https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#123 в Современная проза
#190 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи и это женщина и мать? значит когда она была беременна Славой на ней должны были жениться,а ребёнок её сына это вы...док, надеюсь она получит такое наказание какое заслужила и до неё дойдет что так жить и поступать просто нечеловечно и нельзя.
Остается надеяться, что Ира не будет умалчивать слова матери и дословно передаст их Славику при встрече!!!!!!
Где же Слава. Пропал со всех радаров. Макаров помогай. Ох, как все откроется, Василинке пздц. Красный не простит.а камеры есть, должны быть,. Слава смотри.
Нет наверное Слава так не оставит её. Не хочется верить что рро ребёнка он узнает после рождения
Ужас где Слава ходит. Уже убить его хочется. Пропал и не появляется. Главаное что бы теперь когда он появится не было поздно. Синичка уедит и всё ищи её потом. Надежды на Виктора что он остоновит это всё. Но так же очень надеюсь и на отца Славы может он тоже с сыном поговорит и откроет своему сыну глаза на мать.
Дурища она конечно,что мамаше сказала....
Ведь знала,что она тварь...
Все, сына мамаша потеряла..не поймет и не простит
с такой матерью и врагов не надо!
И почему Слава даже не пытается связаться с Ирой. Ну день посидел с мамашей, ну два... Ведь без Иры он дышать не может. Беги, Слава, спасай Синичку и малыша...
Надо скорее все рассказать своей маме...
ну и мать, одному мужику жизнь испоганила,но собственному сыну ...
Славик, хватит уже сопли на кулак наматывать!! Ты же сильный!!!
Думаю братец уже надумал сообщить Славику о своих подозрениях. А Ирине нужно успокаиваться и поговорить с мамой. Не нужно совершать опрометчивых поступков. Еще и папа у Славика есть... Слегка удивляет поведение Славика: такой целеустремленный и напористый?!... Да и телефон его разбитый не последний же в доме? И мама уже вполне себе не лежачая раз вышла за ворота?! Не веревками же его мать привязала? Или опоила как отца когда-то?
Боже, да расскажи все родным. Красницкий старший тоже пусть поучаствует, у него есть рычаги давления. Куда ты собралась, в чистое поле? Импульсивностью делу не поможешь.
А куда Слава делся? Его на привязки держат? Прям без телефона и интернета остался. Никаким образом не связаться с внешним миром. Ира же его большая любовь, но встретиться с ней совсем не получается (или не хочется?). Мать уже не больная, радостным козликом чемоданы пакует. Где парень?
А Славик то где?????
Я бы не сбегать стала, а позвонила дедушке и все ему о бывшей жене расказала. Раз слава там слюни разводит
Ну, Витя, у нас парень умный - он быстро сложит 2 и 2)))
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Просто "бомбически".
Теперь надежда только на Виктора.он должен раскрыть Славику глаза на мать
Привет дорогая Людочка!! Маман устроила театрально представление, дабы увезти Славика за границу!! Ну-ну!! Посмотрим, что на это ответит сынок!! Ира с Леной все-таки проговорились!! Теперь Слава ни в коем случае не уедет!! Спасибо, Людочка!! Ждем проду с нетерпением!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена