Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13782
21242 3447034

Текущий рейтинг:
#123 в Современная проза
#190 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2021, 08:49:33

Господи и это женщина и мать? значит когда она была беременна Славой на ней должны были жениться,а ребёнок её сына это вы...док, надеюсь она получит такое наказание какое заслужила и до неё дойдет что так жить и поступать просто нечеловечно и нельзя.

Остается надеяться, что Ира не будет умалчивать слова матери и дословно передаст их Славику при встрече!!!!!!

avatar
14.03.2021, 08:33:04

Где же Слава. Пропал со всех радаров. Макаров помогай. Ох, как все откроется, Василинке пздц. Красный не простит.а камеры есть, должны быть,. Слава смотри.

avatar
14.03.2021, 07:14:47

Нет наверное Слава так не оставит её. Не хочется верить что рро ребёнка он узнает после рождения

Ужас где Слава ходит. Уже убить его хочется. Пропал и не появляется. Главаное что бы теперь когда он появится не было поздно. Синичка уедит и всё ищи её потом. Надежды на Виктора что он остоновит это всё. Но так же очень надеюсь и на отца Славы может он тоже с сыном поговорит и откроет своему сыну глаза на мать.

Дурища она конечно,что мамаше сказала....
Ведь знала,что она тварь...

avatar
14.03.2021, 06:33:36

Все, сына мамаша потеряла..не поймет и не простит

avatar
14.03.2021, 05:55:49

с такой матерью и врагов не надо!

avatar
14.03.2021, 05:07:27

И почему Слава даже не пытается связаться с Ирой. Ну день посидел с мамашей, ну два... Ведь без Иры он дышать не может. Беги, Слава, спасай Синичку и малыша...

avatar
14.03.2021, 05:05:49

Надо скорее все рассказать своей маме...

avatar
14.03.2021, 04:35:41

ну и мать, одному мужику жизнь испоганила,но собственному сыну ...

Славик, хватит уже сопли на кулак наматывать!! Ты же сильный!!!

avatar
14.03.2021, 09:41:03

Думаю братец уже надумал сообщить Славику о своих подозрениях. А Ирине нужно успокаиваться и поговорить с мамой. Не нужно совершать опрометчивых поступков. Еще и папа у Славика есть... Слегка удивляет поведение Славика: такой целеустремленный и напористый?!... Да и телефон его разбитый не последний же в доме? И мама уже вполне себе не лежачая раз вышла за ворота?! Не веревками же его мать привязала? Или опоила как отца когда-то?

avatar
14.03.2021, 09:23:55

Боже, да расскажи все родным. Красницкий старший тоже пусть поучаствует, у него есть рычаги давления. Куда ты собралась, в чистое поле? Импульсивностью делу не поможешь.
А куда Слава делся? Его на привязки держат? Прям без телефона и интернета остался. Никаким образом не связаться с внешним миром. Ира же его большая любовь, но встретиться с ней совсем не получается (или не хочется?). Мать уже не больная, радостным козликом чемоданы пакует. Где парень?

avatar
14.03.2021, 07:47:20

А Славик то где?????

Я бы не сбегать стала, а позвонила дедушке и все ему о бывшей жене расказала. Раз слава там слюни разводит

Ну, Витя, у нас парень умный - он быстро сложит 2 и 2)))

avatar
14.03.2021, 01:55:39

Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Просто "бомбически".

avatar
13.03.2021, 22:34:37

Теперь надежда только на Виктора.он должен раскрыть Славику глаза на мать

avatar
13.03.2021, 21:53:01

Привет дорогая Людочка!! Маман устроила театрально представление, дабы увезти Славика за границу!! Ну-ну!! Посмотрим, что на это ответит сынок!! Ира с Леной все-таки проговорились!! Теперь Слава ни в коем случае не уедет!! Спасибо, Людочка!! Ждем проду с нетерпением!!