https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#126 в Современная проза
#194 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПисец! Вот так жахнула Синичка!
Вау просто вау жду продолжения
Вот это страаасти)) но очень рада за старшее поколение. А Красный и Синичка помиряться рано или поздно❤❤❤
Добрый день Людмила, когда нам ждать главу?
Книга очень интересная! Невозможно оторваться! спасибо за ваш труд! Очень ждём продолжения)
Спасибо глава супер))) Иришка правильно за маму заступается но и Славу понять можно. Жду продолжение)))
Уууууууухххххх..... Жараааааааа!!!!! Пули свистят!!!!! Успевай прикрываться!!!!!
Сейчас главное, чтобы Слава сделал правильные выводы и дал возможность отцу жить так как он хочет... А с Ириной просто начать жить независимо от родителей и сберечь свои отношения.... Уж очень нравится эта пара...Людмила, не подведите, пожалуйста ?
Ого, вот это продолжение!!! Эмоции через край. Спасибо, автор!!!
Вот это страсти, я что-то уже больше радуюсь что старшее поколение вместе ( ещё кого-то родят),а Слава если не дурак то узнает правду( если захочет) и всё поймет, и конечно если Ира простит после таких слов, тяжело будет Славику.
ох ты ж нифига себе!
думаю Ирина после таких слов в адрес своей матери пошлёт Славу далеко и на долго.
Спасибо большое Людмила!
Крышесносная глава! Я в шоке!!
ебушки воробушки... это что ж такое. Какая мамашка у Славика все таки коза! И Слава перегнул правда. Сейчас Ира то и выгонит его...я даже уже боюсь представить что будет дальше! Спасибо Людмила
блин обожаю эту Ирину .
Ну вот и все узнали ))) Ирку прорвало на правду в последнее время)))
Охо хо вот это накал страстей,в хорошем смысле, автор вы огонь !!!
как-бы после слов Синички он не ударил бы её на эмоциях!!(( спасибо
Да уж , после последней главы разочаровалась в Славе. Не ожидала от него таких необдуманных слов. Он ведь не маленький и знает, что может разное случиться. Да и тем более он прекрасно знает,что и себя представляет его мать! А отец у него мировой,столько раз его поддерживал, всегда его защищал от нападок его матери, а Слава ничего не ценит. Как маленький мальчик всю свою обиду и злость выместил на окружающих людях, которые ни в чем не виноваты перед ним. Хм, надеюсь, Синичка его помучает за такие слова!
Блин, у меня не показывает продолжение (((
Спасибо. Не думаю, что его мозг примет всё ей сказанное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена