https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#122 в Современная проза
#192 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасный ты где? синичка твоя погибает.
Жду не дождусь продолжения ❤❤❤❤❤
привыкли что выходят проды каждый день. Уже ломка какая-то началась)))))))))
Людмила, спасибо! Давай мать красного закопаем где нибудь а?)))
На данный момент бабуля очень противоречивый герой и родственник Ирины. 6 лет назад выгнала их с матерью после смерти отца. И да, не совсем логично, что Ира помчалась к ней. Хотя, слеза на щеке у бабушки говорит о много. Да, возможно, она оттаит, ведь Ира её внучка, кровиночка её сына. Ведь часто так бывает, когда то ненавидя, выгоняя из дома, потом прозревает бабуля, одумывается, сама не может сделать шаг навстречу, а тут Ира сама к ней за помощью. Да, бабушка не позволит убить своего правнука, это же продолжение...
такая любовь и не появлчется столько времени.Свою стервозную лгунью мать уже должен выучить наизусть ,а не вестись на поводу у этой артистки.Вон двоюродный брат Макаров сразу поставил ей диагноз..Или слабохарактерность своего отца,когда то попавшегося в ловушку этой ,так хочется повторить определение Ирины блядищи и зачем то пожелавшего жениться на ней,отразились и на сыне.Как тот зачем то женился на ней ,мог и без женитьбы участвовать в воспитании ,таки сын теперь рванет с обманщицей ,лечить ее воспаление хитрости.Жаль если повторит судьбу своего отца и потеряет любимую.
хмм... Странное решение.Если не сказать больше. Пойти к матери того кто разбил свадьбу родной матери(хоть это и отец)?! По-моему Красницкий -отец( и по совместительству мэр) гораздо влиятельнее. Да и причин у него гораздо больше остановить свою (пока еще) жену.
а мне, почему то показалось странным, что Ира не обратилась к маме, которая в свою очередь могла обратиться к Александру, который в свою очередь мог обратиться к Славе, там тоже связей достаточно, да и мама, хоть и обычный врач, но на хорошем счету... короче, очень странно, закрутили вы конечно)) ждём что дальше будет, и конечно же главу от Славика!
а ещё мне не понравилось, понимаю, что многие здесь меня не поддержат в этом вопросе, но все же! почему Ира поставила условие Славе, попросить прощения у мамы, а сама ведёт себя не лучшим образом. естественно, в такой ситуации от куда только все лезет, но всё равно, ему тоже очень обидно ((
Когда людям плохо, они вспоминают о боге. Так и тут, как бы не шипела Ира, что не похожа на родственницу, именно к ней пришла в момент отчаяния. Противоречивая натура, наша девочка.
Вот это у Иры сейчас свита нарисуется, не хуже чем у президента)
Ну как при такой концовке не прослезиться!
Все так винят Славика, но за что?! У них ведь такие крепкие отношения, они хоть и вспыльчивые, но говорят все как есть и слышат друг друга.
Знай он, что Ира пришла к ним домой, вышел бы.
Девочка, молодец, бабушка поможет, как бы не любила она Сашу, внучку то не оставит
о даже у меня чёт ёкнуло в этой встрече с бабулей Антониной ( очень тяжёлая ситуация у синички.
Во это глава прям плакала как жалко Ирину,какая всеж молодец хоть испугалась и за себя и за малыша..переступить через себя,,это многовато стоит.так понимаю она не общалась с бабушкой именно к ней пошла за защитой автор спасибо,супер)
Вот и бабушка устроит Лине - Василине офигительный ормогидон, они же обе змеюки, будут жрать друг друга, но бабэнция даст по полной программе!
Иринка разумница! Взела себя в руки и подумола, молодец монюнка! Будем ждать встречу двух с.. К!!!!! ❤ Офигительнооооо! ❤ ❤ ❤
Я думаю, что Ирина пришла по адресу. Молодец!
Привет дорогая Людочка!! От Васелины другого ожидать не придется!! Но Ирочка - молодец!! Вовремя ообразила, что надо бороться и за любовь, и за дитя!! Думаю, что она правильное решение приняла!! Спасибо, дорогая!! Ждем дальше!!
Достаточно неожиданно))) спасибо, автор!!!
Спасибо за продолжение!
молодец, Ира!) правильно, против лома нет приема, против лома только лом!)
вот она и обратилась к той, кто умеет играть по тем же правилам, что и Лина со своей мамочкой!)
нас ожидает интересное событие: выход двух одинаковых змей на арену!) кто кого? уверена бабка Ирки победит!!!!
Спасибочки большое, Люда!)
Ирина очень мудрая и настоящая женщина , несмотря на ее столь юный возраст! Другая бы на ее месте уже натворила дел или пустила все на самотёк, или повиновалась блажи матери Славы. Я кстати, его вообще не виню, он не знает ничего , а период в жизни не самый лёгкий .
Хочется просто , что бы его мать получила сполна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена