Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13781
21242 3446951

Текущий рейтинг:
#124 в Современная проза
#198 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2021, 11:33:33

Спасибо, Людмила, за продочку ) Расстроилась , что такая мать у Славы гадюка ) Переживаю , что дальше будет ))) Куда ж Ирина надумала уехать , а мама Саша что скажет ???

Спасибо за продолжение!

Славик за три дня не нашёл телефон,что бы позвонить?

Здравствуйте как Ваше самочувствие?Судя по комментариям таких как я очень много,если не сможете сегодня написать продочку,то дайте нам пожалуйста адрес где проживает мама Славика,у меня есть шикарная сковорода,мы быстренько сгоняем,пока она не уехала и объясним в чем у нее проблемы.

avatar
14.03.2021, 05:51:34

вот же тварина эта Василина!
как можно был такой сволочью безмозглой?
ну неужели она не понимает что всееееее! это финиш!
мужа потеряла, дак хоть имей совесть не лезь к сыну, дай ему выбор!

avatar
14.03.2021, 11:40:20

ну так можно к маме на работу приехать.и ждать когда она освободится.она ж не сутки напролёт занята.операции ночью только экстренные делают.они бы вместе и позвонили Александру.он бы сьездил домой и всё бы узнал

avatar
14.03.2021, 11:04:01

Вот же ж су....а,((( нет слов одни слюни и те сухие. Василина веселая на всю голову, по ней смерительная рубашка плачет. Может Ирке с мамой своей поделиться вместе они справятся. Куда она поедет, ей ведь и ехать некуда. Не могу понять, она, что Славу заперла и не выпускает или снотворными пичкает, что его не видно и не слышно? Жаль, что, он невидел какая мамаша его " болбная" и как она с Иркой поступила((( Спасибо огромное за продолжение!!!)))

avatar
14.03.2021, 11:04:37

Надо все матери рассказать, куда бежать то собралась?

avatar
14.03.2021, 11:30:26

ну если честно,то я не понимаю.у Иры есть возможность Александру позвонить,маме своей.Они бы всё уладили,Васелина далеко не всесильная,где ей с мэром тягаться?Странное конечно поведение.даже для беременной

avatar
14.03.2021, 10:30:46

"Мдаа Сына так глупо потеряла. Ну Славик-то разберется. Но Вот Александр еще должен свое слово вставить: "все в сад!" и женушка и ее мамашка прицепом! Хватит жировать на вранье!

avatar
14.03.2021, 10:37:33

Боже мой, что это сейчас было ! Ирина зря все сказала , надо было молчать . Теперь ей нужно прятаться, чтобы спасти то, что очень дорого.
На сколько же жестоки могут быть люди , и почему и все сходит с рук. Очень тревожно за них.

avatar
14.03.2021, 04:33:02

Охренеть.... других слов у меня просто нет. На этом Васелина окончательно и бесповоротно потеряла для себя сына. Только Славик, на самом деле, где же ты? Тут твоей синичке ужас чем грозят. Ей так нужна твоя помощь. Отзовись!
И так замучила бессонница, вот дёрнул черт залезть в литнет и нарваться на проду. Всё, прощай сон, привет шок....

Ох и наворотила она дел . Не могла подождать хоть 12 и более недель или не одной хоть ехать . А лучше ей сейчас к физруку ехать и просить помощи . Или рассказать все матери и спросить совета . А не бежать сломя голову . Надеюсь Слава все таки успеет узнать что приходила Ира и мама ее выпроводила , а точнее угрожала . Вроде богатый и умный парень а телефон с доставкой на дом не додумался купить .

С.... ка, а не мать, скорее бы Славик узнал все, и увидел её истинное лицо!!! Ирина конечно зря проговорилась, но это понятно, что сказано на эмоциях!! И куда она собрась, дуреха?!!! Но мне кажется не успеет никуда, не дадут, остановят!! Как же я переживаю!!! Спасибо Людмила❤️❤️❤️

avatar
14.03.2021, 07:48:44

вот с...ка!!! Очень надеюсь и хочу чтобы Слава увидел всё это своими глазами.. чтобы увидел какая его мать на самом деле!!!!! Надеюсь что у них есть камеры наблюдения и он каким то образом их посмотрит(или покажут ему)!!!

Всё, мать потеряла сына. Но, в принципе, раз гордость и самолюбие важнее, значит и не любит она никого кроме себя.
На, Иру, зла очень. Дурочка эмоциональная, нашла с кем воевать! Да у неё же куча союзников, стоит только помощи попросить, а она... Ещё повезло, что Васелина бестолочь и она невредимая из их дома, уехала. Ладно, спишем её безрассудство на гормоны! Жду бешеного Славу и разноса)))) Спасибо)

avatar
14.03.2021, 07:21:29

Очень даже возможно, что опоили Славу и хотят вывезти его в Испанию и там оженить его с паучихой. На данный момент, более менее владеет достоверной информацией это Макаров и, именно, в его силах повлиять на ход событий. Очень хочется, чтоб Ирина не успела уехать, встретилась с мамой, все ей рассказала. А там уж все в руках отца Славы. Ох, мне кажется, мало не покажется Васелине, когда за дело возьмётся именно он. Лишь бы все всё успели!!!!

avatar
14.03.2021, 07:07:12

Ну здесь она сглупила, конечно. Я всё же надеялась, что Васелина будет последним человеком, которая узнает о беременности. Разве можно было ей сообщать об этом? Эх...
Славу опоила что-ли, матушка? Где его носит?
Люда, спасибо большое!❤️

avatar
14.03.2021, 07:47:10

Господи что за с.. А это Василина, ну что нету управы для неё!!! Крутит и вертит как хочет мужем и сыном! И еше Саша оставил ей все? За токое что она творит выгнала на улице без ничего, сука она без совести, а Красницкий если узнает то тогда будет ормагидон с мамашой?! ❤

avatar
14.03.2021, 05:46:53

Вот б.. не хорошая женьщина((( Где Слава? Такое ощущение, что не маман наглоталась таблеток, а Славу накачали!
Конечно, и бабушка, и мама те ещё актрисы, надеюсь, что Витя поможет. Правильно, что девочки к нему обратились. Не дурак же он, про нервные клетки поверить;))
Спасибо)