Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13782
21244 3447222

Текущий рейтинг:
#126 в Современная проза
#194 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 06:16:56

Просто нет слов....
Как я и предполагала, Славу его мать уже накрутила, только представила всё так, как выгодно ей, что естественно...
А Саша, Александр, какую же надо иметь силу воли, чтобы за годы жизни у сына даже ни разу не возникло и мысли, что у родителей что-то не так...
Тяжело теперь будет нашим голубкам. Такое очень сложно забыть и простить...
Но, всё равно, для них так хочется другого конца, счастливого... И не через дцать лет, а сейчас...

avatar
11.03.2021, 07:12:31

Оу, вот и моральное право подъехало, да ещё с подливой...Славка сейчас озлобится на весь мир. Мы всё знали, а ты теперь принимай (или нет). Несомневалась в его мамаше, "красивую" истрию рассказала. Зачем настраивать сына против отца, ну что за дура?! Некрасивая ситуация от начала. Надеюсь они справятся без серьезных последствий и расставания на годы.
Рада за папу и маму Сашу) Они долго к этому шли) И мэра у нас теперь не будет что ли? А как же общество, что скажет толпа?... Эх, думаю им еще многое предстоит преодолеть, но главное вместе))
Спасибо)

avatar
11.03.2021, 09:13:48

Ох, бл. Вот это конкретный звездец! Все переплелось в их жизнях. Сейчас Ира бы успокоила своего Славу, если бы не родители дома. Теперь понятен пролог, вот они про что. Надеюсь, их любовь сильнее , чем родительская, и преодолеет эту ситуацию

avatar
11.03.2021, 10:10:22

Я Славу конечно понимаю увидеть и услышать такую сцену, но со словечками он конечно погорячился. ( Ирка выдала всю правду матку пусть знает, что его мать тоже не ангел. Надеюсь они не подерутся( хотя все к этому идет. Теперь они точно разругаются главное, чтоб Слава и Ирке не сказал пару ласковых слов. Спасибо большое!!!)))

avatar
11.03.2021, 11:08:35

Спасибо! Шоковая терапия в действии! Ещё не известно, что там маман наплела, но явно, не во вред себе. Ломка восприятия сейчас будет жесткая у Красницкого. Надеюсь, что он все же примет правильное решение. Одно дело, оправдание отца, другое, аргументы Синички. Вот и вопрос, стоило ли тайну хранить?

avatar
11.03.2021, 14:53:34

Молодец Синичка, не отмолчалась, за честь матери, как говорится, постояла ибо нефиг Славе рот разевать на старших. Хотел бы отношения выяснить, пусть бы отцу все повысказал, а оскорбил не просто ,,тетю с улицы", а мать любимой девушки при каких бы они обстоятельствах ни оказались. А вообще я очень рада, что их родители воссоединились. Спасибо за проду. Думаю, такое не прощается сразу, оскорбление родителя все равно оставляет след, какая бы любовь у них не была.

avatar
11.03.2021, 07:08:16

Мама, роднаяяяя!!!!!! Что будеттт? Мамочка моя? Ааааааааааа! Я думола всё, но токое?! Ох Славка!На него вылили все и сразу все! И это зделала она Синичка, он её будет обвинять, мол ты всё знала и молчала? Для меня это тоже шок!! Божечки что будет, Слава со своим характером гордостю пошлет Синичку! Но без неё он не сможет.

Ирина молодец! Отстояла маму, сейчас выгонит его, лучше веником да так чтоб ему досталось им же. Любит, а за словами даже не следит. Не уважает значит.
Главное ты родителям дала второй шанс. Я рада

avatar
11.03.2021, 06:35:58

Так и знала, что будет что то такое, ух.... Взрослые разберутся, а дети! Славке сейчас больнее всех. Уже с Ириной поругались, пока до него все по полочкам дойдёт, натворить дел. Иринка может обидеться и не подпустить. Одни переживания..

avatar
11.03.2021, 06:27:52

Обновления как бы каждый день, как обещано, но как бы и не каждый) С начала написания книги я успела двух дочерей родить, нам почти 4 месяца. Так гляди и скоро в садик пойдём, а концовки все нет и нет)) А вообще, примите это за комплимент, уже который месяц как дурак постоянно залезаю на сайт в поисках прод. Очень жду завершения история с надеждой на ХЭ.

avatar
11.03.2021, 06:00:18

Какой ужас! Какие слова говорит Слава! Понятно, что ему обидно за мать, но зачем оскорблять мать любимой девушки? Это, наверное, крах отношений Ирины и Славы?
Что же дальше будет?

avatar
11.03.2021, 05:36:51

Читала и не дышала. Вот это страсти, кипяток.. Что же теперь будет с чувством деток, Иры и Славы,. Тайны раскрыты,. Люда, неужели наши влюбленные детки разберутся? Нет, не хочу. ?. Верю .

Мда....в выражениях себя никто не ограничивает ....и это полный п****ц
Вот и разбегутся наши голубки...

В таком шоке, что не сказала Спасибо Людмила❤️❤️❤️ухх... ни как в себя не приду, фууу, отдышаться после такого продолжения!!!

Офигеть!!! Я в шоке!!! Я конечно понимаю, что Славик из дома приехал уже на взводе ( по ходу мамаша его там хорошо спела) но так оскорбить при Ирине!! Это скандалище!!! Как бы потом не пожалел Славик о сказанном, Иринка может очень сильно обидеться!!!

avatar
11.03.2021, 06:35:49

Мда. И п.ц. вот просто других слов пока нет. Синичка -браво. Хотя каждый защищает свою мать и правда на фиг никому не нужна

Ой, ой, ой.... Как все жёстко то... Автор, спасибо за эмоции!!! Как же они дальше то теперь будут....

Спасибо за продолжение!

avatar
11.03.2021, 06:12:57

Охоюшки что теперь будет.....

avatar
11.03.2021, 05:52:21

любить девушку и не уважать ее мать?