https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#125 в Современная проза
#216 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУРА!!!, ДОЖДАЛАСЬ!!! Бегу читать, после (ревиума 2 части) я Ваши романы обожаю!!! И повтарюсь еще раз, с таким упоением я последий раз читала роман "Унесенные ветром". Вы умница и большой молодец!!! Творите и дальше такие прекрасные творения.(извените за туфтологию), эмоции зашкаливают. Спосибо Вам за Ваш труд, ждем новых Ваших работ, пожалуйста допишите "Реквиум".???
Это не Слава, а чудо какое-то)) Сливал понемножку))) бычок-осеменитель)
Для его матери и бабки заготовлено отдельное место в аду! Момент с таблетками ! Очень круто, Слава просто !!!, что так сделал ) , сразу все прояснилось.
Люда, спасибо за книгу , думаю я перечитаю ее ещё целиком . Ваши книги всегда такие эмоциональные, на разрыв. Одно удовольствие читать ) я уже в вк спрашивала , хотелось бы печатного формата Вашу книгу прочитать ) Надеюсь, это впереди! И много читателей Вам❤️
Ух,вот это да,вот это эмоции!!!
Да Людмила, вы правы! Книга сплошной Кайф!!!!!! ❤ Нету слов передать! Влюбилась я в них! В главных героев книгииии! И да? Я с вами иии?!!!!! ❤ Люблю как вы пишете, и буду ждать читать покупать ваши шедевры, каторых читаю с пяти утра, а потом по протяжения всего дня и вечера! Я всегда с вами!!!!! С вашими книгами, спосибоооо! Читала много, но такой книги, в первый, раз, не могла оторваца, и жалко что всё? Но ждем бонуса! Спосибо вам! С вами начинается мой день и заканчиваю его тоже. Спосибо вы моя Фея!!!!!!!! ❤ ❤ ❤!
Очень классная книга! Вы очень хорошо пишите! Жду продолжения и других ваших книг! Вдохновения Вам и здоровья!
А продолжение "Реквием о любви" будет ?
Можно выдохнуть. Всё разрешилось благополучно.
Люда!❤️ Спасибо огромное за потрясающую историю!❤️ За эмоциональный взрыв и массу удовольствия!❤️
Слава не подвёл! Остался верен своей Синичке до конца. Стратег, блин))(◔‿◔)
Жду бонусную часть! И готова к новым приключениям Беловой и Макарова!
Люда, желаю здоровья и неиссякаемого вдохновения!❤️
Людмила, я скажу просто вау!!! Я ещё в начале не сомневалась и купила, и не пожелала)Мало интересных книг среди молодежной прозы с ром э. Главное, что мне понравилось их отношения. Не заеженная тема, типа крутой богатый парень и обычная девушка (тихоня либо наоборот, противостояние и этим она его привлекла). Мне нравится, что он доминирует, а она подчиняется, но они как будто на равных , мне так показалось. Не те книги, где она такая прям гордая, сама не знает, что хочет. Я писала еще вам, пожалуйста пусть не будет банально. Вы удивили!) Мне все понравилось. Была бы рада большому бонусу.
Людочка, спасибо огромное за ещё одну прекрасную книгу ❤️Прожила её, от начала и до конца. Это прям реально чувства навыворот. Пожалуй эта книга и "ты для меня", у меня самые любимые, у Вас, как у автора. Потому что именно здесь и там, нет спонтаннтой любви, а идёт постепенное становление чувств. Ох, как много я эмоций испытывая и как рада, что все у них хорошо))) Предвкушаю и очень жду Лену и Виктора. Ещё раз, спасибо за эту историю❤️
Людмила, спасибо вам большое за море эмоций!
Каждую главу я ждала с нетерпением.
Мне очень и очень жаль прощаться с героями, ведь я так прониклась вашей книгой..
Очень жду эполига! Порадуйте нас напоследок)
Эта книга заслуживает высоких оценок!
Спасибо за ваш труд и любовь к вашим читателям!
Теперь я поклонница вашего творчества, навеки..
Вот гадеееныш (в хорошем смысле этого слова)!)) Незаметно он свои дела темнве делал :)) Спасибо вам за такую невероятную и эмоциональную историю любви! Как всегда- высший пилотаж!))) С нетерпением жду эпилог и новую историю о Макарове и Беловой, чую там будут ещё большие искры!)) Неиссякаемого вдохновения, чтобы радовать нас еще множеством историй! :))
Хорошо,что все проблемы решились. И так герои натерпелись и здесь я не только про Иру и Славу,но и про его отца. Думаю жёнушка его в ту ловушку втянула не сколько благодаря Гене ,а его матери,которая уговорила Сашу не разлучать Сашу отца и ребенка. Спасибо огромное ❤
Вот это кайф. Виновные наказаны. Славик настоящий Мужчина. Люда, вы богиня. Так писать, это только вы можете, держать аудиторию в напряжении, такие повороты в сюжете. Супер книга, супер автор, браво. Ждем новинок. Благодарю.Прекрасный подарок мне на день рождения. Я вас обожаю.
Ох и Славик- СТРАТЕГ, молодец всё рассчитал, сказал МОЯ и сделал для этого всё.Жалко расставаться с котятками, буду ждать их появления в истории Ленки( как и саму книгу) Спасибо автору за чудесную историю любви.
Безумно понравился роман и герои!!! Очень люблю ваши романы, стиль, как написано.. Славик конечно мужской идеал! Творческих успехов, ждём продолжения!
Спасибо огромное Людмила за то что вы у нас есть и творите такие чувственные живые произведения !!! Вот ни одной минуты своего времени не пожалела что все время была с вами , читала, переживала и жила бок о бок с ребятами . Слава прям стратег надо было так придумать и все провернуть что никто не заметил . А сам ждал когда же план сработает . Желаю вам крепко здоровья , больше не болеть и творить на радость в первую очередь себе и нам на радость . Спасибо ещё раз
Славка МУЖИК, КРЕМЕНЬ. Рада что у них все хорошо. Спасибо вам за удовольствие.
Вопросик есть небольшой, когда мы узнаем чем дело закончилось у Димки с Лизой? Их жизни нам тоже интересны. Спасибо за понимание
Спасибо огромное!!! Чтение Ваших книг - это кайф! Всегда кажется, что я нахожусь рядом с героями. А как они у Вас умеют любить: пылко, жарко, по-настоящему, сметая все преграды на своём пути! Жду и бонус, и историю про Лизу.
Я, наверное, сейчас как мама Саша, тоже в шоке от столь стремительного развития событий) Все в один миг закончилось, хотя и объём текста был не маленьким)
Рада, что негативные моменты и люди остались в прошлом, а впереди только светлое многодетное будущее:)
Благодарю за шедевр, Людмила❤
Людмила, слова благодарности за Ваше произведение. То слезы, то радость, то как на иголках от неизвестности, а отношения описаны ну просто фантастически. Дочитав до конца, аж в грусть впала, так не хочется расставаться с Героями... Пожалуйста, дайте бонус, ну хоть несколько страничек... Спасибо, спасибо, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена