https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#136 в Современная проза
#203 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет дорогая Людочка!! Фактически мама Иры только сейчас узнала правду о том, кто и что их с Сашей разлучило!! Конечно, для нее это - шок!! Но когда-нибудь эта тайна стала бы известной!! Отношения в семье Красницих - очень сложные!! Посмотрим, смогут ли они повлиять на отношениения Славы и Иры или они выдержат!!?? Спасибо!!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!
Очень эмоционально, читала затаив дыхание как все таки жизнь иногда не справедлива.( Ошибок наделали оба, что Сашка, что Александра молодо зелено( Будем надеяться у Ирки и Славки не повторится история родителей, хотя доброжелателей рассорить Славку с Иркой море. Спасибо большое!!!♡♡♡
Эх как тут много всего и сразу . И Славик с разборками и разговор с мамой . Я под впечатлением . Жалко конечна двух Саш , но он сам сделал выбор ( прогнулся) . И счастье им это не принесло .
как же жаль родителей Иры и Славы ( читала со слезами на глаз, так прочувствовалась, сильно.
спасибо за эмоции!
Как всё сложно. Опоили, назло переспала. В итоге разрушены судьбы. Но есть Слава и Ира. Надеюсь, что они не повторят судьбу Саш. Хотя мамаша Славы может что-то устроить. Опыт то есть уже в подставах. Найдет очередную Паулину, опоит Славика и женит. А Вячеслав будет ни сном ни духом. Хотя он может и не жениться на подставной. Но мать может настоять. Скажет, что карьеру отца скандалом не рушь. Хотя Александр сказал, что Слава его сильнее. И я на это надеюсь. Но всё же не очень себе представляю, как Вячеслав может оставаться в неведении относительно отношений двух Саш. А если Александры объединятся?! Он же и не поймет тогда. Будет отца винить, злиться. И Ира крайней будет.
Спасибо за продолжение!
Блин ...как жалко и до слез (((...ну хоть немного прояснилось и мама Иры будет в курсе .Хорошо если они поговорят ...
Уфф....не знаю, двойственные ощущения. Я понимаю Иру, ей обидно за маму, но это твой отец и ты не можешь его судить. Каждый борется за свое счастье, как считает нужным. Да грязно, но Александра, в отместку переспала с ним, а этого её уж точно никто не заставлял делать. Красеицкий тоже прогнулся, не захотел бы жениться, никто бы не заставил. Значит не настолько дорого было свое счастье, раз так легко сдался. А во вторых, лично я считаю, что в этой ситуации доля вины и не маленькой, на маме. Она видела, как относится к ней отец Иры и видела, что она для него не просто подруга и продолжала подпитывать эти отношения "дружбой", ещё и контрольный в голову с армией. Так, что она сама стала камнем приткновения между друзьями.
И Лина и Гена сыграли оооочень большую роль в их расставании, но Саши, как-то не особо стремились сохранить отношения. Выход всегда есть, но он им не был нужен. Иногда проще жалеть себя и страдать.... Это чисто моё мнение))) Спасибо, Люда ❤️
Да уж, 99% всех глупостей мы делаем ,,назло". Часто желание отомстить , сделать также больно, перевешивает разум. Жаль родителей Иры, потерять столько лет из-за подставы печально, тем более отец был не виноват, опоен, а вот мама Иры была в своем уме, когда изменила Красницкому с Геной. Надеюсь сейчас они смогут переступить через свое неприглядное прошлое, простить друг другу свои ошибки и остаться вместе. Васелина просто бесит, тут уж действительно понес самое суровое наказание, живя с ней столько лет. Лишь бы у ребят было все хорошо. Спасибо за проду
удивляет маниакальная потребность людей отобрать то что тебе не принадлежит. я про Гену и Василину. одному нужна была девушка его друга , а другой был нужен молодой человек который был к ней совершенно равнодушен. а самое главное почему они не понимают что чувства не взаимны. почему не думают что незримо любимый человек все равно будет присутствовать в их дальнейшей жизни. на месте Василины я б совсем с ума сошла ведь портрет соперницы висит в доме((((
расстаться можно и любя! боль рассосётся понемногу...но только обманув себя мы обмануть не можем бога....
Да уж!! Что тут скажешь, виноваты по правде говоря оба. Молодые были импульсивные, каждый совершил огромную ошибку, и каждый поплатился за неё. А как дальше будет, и состоится ли разговор между Сашей и Александром, после правды озвученной Ириной, время покажет. Ухх, и у Славика на лицо бешеная любовь и зависимость от Иринки))) Спасибо Людмила❤️❤️❤️
А мне вот интересно бабушка Иры со стороны отца узнает правду, изменит свое мнение или так и будет винить? Спасибо очень интересно))) Жду продолжения))
Чувства навыворот не только у Ирины и Славы, но и их родителей. Что же теперь с этим знанием будет делать мама Ирины?
Ох, какое тяжёлое признание. Хоть самой бокальчик наливай, да успокаивайся. А мама Александра все же не такая и плохая была. Она же приняла невесту сына, и только узнав, что другая беременна, в силу набожных убеждений о полной семье и отца для сына, просила отпустить сына. Но, сейчас то уж что... Спасибо огромное
Самое главное что тогда они простили друг друга, но случилось беременость Василины? А у наших героев, лехко Слава сделай Синички ребенка и всё!!!!!! Как не могли откозаца от беременой Василины, вот так не откажутся и от Ирины! ❤
Что-то как-то грустненько(((
Класс!Книга держит крепко,не отпускает,эмоции зашкаливают, проды хочется постоянно перечитывать....Появилась мысль,что не одна Ирина стала свидетельницей разговора родителей Славы,мне кажется ,что где-то и Славик стоит такой же ошарашенный????
Интересно, а когда будет продолжение?))
Бл, ну как так можно , почему людям ничего не стоит сломать человеческую жизнь, ради своей долбанной выгоды((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена