Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13782
21243 3447287

Текущий рейтинг:
#126 в Современная проза
#194 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 05:38:02

Писец! Вот так жахнула Синичка!

avatar
11.03.2021, 05:23:16

Вау просто вау жду продолжения

Вот это страаасти)) но очень рада за старшее поколение. А Красный и Синичка помиряться рано или поздно❤❤❤

avatar
10.03.2021, 17:01:12

Добрый день Людмила, когда нам ждать главу?

avatar
10.03.2021, 14:22:11

Книга очень интересная! Невозможно оторваться! спасибо за ваш труд! Очень ждём продолжения)

avatar
11.03.2021, 09:06:47

Спасибо глава супер))) Иришка правильно за маму заступается но и Славу понять можно. Жду продолжение)))

avatar
11.03.2021, 09:20:10

Уууууууухххххх..... Жараааааааа!!!!! Пули свистят!!!!! Успевай прикрываться!!!!!

Сейчас главное, чтобы Слава сделал правильные выводы и дал возможность отцу жить так как он хочет... А с Ириной просто начать жить независимо от родителей и сберечь свои отношения.... Уж очень нравится эта пара...Людмила, не подведите, пожалуйста ?

avatar
11.03.2021, 08:40:12

Ого, вот это продолжение!!! Эмоции через край. Спасибо, автор!!!

avatar
11.03.2021, 08:20:40

Вот это страсти, я что-то уже больше радуюсь что старшее поколение вместе ( ещё кого-то родят),а Слава если не дурак то узнает правду( если захочет) и всё поймет, и конечно если Ира простит после таких слов, тяжело будет Славику.

avatar
11.03.2021, 08:18:52

ох ты ж нифига себе!
думаю Ирина после таких слов в адрес своей матери пошлёт Славу далеко и на долго.
Спасибо большое Людмила!

Крышесносная глава! Я в шоке!!

avatar
11.03.2021, 07:37:45

ебушки воробушки... это что ж такое. Какая мамашка у Славика все таки коза! И Слава перегнул правда. Сейчас Ира то и выгонит его...я даже уже боюсь представить что будет дальше! Спасибо Людмила

avatar
11.03.2021, 08:01:48

блин обожаю эту Ирину .

avatar
11.03.2021, 07:23:11

Ну вот и все узнали ))) Ирку прорвало на правду в последнее время)))

Охо хо вот это накал страстей,в хорошем смысле, автор вы огонь !!!

avatar
11.03.2021, 08:44:36

как-бы после слов Синички он не ударил бы её на эмоциях!!(( спасибо

avatar
11.03.2021, 15:34:02

Да уж , после последней главы разочаровалась в Славе. Не ожидала от него таких необдуманных слов. Он ведь не маленький и знает, что может разное случиться. Да и тем более он прекрасно знает,что и себя представляет его мать! А отец у него мировой,столько раз его поддерживал, всегда его защищал от нападок его матери, а Слава ничего не ценит. Как маленький мальчик всю свою обиду и злость выместил на окружающих людях, которые ни в чем не виноваты перед ним. Хм, надеюсь, Синичка его помучает за такие слова!

avatar
11.03.2021, 16:15:51

Блин, у меня не показывает продолжение (((

avatar
11.03.2021, 10:51:57

Спасибо. Не думаю, что его мозг примет всё ей сказанное.