https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#124 в Современная проза
#198 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Людмила, за продочку ) Расстроилась , что такая мать у Славы гадюка ) Переживаю , что дальше будет ))) Куда ж Ирина надумала уехать , а мама Саша что скажет ???
Спасибо за продолжение!
Славик за три дня не нашёл телефон,что бы позвонить?
Здравствуйте как Ваше самочувствие?Судя по комментариям таких как я очень много,если не сможете сегодня написать продочку,то дайте нам пожалуйста адрес где проживает мама Славика,у меня есть шикарная сковорода,мы быстренько сгоняем,пока она не уехала и объясним в чем у нее проблемы.
вот же тварина эта Василина!
как можно был такой сволочью безмозглой?
ну неужели она не понимает что всееееее! это финиш!
мужа потеряла, дак хоть имей совесть не лезь к сыну, дай ему выбор!
ну так можно к маме на работу приехать.и ждать когда она освободится.она ж не сутки напролёт занята.операции ночью только экстренные делают.они бы вместе и позвонили Александру.он бы сьездил домой и всё бы узнал
Вот же ж су....а,((( нет слов одни слюни и те сухие. Василина веселая на всю голову, по ней смерительная рубашка плачет. Может Ирке с мамой своей поделиться вместе они справятся. Куда она поедет, ей ведь и ехать некуда. Не могу понять, она, что Славу заперла и не выпускает или снотворными пичкает, что его не видно и не слышно? Жаль, что, он невидел какая мамаша его " болбная" и как она с Иркой поступила((( Спасибо огромное за продолжение!!!)))
Надо все матери рассказать, куда бежать то собралась?
ну если честно,то я не понимаю.у Иры есть возможность Александру позвонить,маме своей.Они бы всё уладили,Васелина далеко не всесильная,где ей с мэром тягаться?Странное конечно поведение.даже для беременной
"Мдаа Сына так глупо потеряла. Ну Славик-то разберется. Но Вот Александр еще должен свое слово вставить: "все в сад!" и женушка и ее мамашка прицепом! Хватит жировать на вранье!
Боже мой, что это сейчас было ! Ирина зря все сказала , надо было молчать . Теперь ей нужно прятаться, чтобы спасти то, что очень дорого.
На сколько же жестоки могут быть люди , и почему и все сходит с рук. Очень тревожно за них.
Охренеть.... других слов у меня просто нет. На этом Васелина окончательно и бесповоротно потеряла для себя сына. Только Славик, на самом деле, где же ты? Тут твоей синичке ужас чем грозят. Ей так нужна твоя помощь. Отзовись!
И так замучила бессонница, вот дёрнул черт залезть в литнет и нарваться на проду. Всё, прощай сон, привет шок....
Ох и наворотила она дел . Не могла подождать хоть 12 и более недель или не одной хоть ехать . А лучше ей сейчас к физруку ехать и просить помощи . Или рассказать все матери и спросить совета . А не бежать сломя голову . Надеюсь Слава все таки успеет узнать что приходила Ира и мама ее выпроводила , а точнее угрожала . Вроде богатый и умный парень а телефон с доставкой на дом не додумался купить .
С.... ка, а не мать, скорее бы Славик узнал все, и увидел её истинное лицо!!! Ирина конечно зря проговорилась, но это понятно, что сказано на эмоциях!! И куда она собрась, дуреха?!!! Но мне кажется не успеет никуда, не дадут, остановят!! Как же я переживаю!!! Спасибо Людмила❤️❤️❤️
вот с...ка!!! Очень надеюсь и хочу чтобы Слава увидел всё это своими глазами.. чтобы увидел какая его мать на самом деле!!!!! Надеюсь что у них есть камеры наблюдения и он каким то образом их посмотрит(или покажут ему)!!!
Всё, мать потеряла сына. Но, в принципе, раз гордость и самолюбие важнее, значит и не любит она никого кроме себя.
На, Иру, зла очень. Дурочка эмоциональная, нашла с кем воевать! Да у неё же куча союзников, стоит только помощи попросить, а она... Ещё повезло, что Васелина бестолочь и она невредимая из их дома, уехала. Ладно, спишем её безрассудство на гормоны! Жду бешеного Славу и разноса)))) Спасибо)
Очень даже возможно, что опоили Славу и хотят вывезти его в Испанию и там оженить его с паучихой. На данный момент, более менее владеет достоверной информацией это Макаров и, именно, в его силах повлиять на ход событий. Очень хочется, чтоб Ирина не успела уехать, встретилась с мамой, все ей рассказала. А там уж все в руках отца Славы. Ох, мне кажется, мало не покажется Васелине, когда за дело возьмётся именно он. Лишь бы все всё успели!!!!
Ну здесь она сглупила, конечно. Я всё же надеялась, что Васелина будет последним человеком, которая узнает о беременности. Разве можно было ей сообщать об этом? Эх...
Славу опоила что-ли, матушка? Где его носит?
Люда, спасибо большое!❤️
Господи что за с.. А это Василина, ну что нету управы для неё!!! Крутит и вертит как хочет мужем и сыном! И еше Саша оставил ей все? За токое что она творит выгнала на улице без ничего, сука она без совести, а Красницкий если узнает то тогда будет ормагидон с мамашой?! ❤
Вот б.. не хорошая женьщина((( Где Слава? Такое ощущение, что не маман наглоталась таблеток, а Славу накачали!
Конечно, и бабушка, и мама те ещё актрисы, надеюсь, что Витя поможет. Правильно, что девочки к нему обратились. Не дурак же он, про нервные клетки поверить;))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена