https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#125 в Современная проза
#218 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте ,когда можно будет приобрести книгу?
То, что вы творите со своими читателями, мне кажется, никому не повторить. Я перечитала уже столько разных на этом сайте, но ваши книги просто разрыв!!!Я специально ждала эту книгу целиком, чтобы не сойти потом с ума от ожидания и как только она вышла, я проглотила её целиком за раз) какой же мужик вырастет Красный, а Ира, такая ему и нужна, которая всегда будет давать отпор и держать в тонусе! Читать обязательно всем и каждому, советовать подругам) Написано красивым языком, интересным сюжетом, эмоции героев пробирают до мурашек, прям ощущаешь, как на себе все, особенно, если вспоминать школьные и студенческие годы,очень жду эпилог и думаю не только я)а также новую историю про Лену и Макарова!Пишите для нас обязательно,а эту книгу перечитаю обязательно попозже и думаю не раз
Друзья! Бонус к роману опубликован! Найти его можно в моем профиле)
Ох скорее бы история о Лене и Викторе чувствую искрить будет не по детски
Супер!!!))) Миллион благодарностей автору и сплошное восхищение романом!)
Очень и очень крутая книга , читала в захлёб !! Такая одержимость ГГероя просто ??
Люда, в ожидании десерта))) ❤️
Ждём эпилог
Очень понравилась книга ,читала весь выходной ! Прекрасный герой и бесстрашная героиня !! Люблю такой жанр !
Ох это будет одной из моих любимых книг!!!! Чувства точно навыворот!!!100%!!))))
Спасибо за классную историю! Хотя, у Вас все книги СУПЕР!
Очень жду эпилог и следущюю книгу.
Здравствуйте Людмила.
Очень жду эпилог, долго ли нам ещё ждать?
Просто цвет настроения «Красный»)) Славка-ну прям огонь парень❤️ спасибо за таких душевных героев, спасибо за их счастье! Читала не отрываясь, прониклась до глубины души) теперь с нетерпением жду историю Лены и Вити. Думаю их история будет не простой...да и разница в возрасте сыграет не маловажную роль. Вдохновения Вам и творческих успехов! А мы ждём новую, горячую, эмоциональную историю!)
Очень классная книга! Почитала меньше,чем за сутки! Очень нравится, как вы пишите! Жду с нетерпением продолжения Реквиема
Людмила, спасибо за прекрасную чувственную историю!! Герои полюбились и затронули струны души! Очень жаль с ними расставаться, но надеемся еще встретить в новой истории. Обязательно перечитаю еще раз) ну и конечно отправляемся за Леной с Виктором) там не менее притягательная пара и все будет уже совсем по-взрослому)))
Великолепный роман и такой же конец истории! Спасибо огромное, книга заслуживает лучших похвал!
Людмила благодарю вас за такой замечательный, и просто невероятно, шикарный роман. Ознакомительный фрагмент с удовольствием прочитала просто на одном дыхании, сюжет мега необычный и интересный, такого еще не читала, а герои очень яркие и эмоциональные. Очень жду историю Лены и Виктора, уверена она будет просто на высоте, очень горячей. Этот прекрасный роман, к сожалению возможности купить у меня нет, поэтому за промо я вам буду просто невероятно благодарна.
Ох, какая же шикарная история получилась!
Людмила, спасибо Вам огромное за такое удовольствие, которое я испытывала на всём протяжении романа!
Слава - мой герой! У Вас получилось четко создать его таким цельным, настоящим!
Ну и остальные герои вышли под стать.
Рада, что все получили по заслугам.
И очень жду роман про Ленку и ее Виктора, думаю, история то же получится на высшем уровне!
Спасибо Вам еще раз!
P.S. Очень хочется бонус, ну хоть малюсенький... Подсмотреть, как там наши Красный и его Синичка поживают.
Люда!! Спасибо Вам за эту чувственную, страстную, даже одержимую историю любви❤️❤️❤️Я просто влюбилась в наших ГЕРОЕВ. Ирина и Слава получились целостными, характерным, со стрежнем внутри))) Я просто влюбилась в Славика, я от него тащилась, он Мужчина с большой буквы, его любовь к Синичке, она настоящая и на всю жизнь❤️❤️❤️Ирина, супер девочка, умная, решительная, она - огонь❤️❤️❤️Люда, вы очень талантливая, я очень рада, что я нашла своего автора!!! У Вас неподражаемый стиль❤️Спасибо!!!! Жду эпилога❤️Ну и конечно историю Лены и Виктора)))
А я начала перечитывать книгу два дня назад, просто глотала её. Оказывается, что было в начале, совсем подзабылось. И вот окончание... И мне грустно. Я поняла, что ещё хочу с ними немного попереживать. Но книга не может быть бесконечной, правда. Спасибо Людмила, спасибо большое. Последние дни Вы нас только радовали новыми частыми главами. Успехов!!! Жду новую книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена