Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13779
21237 3445564

Текущий рейтинг:
#125 в Современная проза
#218 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2021, 10:38:31

Здравствуйте ,когда можно будет приобрести книгу?

avatar
22.03.2021, 23:40:50

То, что вы творите со своими читателями, мне кажется, никому не повторить. Я перечитала уже столько разных на этом сайте, но ваши книги просто разрыв!!!Я специально ждала эту книгу целиком, чтобы не сойти потом с ума от ожидания и как только она вышла, я проглотила её целиком за раз) какой же мужик вырастет Красный, а Ира, такая ему и нужна, которая всегда будет давать отпор и держать в тонусе! Читать обязательно всем и каждому, советовать подругам) Написано красивым языком, интересным сюжетом, эмоции героев пробирают до мурашек, прям ощущаешь, как на себе все, особенно, если вспоминать школьные и студенческие годы,очень жду эпилог и думаю не только я)а также новую историю про Лену и Макарова!Пишите для нас обязательно,а эту книгу перечитаю обязательно попозже и думаю не раз

Друзья! Бонус к роману опубликован! Найти его можно в моем профиле)

avatar
23.03.2021, 16:11:42

Ох скорее бы история о Лене и Викторе чувствую искрить будет не по детски

avatar
22.03.2021, 21:36:43

Супер!!!))) Миллион благодарностей автору и сплошное восхищение романом!)

avatar
22.03.2021, 20:33:05

Очень и очень крутая книга , читала в захлёб !! Такая одержимость ГГероя просто ??

Люда, в ожидании десерта))) ❤️

Очень понравилась книга ,читала весь выходной ! Прекрасный герой и бесстрашная героиня !! Люблю такой жанр !

Ох это будет одной из моих любимых книг!!!! Чувства точно навыворот!!!100%!!))))

avatar
20.03.2021, 08:04:36

Спасибо за классную историю! Хотя, у Вас все книги СУПЕР!
Очень жду эпилог и следущюю книгу.

avatar
20.03.2021, 19:23:39

Здравствуйте Людмила.
Очень жду эпилог, долго ли нам ещё ждать?

Просто цвет настроения «Красный»)) Славка-ну прям огонь парень❤️ спасибо за таких душевных героев, спасибо за их счастье! Читала не отрываясь, прониклась до глубины души) теперь с нетерпением жду историю Лены и Вити. Думаю их история будет не простой...да и разница в возрасте сыграет не маловажную роль. Вдохновения Вам и творческих успехов! А мы ждём новую, горячую, эмоциональную историю!)

avatar
19.03.2021, 01:53:05

Очень классная книга! Почитала меньше,чем за сутки! Очень нравится, как вы пишите! Жду с нетерпением продолжения Реквиема

Людмила, спасибо за прекрасную чувственную историю!! Герои полюбились и затронули струны души! Очень жаль с ними расставаться, но надеемся еще встретить в новой истории. Обязательно перечитаю еще раз) ну и конечно отправляемся за Леной с Виктором) там не менее притягательная пара и все будет уже совсем по-взрослому)))

avatar
18.03.2021, 20:04:49

Великолепный роман и такой же конец истории! Спасибо огромное, книга заслуживает лучших похвал!

avatar
18.03.2021, 17:57:49

Людмила благодарю вас за такой замечательный, и просто невероятно, шикарный роман. Ознакомительный фрагмент с удовольствием прочитала просто на одном дыхании, сюжет мега необычный и интересный, такого еще не читала, а герои очень яркие и эмоциональные. Очень жду историю Лены и Виктора, уверена она будет просто на высоте, очень горячей. Этот прекрасный роман, к сожалению возможности купить у меня нет, поэтому за промо я вам буду просто невероятно благодарна.

avatar
16.03.2021, 08:24:16

Ох, какая же шикарная история получилась!
Людмила, спасибо Вам огромное за такое удовольствие, которое я испытывала на всём протяжении романа!
Слава - мой герой! У Вас получилось четко создать его таким цельным, настоящим!
Ну и остальные герои вышли под стать.
Рада, что все получили по заслугам.
И очень жду роман про Ленку и ее Виктора, думаю, история то же получится на высшем уровне!
Спасибо Вам еще раз!
P.S. Очень хочется бонус, ну хоть малюсенький... Подсмотреть, как там наши Красный и его Синичка поживают.

Люда!! Спасибо Вам за эту чувственную, страстную, даже одержимую историю любви❤️❤️❤️Я просто влюбилась в наших ГЕРОЕВ. Ирина и Слава получились целостными, характерным, со стрежнем внутри))) Я просто влюбилась в Славика, я от него тащилась, он Мужчина с большой буквы, его любовь к Синичке, она настоящая и на всю жизнь❤️❤️❤️Ирина, супер девочка, умная, решительная, она - огонь❤️❤️❤️Люда, вы очень талантливая, я очень рада, что я нашла своего автора!!! У Вас неподражаемый стиль❤️Спасибо!!!! Жду эпилога❤️Ну и конечно историю Лены и Виктора)))

avatar
16.03.2021, 16:19:52

А я начала перечитывать книгу два дня назад, просто глотала её. Оказывается, что было в начале, совсем подзабылось. И вот окончание... И мне грустно. Я поняла, что ещё хочу с ними немного попереживать. Но книга не может быть бесконечной, правда. Спасибо Людмила, спасибо большое. Последние дни Вы нас только радовали новыми частыми главами. Успехов!!! Жду новую книгу!