Александрой и Александром? У них еще и имена одинаковые))) Наверное мама Славы насильно женила Александра на себе))) Спасибо огромное!!!)))

avatar
26.02.2021, 23:07:26

Спасибо за продолжение. Стоит ждать ХЭ? Лёгкого пера.

avatar
26.02.2021, 21:10:39

А мне жалко мужика. Все есть, кооме счастья и любви, узнать бы кому так благодарен он должнг быть? Развода чи ему пожелать хотя бы? Еще ж молодой, так что если не можно вернуть любовь, то можно плпытаться найти новую. Короче, мамашу Славика за границу, чтобы не мельтешила росле развода и налаживем личную жизнь всех Сань!))

Я так и знала,что он влюблен в её матушку)))
Да и мама видать не равнодушна...

avatar
26.02.2021, 18:58:42

Увидела утром, что большая прода!!! Ух, не могла дождаться обеда, налить чашечку какао и... 10 раз перечитать!!Прям пальчики на ногах сжимается. Переживаю, Людмила, за ваших героев до жути. Хоть бы Иришку не обидели Славины родственники. Всё так закрутилось!!

avatar
26.02.2021, 16:12:10

Это такая любовь, Сукаааа!!!!! ❤ Жалко, атец Славы кагда увидел Ирину, а портрет, хоть мама Славы престовляет кто на портрете? Он ее обнял, он как слепой увидел в Ирине свою утраченую любовь.

У мамы свои секреты:)
Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.02.2021, 15:58:29

И когда закончите эту книгу... то порадуете продочкой по реквиему?

avatar
26.02.2021, 15:45:41

Мне вот ещё очень интересен момент из аннотации, он ее шантажировать что-ли будет. Очень захватывающие персонажи, спасибо большое!

avatar
26.02.2021, 15:58:00

Доброго времени суток! Дорогой автор, а когда планируете завершить книгу? Хочется уже прочесть ее всю целиком !!

Ох как горяче . Я прям сама почувствовала все эмоции. Чувствую что разговор у Славы с отцом будет серьёзный . Александра жалко картина любимой женщины рядом , а ее нет . А тут кусочек счастья из прошлого появилась и платье и уклони и фигурка как у мамы . Вот и Александра занесло от эмоций и воспоминаний на пьяную голову. Хотя могу и ошибаться , но врятли . Ведь Мама Ирины тоже взгрустнулось от воспоминаний . А тут прям ожившая любовь. Интере но что у них произошло , почему расстались ??? Ведь она предложение приняла .
Интересно другое как скоро Мама Саша узнаёт кто молодой человек ее дочери. ???

avatar
26.02.2021, 03:21:28

Это же просто... ОФИГЕТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!!! Я в шокЕ, честно говоря))))) вот совсем не ожидала такого! Думала, Александр, сможет при людях сдержаться, а после уже поедет к Ириной матери)))) ухх, страшно даже представить реакцию Славика!!!
Как теперь дождаться следующей проды, скажите мне пожалуйста? )))))))
П. С. Спасибо большое за объемную проду и за прекрасные изменения в графике выкладки продолжений!))) Людмила, ну вы просто сверхчеловек, так заинтриговать народ! Уметь надо)))))))

Ну у Славика есть, как минимум, поддержка отца, а еще и собственный упертый характер, так что что бы ни случилось, а свое счастье он не отпустит. Действительно жаль, что подбираемся к развязке!!!

avatar
26.02.2021, 14:13:59

Как все переплетено.. отец дружил с мамой Ира,Ира с сыном Александра))видно она для отца прям стала сюрпризом при чем явно приятный чего не ожидал Слава)) очень нравятся герои .какие то настоящие))спасибо ))

Ого, ничего себе страсти!))

avatar
26.02.2021, 09:39:51

Они настолько удивительные ! Вот для друг друга идеальные. Обожаю эту пару! Надеюсь , Ира со временем научит Славу быть сдержаннее, потому как сейчас , она всегда ещё больше его распаляет) ❤️

avatar
26.02.2021, 15:00:04

Спасибо. Не такой сильный у Славика отец, как он, раз он предложение одной сделал, а ребёнка с другой зачал =)))

avatar
26.02.2021, 15:13:38

Я почему-то думаю, что как раз главная героиня дочка отца Красницкого, а его самого мамаша нагуляла)

avatar
26.02.2021, 15:14:03

Не знаю, просто так пришло в голову) Простите...