https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#132 в Современная проза
#201 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМакаров то бесится)) Давай , Лена, жги дальше и будешь ходить в парандже )
Чего это Славик зол , узнал правду ?
Макаров ревнует уже в открытую . Что же Славу так разозлило???
Это что еще за поведение преподавателя? Макаров ни морального, ни физического права не имеет так себя вести. Своими разговорами и "юмором" только нежелательные внимание к девушке привлекает. Он что, вообще не понимает этого? Поведение сосунка, а не мужчины. Порча личного имущества, вообще полный финал. Я бы демонстративно сняла кофту и швырнул ему в рожу со словами: "Исправишь, что испортил и вернешь". Сегодня меня Макаров расстроил окончательно. Лены он недостоин. Пусть варится в своем болоте сам, а нашу девочку не трогает.
Ира, рассказать морального права не имеет, а держать всё в тайне - имеет. Если Слава узнает эту историю и поймет, что пучеглазая вкурсе, ему будет намного хуже. Типа, один, как лох, был в неведении... Ира все это время будет ходить и нервы тратить, а они между прочим, не восстанавливаются. Теперь интересно, что у Славы случилось
Спасибо, Людмила)
Оу, чего же он узнал?! Я тоже, как и Лена считаю, что она должна была рассказать сама. Хоть это и не её секрет, но чисто по человечески, можно расценить её молчание, как предательство.
Виктор уже еле сдерживается! Видимо, чтобы другие на Белову не пялелись, он пришёл к таким радикальным мерам))) Спасибо!
Ух, как Макаров переживает о Ленке))) боится, что простудится))) А, чего это Славунчик такой злой? Неужели узнал правду? Или мамаша рассказала свою "правду" ? Ирку понять можно, в такой ситуации не знаешь как правильно поступить( расскажешь плохо не расскажешь тоже плохо( Надеюсь наши сладенькие не поругаются. Спасибо большое!!! С наступающим вас!!!)
Макаров жжет не по детски. Субардинацию только так нарушает. Он Лене не брат, не дядя не отец. Не боится, что с работы за такое вылетит?! И сам не ам и другим не дам. Живёт с кем-то. А Елена должна до конца своих дней в гордом одиночестве.
Я не знаю, как бы поступила на месте Ирины. Рассказать, вроде как нос суёт в дела чужой семьи. Промолчать, но Славе потом больно может быть. Так всё запутано. И легче то от правды никому пока из них не стало. Только, если маме Синички.
Спасибо за новую главу. Очень трудно оторваться)
Значит, Белова пошла "в разнос". От ревности к Макарову. А он то, тоже чувствует. Эх, Ленка, доиграешься.
Может Слава с отцом поговорил и что-то узнал? Чего злой такой приехал?
Людмила, спасибо большое за эмоции!❤️❤️❤️
Кто же разозлил моего Мавра Красного..? А Белова не может встретить парня, так как есть Виктор, хоть и не с ней, надежда умирает последней. Вызываем на емоции Виктора.
Спасибо)и про Белову написали очень интересный персонаж..нравится такая дерзкая и милая))Славик злой что то видать узнал(
Точно, я же про Лену забыла:)) Макаров отжигает
Все интереснее и интереснее:)
Вау!!! Вот это моралистов набежало!!!! Мрак!!! А Славик злой - видно папа исповедовался?!
Одна из самых лучших книг за последнее время, спасибо автор!!!
Спасибо за продолжение!
Да, странно, что своему парню Синичка так и не рассказала про родителей, обычно всегда хочется поделиться со своей половинкой и плохим, и хорошим, выговориться в конце концов. Тем более она знала, что Слава в близких отношениях с отцом, поэтому он бы все равно от него узнал рано или поздно эту печальную лав стори. Спасибо за проду
Спасибо!!! Ох, и прилетит сейчас нашей синичке
У Ленки как мне кажется, язык чешется рассказать все Славику))) Что же такое могло случится, что Красницкий такой злючий!! Только бы не поссорились!!! Спасибо Людмила❤️❤️❤️
Спасибо большое за море эмоций!
Когда нам ждать проды?
Какие же поступки можно совершить на эмоциях , желая отомстить. И нужна ли сейчас эта правда всем, когда жизнь большей частью прошла , а из-за обид и стечения обстоятельств, не стала обоюдной.
Да, мы не читали бы историю Славы и Ирины, потому что бы их просто не появилось .
А теперь интересно есть ли шанс родителям быть вместе , или опять мнение общества и прочая хрень им помешает .
Очень понравилось продолжение. И совсем совсем не хочется чтобы у Славика и Ирины были сложности. Хочется чтобы у них все было хорошо.
Ой накрутит себя Ира после всего услышанного и ещё этот 'тёплый' приём бабки....!! Вот наверное основные проблемы у Славы с Ириной и начнутся..возможно она захочет прекратить отношения... спасибо большое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена