Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13782
21244 3447397

Текущий рейтинг:
#133 в Современная проза
#196 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 10:46:07

Ого какие страсти

avatar
11.03.2021, 10:42:42

Ууууууух. Это просто космос. Спасибо автор. Эмоции зашкаливают.

Жестко. Но правдиво.
Иди, Славка, переосмысливай жизнь. Синичка уже через это прошла. Твоя очередь.

Полный треш . ... ох и как они будет потом выпутываться после того что наговорят сейчас друг другу???? Я конечно рада за родителей . Нотопись ещё будет.

avatar
11.03.2021, 11:40:39

это ужас...я продолжение хочу скорее))))))))

avatar
11.03.2021, 12:41:21

наверно сей час Славик сдуру ляпнет.что Ира временная,как бабка говорила,назло,чтобы обидить

avatar
11.03.2021, 17:04:18

Жаль,что ребята рассорились...( Слава,как любой мужчина ,в любом возрасте идеализирует свою мать...ему с детства внушали к ней любовь и уважение...жаль ,если он не одумается...эх,как хочется х.э.)

avatar
11.03.2021, 17:53:08

Вот это накал страстей!!!!!

avatar
11.03.2021, 20:23:18

Вот это поворот...разругаются Слава с Ириной....есть о новательный повод...страсти кипят...спасибо

avatar
11.03.2021, 20:19:23

Санта Барбара!!!

avatar
11.03.2021, 20:39:12

Привет Людочка!! Поворотик - неописуемый!! Лично я рада!! Я очень рада, что отец Славика расходится с Васелиной, а мама Иры не останется без мужчины!! Я думаю, что Славик, привыкнув к мысли о разводе и хорошенько подумав, поймет, что его отец - прав!! Мои обнимашки!! Спасибо, дорогая!!

avatar
11.03.2021, 20:54:53

Спасибо автору)

avatar
11.03.2021, 20:59:50

Ой, мамочки, что творится то))). Юхууу, офигеть у них страсти!!!!! Я оч рада за родителей, но у ребят похоже наступает тот самый кризис в отношениях.... Но, Иринка молодец, за маму заступилась и буквально в двух словах рассказала всю историю взрослых, у Славика конкретный взрыв мозга после сначала промывки мозгов от «милый» мамочки, а потом и от всего увиденного и услышанного, боюсь его взрывной темперамент даст о себе знать......

Божжееее, нервов нехватает. Хочу уже до конца дочитать?

avatar
11.03.2021, 21:23:31

Да уж..... Перебор у Славика с выражениями. Это ж не просто кто-то, это мать Ирины! Как-то уж не по-мужски... Я б на месте Ирины долго не прощала.

Люда, скажите, ещё будут главы от лица Славы?))

Обещали сегодня проду, так и не дождалась

Поздравляю всех с праздником здоровья,море позитива и т,д,Людмила огромное спасибо,каждая продочка-взрыв эмоций.Очень переживаю за наших главных героев,надеюсь детям не придется отвечать за грехи родителей.Тут многие рассчитывают,что мама Ирины и папа Славика будут вместе,а я их как то не вижу вдвоем,но одно знаю точно-это Ваша история,а мы благодарные слушатели с удовольствием дослушаем до конца.(я так рада,что Ваш муз читая некоторые комментарии не шепчет Вам на ухо "А давай всех убьем на хрен и пойдем спать"

avatar
07.03.2021, 17:54:46

Не хочется, чтобы Слава с Иришкой поругались. Никто же первым не пойдёт мириться, оба взрывоопасные, импульсивные. Хватит, в начале молча страдали, не понимали, что с ними происходит. Ирина ни в чем не виновата, не она должна рассказывать, что было у родителей в прошлом. Раз отец с сыном близки, то Александр и должен сыну всё объяснить. И очень стремительно все развиваться начало, Людмила, не хочется, чтоб роман уже был на завершении ??