Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13779
21237 3445584

Текущий рейтинг:
#127 в Современная проза
#221 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарная история!!! Зацепила с первой строчки! Невероятные чувства между Славой и Ирой. Чувства двух Саш( отцом и матерью героев),не угасшими через столько лет! Спасибо ,я под большим впечатлением! Класс!!!

avatar
17.03.2021, 12:56:56

Вот и что мне теперь делать? Утром проснулась сразу в обновление по привычке зашла, а уже все. Как будто у меня семья распалась. Не хватает Синички и Красного. Я прям сжилась с ними. Людмила ждем про Ленку теперь, там хоть глазочком на нашу парочку посмотреть. Очень понравилась история их любви. Творческих вам успехов и чтоб муз вас не покидал. Спасибо за доставленное нам удовольствие.

avatar
18.03.2021, 05:09:51

Как всегда, отличная книга! Спасибо. Подскажите, будет ли продолжение Реквием 2 части, очень ждём. Ещё раз, спасибо за ваш труд.

У меня только одно слово - ВОСТОРГ! Людмила, спасибо вам большое за эту потрясающую историю! ❤❤❤С нетерпением буду ждать историю Лены)

avatar
16.03.2021, 22:29:52

Спасибо большое за еще оду замечательную историю!!! Как жалко с ними расставаться) Рада, что каждый получил то, что заслужил мамаша получила по заслугам осталась одна как перст, даже сына потеряла. Славка и Ирка обрели свое долгожданное счастье и даже больше) и даже родители счастливы. Очень трогательная и переживательная история местами даже плакать хотелось. Спасибо за ваш труд и такие замечательные истории.))) Ждем историю Ленки и Витька))) Удачи и вдохновения вам!!!)))

avatar
17.03.2021, 19:30:31

Потрясающая история! Невозможно оторваться, очень эмоционально, трогательно. Получила невероятные эмоции! Это круто! Спасибо автору!

avatar
16.03.2021, 19:39:48

Автор, большое спасибо за красивую историю! Жду не дождусь историю Беловы. Я и ее и Макарова полюбила). И еще очень хочу спросить: о ком говорила бабушка Ирины, когда сказала, что октябрь отнял и октябрь вернул. Не смогла разгадать этот момент.

avatar
16.03.2021, 23:35:17

Людмила, спасибо большое вам за очередной шедевр))
Наша парочка счастлива, это самое главное, что они преодолели этот этап своей жизни и они вместе. Слава это большой пример для многих мужчин, ведь не каждый смог бы вот так поступить да и в столь юном возрасте быть таким сильным и умеющим добиваться своего)
жду их в новом романа))

avatar
16.03.2021, 20:48:32

Привет дорогая Людочка!! СПАСИБО тебе большое!! Ирочка очень многое пережила из-за Славы!! В школе он долго мучил ее!! Оказывается так тоже можно любить!! Ну, такой он человек!! Он, конечно, любит ее по-настоящему ( сволочь!! Еще и сливал помаленьку, чтобы застолбить территорию!!)))) )С матерью и бабушкой справился прекрасно!! Молодец!! Рада за них и желаю им счастья!! С нетерпением буду ждать историю про лену и Виктора!! Уверена, что и там будет очень интересно!! Цветочки, поцелуи и обнимашки!!

avatar
16.03.2021, 22:28:33

Людмила , огромное спасибо за эту историю ! Помню , как в начале даже немного расстроилась , потому-то ждала историю Ромы и Регины, но потом я влюбилась в этих героев .....Я успела и посмеяться, и погрустить ,за эти пол года , теперь буду ждать историю Ленки , уж очень она мне запала в душу )

avatar
16.03.2021, 23:06:32

ЛЮДМИЛА спасибо большое за хорошую историю любви родилей детей папы Славы и мамы Ирины
я рада что у них все хорошо и также хотелось порадовать за наших героев Славы и Ирины что у них продолжение любви в будущем их дочери или сына и могли чтобы они были счастливы вместе спасибо ЛЮДМИЛА а также будем ждать новых героев ваших книг и продолжения истории любви

avatar
17.03.2021, 07:27:10

Спасибо! Очень понравились герои, сильные, непрогибаемые! Так рада за них! Мамаша Славы та ещё падаль. Вот к чему приводит безнаказанность, когда все идут у тебя на поводу! Редко встретишь таких настоящих мужиков, просто фантастика. Таких не видела в жизни, хоть у Вас почитать.

avatar
17.03.2021, 06:50:25

Большое спасибо вам за книгу! Эмоции просто на грани! Огромных творческих успехов и вдохновения!

avatar
16.03.2021, 21:44:17

Дорогая Людмила, благодарю за такой яркий роман, крышесносные чувства, интересных героев. Вдохновения вам! Ждем новых историй. Всего доброго!

avatar
16.03.2021, 21:49:06

Эх, жаль, что закончилась эта история. Спасибо

avatar
16.03.2021, 21:06:38

Спасибо))за чудесный ,душевный ,полный страсти роман))ждем новых Ваших работ❤❤❤

avatar
16.03.2021, 08:13:54

думаю можно теперь пойти и перечитать

avatar
16.03.2021, 08:14:16

эй, а Белова? Белову то забыли мы?))))

avatar
16.03.2021, 18:13:41

Радостно и грустно)))Наши любимые герои счастливы,а мы читатели- осиротели на одну захватывающую историю,самую любимую историю!Спасибо за доставленное удовольствие!!!!Ждем новых встреч с любимцами в новой истории !

avatar
16.03.2021, 15:44:46

Ааа, я ликую. Супер, просто восторг так и прёт. Люда, Вы просто талантище❤️❤️❤️⭐