https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#124 в Современная проза
#196 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБабушка все таки ждала Ирку, только гордость ей наверное не позволила подойти первой( Она осталась одна как перст и никому не нужной( Думаю бабушка, чтоб искупить свою вину сотрет Василину в порошок. Бедная Ирка( Спасибо большое!!!)))
Сидит Васелина довольная собой,причипуривается перед поездкой в Испанию,а тут к ней в гости королевская кобра и "милым голосом"говорит"Васеленушка,а дипеляцию ты не сделала… дай подсоблю"и ещё Славик узнает,что маман собиралась сделать его Синичке и ребенку,все надо тушить свет,картина не для слабонервных и мой злобный хохот за кадром.Молодец Ирина ради ребенка переступить через свою гордость,это дорогого стоит,девочка выросла в наших глазах.Конечно хочется узнать,что на данный момент происходит в Датском королевстве.Спасибо, эмоции как всегда через край.Я просто не представляю,что испытываете Вы,когда пишите,если нас,когда читаем реально местами трясет.
Неожиданно... В союзники напрашивается Александр, у которого тут личные мотивы. Но и из-за них он как раз и не желателен. И так завяз в ситуации по самые помидоры) Плюс Ирине, не смотря на эмоции, правильно соорентировалась и отправила гордость в нокаут. Возможность не только сохранить ребенка, уравновесить шансы в игре сильных мира сегодня, но и открыть бабушке глаза на правду о свадьбе её сыночка) спасибо. Прям локомотивом движемся к финалу)))
Что-то мамаша у Славика больно резвая, не похожа на умирающую от слова совсем! Вот что маячащая перед носом Испания животворящая делает) Спасибо за неподдельные, живые и яркие эмоции, уважаемый автор!
Все действительно перепугались, что Ира убежит в страхе и в неадекватном состоянии!((
Но молодец, что взяла себя в руки и стала трезво мыслить.
Но, с другой стороны, поехать к бабушке, тоже непонятный поступок. Хотя... Бабушка же принадлежит к сильным сего города. Посмотрим, что будет.
Автору спасибо, что успокоил нас.
Сразу подумала, что Ира обратится к бабушке за помощью. Когда ещё собирала чемодан. Сейчас она не откажет. Не должна. А вот то, что Синичка бросила затею бежать, хвалю. Не надо поддаваться эмоциям. Ведь ещё есть мама и Александр. Она не одна.
Люда!❤️ Спасибо большое!❤️ Вся в нетерпеливом ожидании!
Блин, я даже не знаю что хуже, месть мужа за внука или бабки за правнука)) при любых раскладах я за вкатку в асфальт будущую свекруху)) эту ж курицу лиши денег и репутации и все, ноль без палочки. Пока новую жертву не найдет.
Молодец Ирина!! Не думала, что к бабушке по отцу пойдёт) может так и лучше, она уж точно не даст в обиду её и будущего правнука!! У них характеры одинаковые ( не только внешность) Спасибо Людмила❤️
Я думала она к отцу Славы пойдет. Но то что к бабушке своей...вот это даааааа. Такого никто точно не ждал)
Неожиданно. ..Но всё же лучше чем валить в неизвестность,я вот уверена что бабушка поможет, так сказать искупит вину.Спасибо, жду продолжения очень,книга зацепила!
думала она пойдет к отцу Славы? неожиданно
автор я вас обожаю
Спасибо Люда , что Вы выложили этот кусочек , а то я очень расстроилась ! Вы отдыхайте и набирайтесь сил и мы ждём Вас с продолжением !!!!
как сильно я их не любила, но мая первая любовь ДИМА сЛИЗОЙ
так и знала что бабушка ещё появиться в жизни Синички)) только вот не думала что Ира сама к ней пойдёт) А бабушка то возможно осознала многое..тем более Ира её копия и видимо не только внешне))Спасибо большое))
Ох, неожиданно!!! Вот про нее я как-то вообще забыла!!!! Пробил шанс вернуть долг и защитить внучку!!!!
Фуух, ну и хорошо, что не трусиха))) Надеюсь, бабушка поможет! Я, наоборот, жду, когда Славик выйдет на сцену и раздаст всем люлей)))) Люда, Вы нас прям балуете ❤️
И радостно и грустно, что вскоре с ними попрощаемся, но думаю в истории Лены и Вити, встретим ещё не раз.
Ой, что делается то, говорили что финал...я тут жду Славу все,где там он ушел в себя, что не слышит что творится под дверями(☉。☉)!
Да и Слава не сказал бы такие слова, а эта **** останется со своей маман у разбитого корыта и никто с ней общаться не будет..... Ох, зла яヽ(。◕o◕。)ノ.(ノ*0*)ノ\(°o°)/
Вот же ш с...его мать, да и Слава хорош. Давно б позвонил, дал о себе знать. Матушка на ногах, что телефона в доме не нашлось или негде купить. Может, Виктору Ирина расскажет или отцу Славы, тот бы угомонил жену. Кто она по большому счету: содержанка при муже, нет у нее той власти, чтоб такие гнустости творить. Да и охрана вряд ли бы на статью подписалась, не держал же Красницкий-старший в своем доме отморозков. Вообщем, пока больше вопросов, чем ответов. Спасибо за проду.
Прочитала проду и пошла месить тесто на баурсаки,а в голове крутится,что прочитала,я это тесто вместо Васелины так вымесила, баурсаки шикардос получились,а от Васелины мокрое место осталось.Спасибо, эмоции зашкаливают,Вы не видели лицо мужа когда месила,сидел как мышонок.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена