Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13780
21242 3446932

Текущий рейтинг:
#124 в Современная проза
#196 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2021, 14:44:44

Бабушка все таки ждала Ирку, только гордость ей наверное не позволила подойти первой( Она осталась одна как перст и никому не нужной( Думаю бабушка, чтоб искупить свою вину сотрет Василину в порошок. Бедная Ирка( Спасибо большое!!!)))

Сидит Васелина довольная собой,причипуривается перед поездкой в Испанию,а тут к ней в гости королевская кобра и "милым голосом"говорит"Васеленушка,а дипеляцию ты не сделала… дай подсоблю"и ещё Славик узнает,что маман собиралась сделать его Синичке и ребенку,все надо тушить свет,картина не для слабонервных и мой злобный хохот за кадром.Молодец Ирина ради ребенка переступить через свою гордость,это дорогого стоит,девочка выросла в наших глазах.Конечно хочется узнать,что на данный момент происходит в Датском королевстве.Спасибо, эмоции как всегда через край.Я просто не представляю,что испытываете Вы,когда пишите,если нас,когда читаем реально местами трясет.

avatar
14.03.2021, 15:27:11

Неожиданно... В союзники напрашивается Александр, у которого тут личные мотивы. Но и из-за них он как раз и не желателен. И так завяз в ситуации по самые помидоры) Плюс Ирине, не смотря на эмоции, правильно соорентировалась и отправила гордость в нокаут. Возможность не только сохранить ребенка, уравновесить шансы в игре сильных мира сегодня, но и открыть бабушке глаза на правду о свадьбе её сыночка) спасибо. Прям локомотивом движемся к финалу)))

Что-то мамаша у Славика больно резвая, не похожа на умирающую от слова совсем! Вот что маячащая перед носом Испания животворящая делает) Спасибо за неподдельные, живые и яркие эмоции, уважаемый автор!

avatar
14.03.2021, 15:30:43

Все действительно перепугались, что Ира убежит в страхе и в неадекватном состоянии!((
Но молодец, что взяла себя в руки и стала трезво мыслить.
Но, с другой стороны, поехать к бабушке, тоже непонятный поступок. Хотя... Бабушка же принадлежит к сильным сего города. Посмотрим, что будет.
Автору спасибо, что успокоил нас.

avatar
14.03.2021, 16:27:02

Сразу подумала, что Ира обратится к бабушке за помощью. Когда ещё собирала чемодан. Сейчас она не откажет. Не должна. А вот то, что Синичка бросила затею бежать, хвалю. Не надо поддаваться эмоциям. Ведь ещё есть мама и Александр. Она не одна.
Люда!❤️ Спасибо большое!❤️ Вся в нетерпеливом ожидании!

avatar
14.03.2021, 14:38:10

Блин, я даже не знаю что хуже, месть мужа за внука или бабки за правнука)) при любых раскладах я за вкатку в асфальт будущую свекруху)) эту ж курицу лиши денег и репутации и все, ноль без палочки. Пока новую жертву не найдет.

Молодец Ирина!! Не думала, что к бабушке по отцу пойдёт) может так и лучше, она уж точно не даст в обиду её и будущего правнука!! У них характеры одинаковые ( не только внешность) Спасибо Людмила❤️

avatar
14.03.2021, 15:20:52

Я думала она к отцу Славы пойдет. Но то что к бабушке своей...вот это даааааа. Такого никто точно не ждал)

avatar
14.03.2021, 14:55:54

Неожиданно. ..Но всё же лучше чем валить в неизвестность,я вот уверена что бабушка поможет, так сказать искупит вину.Спасибо, жду продолжения очень,книга зацепила!

avatar
14.03.2021, 14:44:48

думала она пойдет к отцу Славы? неожиданно

avatar
14.03.2021, 15:29:55

автор я вас обожаю

avatar
14.03.2021, 14:54:17

Спасибо Люда , что Вы выложили этот кусочек , а то я очень расстроилась ! Вы отдыхайте и набирайтесь сил и мы ждём Вас с продолжением !!!!

avatar
14.03.2021, 16:04:09

как сильно я их не любила, но мая первая любовь ДИМА сЛИЗОЙ

avatar
14.03.2021, 14:32:34

так и знала что бабушка ещё появиться в жизни Синички)) только вот не думала что Ира сама к ней пойдёт) А бабушка то возможно осознала многое..тем более Ира её копия и видимо не только внешне))Спасибо большое))

Ох, неожиданно!!! Вот про нее я как-то вообще забыла!!!! Пробил шанс вернуть долг и защитить внучку!!!!

Фуух, ну и хорошо, что не трусиха))) Надеюсь, бабушка поможет! Я, наоборот, жду, когда Славик выйдет на сцену и раздаст всем люлей)))) Люда, Вы нас прям балуете ❤️
И радостно и грустно, что вскоре с ними попрощаемся, но думаю в истории Лены и Вити, встретим ещё не раз.

avatar
14.03.2021, 13:21:14

Ой, что делается то, говорили что финал...я тут жду Славу все,где там он ушел в себя, что не слышит что творится под дверями(☉。☉)!
Да и Слава не сказал бы такие слова, а эта **** останется со своей маман у разбитого корыта и никто с ней общаться не будет..... Ох, зла яヽ(。◕o◕。)ノ.(ノ*0*)ノ\(°o°)/

avatar
14.03.2021, 12:45:17

Вот же ш с...его мать, да и Слава хорош. Давно б позвонил, дал о себе знать. Матушка на ногах, что телефона в доме не нашлось или негде купить. Может, Виктору Ирина расскажет или отцу Славы, тот бы угомонил жену. Кто она по большому счету: содержанка при муже, нет у нее той власти, чтоб такие гнустости творить. Да и охрана вряд ли бы на статью подписалась, не держал же Красницкий-старший в своем доме отморозков. Вообщем, пока больше вопросов, чем ответов. Спасибо за проду.

Прочитала проду и пошла месить тесто на баурсаки,а в голове крутится,что прочитала,я это тесто вместо Васелины так вымесила, баурсаки шикардос получились,а от Васелины мокрое место осталось.Спасибо, эмоции зашкаливают,Вы не видели лицо мужа когда месила,сидел как мышонок.