https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#127 в Современная проза
#221 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная история!!! Зацепила с первой строчки! Невероятные чувства между Славой и Ирой. Чувства двух Саш( отцом и матерью героев),не угасшими через столько лет! Спасибо ,я под большим впечатлением! Класс!!!
Вот и что мне теперь делать? Утром проснулась сразу в обновление по привычке зашла, а уже все. Как будто у меня семья распалась. Не хватает Синички и Красного. Я прям сжилась с ними. Людмила ждем про Ленку теперь, там хоть глазочком на нашу парочку посмотреть. Очень понравилась история их любви. Творческих вам успехов и чтоб муз вас не покидал. Спасибо за доставленное нам удовольствие.
Как всегда, отличная книга! Спасибо. Подскажите, будет ли продолжение Реквием 2 части, очень ждём. Ещё раз, спасибо за ваш труд.
У меня только одно слово - ВОСТОРГ! Людмила, спасибо вам большое за эту потрясающую историю! ❤❤❤С нетерпением буду ждать историю Лены)
Спасибо большое за еще оду замечательную историю!!! Как жалко с ними расставаться) Рада, что каждый получил то, что заслужил мамаша получила по заслугам осталась одна как перст, даже сына потеряла. Славка и Ирка обрели свое долгожданное счастье и даже больше) и даже родители счастливы. Очень трогательная и переживательная история местами даже плакать хотелось. Спасибо за ваш труд и такие замечательные истории.))) Ждем историю Ленки и Витька))) Удачи и вдохновения вам!!!)))
Потрясающая история! Невозможно оторваться, очень эмоционально, трогательно. Получила невероятные эмоции! Это круто! Спасибо автору!
Автор, большое спасибо за красивую историю! Жду не дождусь историю Беловы. Я и ее и Макарова полюбила). И еще очень хочу спросить: о ком говорила бабушка Ирины, когда сказала, что октябрь отнял и октябрь вернул. Не смогла разгадать этот момент.
Людмила, спасибо большое вам за очередной шедевр))
Наша парочка счастлива, это самое главное, что они преодолели этот этап своей жизни и они вместе. Слава это большой пример для многих мужчин, ведь не каждый смог бы вот так поступить да и в столь юном возрасте быть таким сильным и умеющим добиваться своего)
жду их в новом романа))
Привет дорогая Людочка!! СПАСИБО тебе большое!! Ирочка очень многое пережила из-за Славы!! В школе он долго мучил ее!! Оказывается так тоже можно любить!! Ну, такой он человек!! Он, конечно, любит ее по-настоящему ( сволочь!! Еще и сливал помаленьку, чтобы застолбить территорию!!)))) )С матерью и бабушкой справился прекрасно!! Молодец!! Рада за них и желаю им счастья!! С нетерпением буду ждать историю про лену и Виктора!! Уверена, что и там будет очень интересно!! Цветочки, поцелуи и обнимашки!!
Людмила , огромное спасибо за эту историю ! Помню , как в начале даже немного расстроилась , потому-то ждала историю Ромы и Регины, но потом я влюбилась в этих героев .....Я успела и посмеяться, и погрустить ,за эти пол года , теперь буду ждать историю Ленки , уж очень она мне запала в душу )
ЛЮДМИЛА спасибо большое за хорошую историю любви родилей детей папы Славы и мамы Ирины
я рада что у них все хорошо и также хотелось порадовать за наших героев Славы и Ирины что у них продолжение любви в будущем их дочери или сына и могли чтобы они были счастливы вместе спасибо ЛЮДМИЛА а также будем ждать новых героев ваших книг и продолжения истории любви
Спасибо! Очень понравились герои, сильные, непрогибаемые! Так рада за них! Мамаша Славы та ещё падаль. Вот к чему приводит безнаказанность, когда все идут у тебя на поводу! Редко встретишь таких настоящих мужиков, просто фантастика. Таких не видела в жизни, хоть у Вас почитать.
Большое спасибо вам за книгу! Эмоции просто на грани! Огромных творческих успехов и вдохновения!
Дорогая Людмила, благодарю за такой яркий роман, крышесносные чувства, интересных героев. Вдохновения вам! Ждем новых историй. Всего доброго!
Эх, жаль, что закончилась эта история. Спасибо
Спасибо))за чудесный ,душевный ,полный страсти роман))ждем новых Ваших работ❤❤❤
думаю можно теперь пойти и перечитать
эй, а Белова? Белову то забыли мы?))))
Радостно и грустно)))Наши любимые герои счастливы,а мы читатели- осиротели на одну захватывающую историю,самую любимую историю!Спасибо за доставленное удовольствие!!!!Ждем новых встреч с любимцами в новой истории !
Ааа, я ликую. Супер, просто восторг так и прёт. Люда, Вы просто талантище❤️❤️❤️⭐
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена