Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13780
21241 3446923

Текущий рейтинг:
#122 в Современная проза
#192 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Красный ты где? синичка твоя погибает.

avatar
15.03.2021, 16:58:59

Жду не дождусь продолжения ❤❤❤❤❤

avatar
15.03.2021, 21:41:48

привыкли что выходят проды каждый день. Уже ломка какая-то началась)))))))))

avatar
14.03.2021, 19:09:55

Людмила, спасибо! Давай мать красного закопаем где нибудь а?)))

avatar
14.03.2021, 23:51:00

На данный момент бабуля очень противоречивый герой и родственник Ирины. 6 лет назад выгнала их с матерью после смерти отца. И да, не совсем логично, что Ира помчалась к ней. Хотя, слеза на щеке у бабушки говорит о много. Да, возможно, она оттаит, ведь Ира её внучка, кровиночка её сына. Ведь часто так бывает, когда то ненавидя, выгоняя из дома, потом прозревает бабуля, одумывается, сама не может сделать шаг навстречу, а тут Ира сама к ней за помощью. Да, бабушка не позволит убить своего правнука, это же продолжение...

avatar
14.03.2021, 17:52:09

такая любовь и не появлчется столько времени.Свою стервозную лгунью мать уже должен выучить наизусть ,а не вестись на поводу у этой артистки.Вон двоюродный брат Макаров сразу поставил ей диагноз..Или слабохарактерность своего отца,когда то попавшегося в ловушку этой ,так хочется повторить определение Ирины блядищи и зачем то пожелавшего жениться на ней,отразились и на сыне.Как тот зачем то женился на ней ,мог и без женитьбы участвовать в воспитании ,таки сын теперь рванет с обманщицей ,лечить ее воспаление хитрости.Жаль если повторит судьбу своего отца и потеряет любимую.

avatar
14.03.2021, 22:02:51

хмм... Странное решение.Если не сказать больше. Пойти к матери того кто разбил свадьбу родной матери(хоть это и отец)?! По-моему Красницкий -отец( и по совместительству мэр) гораздо влиятельнее. Да и причин у него гораздо больше остановить свою (пока еще) жену.

avatar
14.03.2021, 20:44:09

а мне, почему то показалось странным, что Ира не обратилась к маме, которая в свою очередь могла обратиться к Александру, который в свою очередь мог обратиться к Славе, там тоже связей достаточно, да и мама, хоть и обычный врач, но на хорошем счету... короче, очень странно, закрутили вы конечно)) ждём что дальше будет, и конечно же главу от Славика!
а ещё мне не понравилось, понимаю, что многие здесь меня не поддержат в этом вопросе, но все же! почему Ира поставила условие Славе, попросить прощения у мамы, а сама ведёт себя не лучшим образом. естественно, в такой ситуации от куда только все лезет, но всё равно, ему тоже очень обидно ((

avatar
14.03.2021, 14:56:23

Когда людям плохо, они вспоминают о боге. Так и тут, как бы не шипела Ира, что не похожа на родственницу, именно к ней пришла в момент отчаяния. Противоречивая натура, наша девочка.
Вот это у Иры сейчас свита нарисуется, не хуже чем у президента)

avatar
14.03.2021, 19:19:24

Ну как при такой концовке не прослезиться!
Все так винят Славика, но за что?! У них ведь такие крепкие отношения, они хоть и вспыльчивые, но говорят все как есть и слышат друг друга.
Знай он, что Ира пришла к ним домой, вышел бы.
Девочка, молодец, бабушка поможет, как бы не любила она Сашу, внучку то не оставит

avatar
14.03.2021, 20:08:14

о даже у меня чёт ёкнуло в этой встрече с бабулей Антониной ( очень тяжёлая ситуация у синички.

avatar
14.03.2021, 20:57:44

Во это глава прям плакала как жалко Ирину,какая всеж молодец хоть испугалась и за себя и за малыша..переступить через себя,,это многовато стоит.так понимаю она не общалась с бабушкой именно к ней пошла за защитой автор спасибо,супер)

avatar
14.03.2021, 21:54:56

Вот и бабушка устроит Лине - Василине офигительный ормогидон, они же обе змеюки, будут жрать друг друга, но бабэнция даст по полной программе!

avatar
14.03.2021, 21:06:10

Иринка разумница! Взела себя в руки и подумола, молодец монюнка! Будем ждать встречу двух с.. К!!!!! ❤ Офигительнооооо! ❤ ❤ ❤

avatar
14.03.2021, 19:02:04

Я думаю, что Ирина пришла по адресу. Молодец!

avatar
14.03.2021, 20:29:26

Привет дорогая Людочка!! От Васелины другого ожидать не придется!! Но Ирочка - молодец!! Вовремя ообразила, что надо бороться и за любовь, и за дитя!! Думаю, что она правильное решение приняла!! Спасибо, дорогая!! Ждем дальше!!

avatar
14.03.2021, 19:30:59

Достаточно неожиданно))) спасибо, автор!!!

Спасибо за продолжение!

avatar
14.03.2021, 15:12:52

молодец, Ира!) правильно, против лома нет приема, против лома только лом!)
вот она и обратилась к той, кто умеет играть по тем же правилам, что и Лина со своей мамочкой!)
нас ожидает интересное событие: выход двух одинаковых змей на арену!) кто кого? уверена бабка Ирки победит!!!!
Спасибочки большое, Люда!)

avatar
14.03.2021, 15:08:05

Ирина очень мудрая и настоящая женщина , несмотря на ее столь юный возраст! Другая бы на ее месте уже натворила дел или пустила все на самотёк, или повиновалась блажи матери Славы. Я кстати, его вообще не виню, он не знает ничего , а период в жизни не самый лёгкий .
Хочется просто , что бы его мать получила сполна!