https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#133 в Современная проза
#196 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго какие страсти
Ууууууух. Это просто космос. Спасибо автор. Эмоции зашкаливают.
Жестко. Но правдиво.
Иди, Славка, переосмысливай жизнь. Синичка уже через это прошла. Твоя очередь.
Полный треш . ... ох и как они будет потом выпутываться после того что наговорят сейчас друг другу???? Я конечно рада за родителей . Нотопись ещё будет.
это ужас...я продолжение хочу скорее))))))))
наверно сей час Славик сдуру ляпнет.что Ира временная,как бабка говорила,назло,чтобы обидить
Жаль,что ребята рассорились...( Слава,как любой мужчина ,в любом возрасте идеализирует свою мать...ему с детства внушали к ней любовь и уважение...жаль ,если он не одумается...эх,как хочется х.э.)
Вот это накал страстей!!!!!
Вот это поворот...разругаются Слава с Ириной....есть о новательный повод...страсти кипят...спасибо
Оху@ть...
Санта Барбара!!!
Привет Людочка!! Поворотик - неописуемый!! Лично я рада!! Я очень рада, что отец Славика расходится с Васелиной, а мама Иры не останется без мужчины!! Я думаю, что Славик, привыкнув к мысли о разводе и хорошенько подумав, поймет, что его отец - прав!! Мои обнимашки!! Спасибо, дорогая!!
Спасибо автору)
Ой, мамочки, что творится то))). Юхууу, офигеть у них страсти!!!!! Я оч рада за родителей, но у ребят похоже наступает тот самый кризис в отношениях.... Но, Иринка молодец, за маму заступилась и буквально в двух словах рассказала всю историю взрослых, у Славика конкретный взрыв мозга после сначала промывки мозгов от «милый» мамочки, а потом и от всего увиденного и услышанного, боюсь его взрывной темперамент даст о себе знать......
Божжееее, нервов нехватает. Хочу уже до конца дочитать?
Да уж..... Перебор у Славика с выражениями. Это ж не просто кто-то, это мать Ирины! Как-то уж не по-мужски... Я б на месте Ирины долго не прощала.
Люда, скажите, ещё будут главы от лица Славы?))
Обещали сегодня проду, так и не дождалась
Поздравляю всех с праздником здоровья,море позитива и т,д,Людмила огромное спасибо,каждая продочка-взрыв эмоций.Очень переживаю за наших главных героев,надеюсь детям не придется отвечать за грехи родителей.Тут многие рассчитывают,что мама Ирины и папа Славика будут вместе,а я их как то не вижу вдвоем,но одно знаю точно-это Ваша история,а мы благодарные слушатели с удовольствием дослушаем до конца.(я так рада,что Ваш муз читая некоторые комментарии не шепчет Вам на ухо "А давай всех убьем на хрен и пойдем спать"
Не хочется, чтобы Слава с Иришкой поругались. Никто же первым не пойдёт мириться, оба взрывоопасные, импульсивные. Хватит, в начале молча страдали, не понимали, что с ними происходит. Ирина ни в чем не виновата, не она должна рассказывать, что было у родителей в прошлом. Раз отец с сыном близки, то Александр и должен сыну всё объяснить. И очень стремительно все развиваться начало, Людмила, не хочется, чтоб роман уже был на завершении ??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена