Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13782
21244 3447466

Текущий рейтинг:
#132 в Современная проза
#201 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2021, 21:03:13

Макаров то бесится)) Давай , Лена, жги дальше и будешь ходить в парандже )
Чего это Славик зол , узнал правду ?

Макаров ревнует уже в открытую . Что же Славу так разозлило???

avatar
07.03.2021, 09:08:55

Это что еще за поведение преподавателя? Макаров ни морального, ни физического права не имеет так себя вести. Своими разговорами и "юмором" только нежелательные внимание к девушке привлекает. Он что, вообще не понимает этого? Поведение сосунка, а не мужчины. Порча личного имущества, вообще полный финал. Я бы демонстративно сняла кофту и швырнул ему в рожу со словами: "Исправишь, что испортил и вернешь". Сегодня меня Макаров расстроил окончательно. Лены он недостоин. Пусть варится в своем болоте сам, а нашу девочку не трогает.
Ира, рассказать морального права не имеет, а держать всё в тайне - имеет. Если Слава узнает эту историю и поймет, что пучеглазая вкурсе, ему будет намного хуже. Типа, один, как лох, был в неведении... Ира все это время будет ходить и нервы тратить, а они между прочим, не восстанавливаются. Теперь интересно, что у Славы случилось
Спасибо, Людмила)

Оу, чего же он узнал?! Я тоже, как и Лена считаю, что она должна была рассказать сама. Хоть это и не её секрет, но чисто по человечески, можно расценить её молчание, как предательство.
Виктор уже еле сдерживается! Видимо, чтобы другие на Белову не пялелись, он пришёл к таким радикальным мерам))) Спасибо!

avatar
07.03.2021, 11:00:39

Ух, как Макаров переживает о Ленке))) боится, что простудится))) А, чего это Славунчик такой злой? Неужели узнал правду? Или мамаша рассказала свою "правду" ? Ирку понять можно, в такой ситуации не знаешь как правильно поступить( расскажешь плохо не расскажешь тоже плохо( Надеюсь наши сладенькие не поругаются. Спасибо большое!!! С наступающим вас!!!)

avatar
07.03.2021, 09:44:46

Макаров жжет не по детски. Субардинацию только так нарушает. Он Лене не брат, не дядя не отец. Не боится, что с работы за такое вылетит?! И сам не ам и другим не дам. Живёт с кем-то. А Елена должна до конца своих дней в гордом одиночестве.

Я не знаю, как бы поступила на месте Ирины. Рассказать, вроде как нос суёт в дела чужой семьи. Промолчать, но Славе потом больно может быть. Так всё запутано. И легче то от правды никому пока из них не стало. Только, если маме Синички.

Спасибо за новую главу. Очень трудно оторваться)

avatar
07.03.2021, 03:49:37

Значит, Белова пошла "в разнос". От ревности к Макарову. А он то, тоже чувствует. Эх, Ленка, доиграешься.
Может Слава с отцом поговорил и что-то узнал? Чего злой такой приехал?
Людмила, спасибо большое за эмоции!❤️❤️❤️

avatar
07.03.2021, 04:55:05

Кто же разозлил моего Мавра Красного..? А Белова не может встретить парня, так как есть Виктор, хоть и не с ней, надежда умирает последней. Вызываем на емоции Виктора.

avatar
07.03.2021, 10:49:18

Спасибо)и про Белову написали очень интересный персонаж..нравится такая дерзкая и милая))Славик злой что то видать узнал(

avatar
07.03.2021, 10:25:50

Точно, я же про Лену забыла:)) Макаров отжигает
Все интереснее и интереснее:)

avatar
07.03.2021, 10:18:09

Вау!!! Вот это моралистов набежало!!!! Мрак!!! А Славик злой - видно папа исповедовался?!

Одна из самых лучших книг за последнее время, спасибо автор!!!

Спасибо за продолжение!

avatar
07.03.2021, 07:48:14

Да, странно, что своему парню Синичка так и не рассказала про родителей, обычно всегда хочется поделиться со своей половинкой и плохим, и хорошим, выговориться в конце концов. Тем более она знала, что Слава в близких отношениях с отцом, поэтому он бы все равно от него узнал рано или поздно эту печальную лав стори. Спасибо за проду

avatar
07.03.2021, 01:52:44

Спасибо!!! Ох, и прилетит сейчас нашей синичке

У Ленки как мне кажется, язык чешется рассказать все Славику))) Что же такое могло случится, что Красницкий такой злючий!! Только бы не поссорились!!! Спасибо Людмила❤️❤️❤️

avatar
06.03.2021, 18:36:49

Спасибо большое за море эмоций!
Когда нам ждать проды?

avatar
05.03.2021, 23:54:43

Какие же поступки можно совершить на эмоциях , желая отомстить. И нужна ли сейчас эта правда всем, когда жизнь большей частью прошла , а из-за обид и стечения обстоятельств, не стала обоюдной.
Да, мы не читали бы историю Славы и Ирины, потому что бы их просто не появилось .
А теперь интересно есть ли шанс родителям быть вместе , или опять мнение общества и прочая хрень им помешает .

Очень понравилось продолжение. И совсем совсем не хочется чтобы у Славика и Ирины были сложности. Хочется чтобы у них все было хорошо.

avatar
05.03.2021, 18:03:46

Ой накрутит себя Ира после всего услышанного и ещё этот 'тёплый' приём бабки....!! Вот наверное основные проблемы у Славы с Ириной и начнутся..возможно она захочет прекратить отношения... спасибо большое))