https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#122 в Современная проза
#192 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНакал страстей. Эмоции взяли верх. Не думаю, что Слава обнародует запись. Их с Синичкой, запись. Он слишком помешан на ней, чтобы кому-то её показать. Просто...он растерян...не знает, как ему быть. Он столько всего узнал о своих родителях. Вот и осталась у Славы одна Ирина.
Нужно остыть. Чтобы не наломать дров, и не пожалеть потом.
Люда!❤️ Большое спасибо!❤️ В ожидании.
Поговорили.одна поклялась и поде6т до конца, второй упертый и хрен будет извиняться перед любовницей отца.а Саша сейчас не мать Иры, а разлучница, любовница, б..дь.и видел не выставит. Интересно кто пойдёт на компромисс.
Оу, Красный уже на шантаж решился? Куда же это его заведёт? Жестокая любовь! Извинится ли он перед матерью своей девушки?
Автору спасибо за разрыв таких чувств!
С нетерпением жду проды!
А ещё, была бы я на месте Ирины, я бы тоже заступилась за свою мать, ана же знает сколько они настрадались особено её мама и за такие слова, я бы не простила! Но с другой стороны, встать на место Славы тоже удар для него, но самое главное ОН ВЕРНУЛСЯ!!! ХОТЬ ШАНТАЖ ЕГО И НЕ УМЕСТЕН НО ОН ЕЕ ЗАБИРЕТ, НО БУДУТ ОНИ СЧАСТЛИВЫ? ВЕДЬ ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНОВТСТИ ОДИН ШАГ! ❤
Ахахаха, отчаянный порыв! Ой, Славка, насмешил до слёз;))) Не выросло у тебя еще то место, которым можно шантажировать))) Сам уже понимаешь, что был не прав. И если даже ставить себя в эту ситуацию, то шлюхой нужно называть своего родителя, а не чужого...Да и каждый в праве распоряжаться своей жизнью сам)
Ира упрямая ослица. Как только Слава за дверь, падаешь на колени, пришел обратно - гонишь на все четыре... Поддержу в одном, на счет уважения это правильно. Такие "чувства" нужно давить на корню и проводить границы дозволенного. А то привыкает так обращаться к маме Саше и уже не исправить. Давай Красный, засунь свои замашки #сын_мэра куда подальше и скорее извинись)
Спасибо)
Еще бабушка( по отцу) не сказала свое слово. Мне кажется пора
Молодец Слава вернулся)) да какой это шантаж, вон даже в любви признался)))
Всё правильно...эхх.. тяжело, но тут оба в шоке. Спасибо ♥️
Слава мой герой?! А сам неговорит, проси пршение и ты у моей мамы? А сам вернулся за ней, сколько выдержки достоенство, любит ее очень сильно, и на шантаж ради любви быть вместе тоже идет.
Супер супер супер спасибо автору
Я вот думаю, а сама Ирина не хочет извиниться за свои слова перед Славой? Она его мать, какая-никакая. Зачем ставить парня на колени? Какая бы ни была история у их родителей, Славка в этом не виноват! А Александр с Александрой могли бы и номер в гостинице снять.
Вот жеж Слава и на шантаж пошел, чтоб Синичку удержать( Если ему снесет башню окончательно, и Ирка от него уйдет, а она это сделает, если он не извиниться, он необдуманно может показать видео всем( Потом конечно пожалеет, но будет уже "рано". Ирка правильно сказала, Александр не бычок, чтоб его таскали туда сюда, он взрослый мужик и сам решает как ему жить дальше, тем более после того, что узнал, что его облапошили в молодости. Славе нужно остыть и поговорить со своей мамашей, если она конечно осмелится рассказать сыну правду. Может тогда он и поймет, что был неправ. Мы все с горяча наговорим гадостей в порыве злости, а потом жалеем. Спасибо огромное за продолжение!!!)))
все таки мэр хорошего сына воспитал. хоть Слава и был зол , но не спроецировал свою злость на Ирину а вернулся что бы забрать ее с собой.
Спасибо за продолжение самого интересного места))) Слава молодец, вернулся за Ирой вопреки всему, не бросил, не отрекся, а она тоже не промах, я думаю, что своего добьется, придется ему извиняться))))
а мне кажется, что в этой ситуации больше всего виноват Александр!) он 18 лет показывал сыну идеальную семью, уважение к его матери, а тут, без объяснения причин, как обухом по голове - развод из-за другой женщины, да еще и застал их Слава в самый неудобный момент. Конечно, у него крышу сорвало. Быть уверенным всю жизнь, что мама с папой друг друга любят, а тут бах и все...
и, надеюсь, проблемы родителей детей не коснутся....и они будут в итоге счастливы - Синичка сможет усмирить Красного!)
спасибо большое!)
Хорошо, что Ира не повелась на шантаж!!!)))Молодец!! А Славе нужно поговорить с отцом и на холодную голову все обдумать, и Синичка его успокоительное от взрыва(◔‿◔)(◠‿◕)
Это п****ц!!!! Уж простите!!) Славик окончательно поехал кукухой, вот и тот самый шантаж из аннотации!! И у меня назрел вопрос, а не блефует ли Славик? Что бы Ирина его не оставила, а она ведь может уйти не оглядываясь, в силу своего характера и гордости! Спасибо Людмила❤️❤️❤️
Фуух, вот это продолжение.... Противоречия такая ситуация. С одной стороны, рада за взрослое поколение - они наконец-то обрели свое счастье спустя столько лет. А с другой стороны, крайне некрасивая ситуация, поэтому эмоции Славика вполне понятны и объяснимы. Ире проще, она знает всю правду. А Славик только то, что преподнесла ему мать. Васелину тоже можно понять, кому хочется очернять себя, в глазах собственного ребёнка?! Зная её характер и поведение, даже вопросов не возникает. Логично, что он встал на сторону матери. Поскольку отец (тут меня он расстроил), взрослый, мудрый мужик не додумался, сначала с сыном поговорить и сказать, что с матерью разводится, а уж потом ложиться в постель с любимой женщиной. Во всей ситуации, пожалуй только мама Иры понимает его, потому и не обижается на слова. Спасибо)
Спасибо большое прода класс , эмоции бют ключем.
С одной строны славу можно понять. Приходит он к своей девушки домой а там его папа с её мамой кувыркается. Ещё не понятно что там его мама ему напела. Вот он и взормался веть с первой главы он был вспыльчевый. Вот и не выдежил на говорил всякого. У верена когда во всём разберется самому будет стыдно.
Но и Иру можно понять такое услышать про свою маму и от кого любимого человека?? Тоже марально тяжело.
Надеюсь что они будут вместе ? Видь будет очень обидно если они расстанутся !!! Такая любовь бывает только раз.
Спосибо большое Людмила за проду и вообще за всё ваше творчество прочитала все ваши книги ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОНРАВИЛИСЬ.
Начну с приятного. Я рада за старшее поколение родителей. Простили друг друга. Сохранили любовь. За столько, прошедших лет, получили кусочек своего счастья. Надеюсь и продолжат. Вместе.
Значит, вот чем был расстроен Слава. Вот почему примчался к Синичке за поддержкой. Матушка приподнесла новости с выгодной, для себя, стороны. Отец предатель. Ушёл к шлюхе. Да...дела... Вот оскорблять Александру ему не следовало бы. Ещё и на глазах своей девушки, её же мать. Понимаю, всё разом вывалилось. Состояние не адекватное. Нужно остыть.
А Иришка, молодец! Не побоялась Славу. Высказала всю правду про Васелину. Пусть подумает. Переварит.
Ну, автор, вы даёте! Люда, спасибо большое за взрыв эмоций!❤️ В ожидании!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена