Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13782
21244 3447564

Текущий рейтинг:
#136 в Современная проза
#203 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 21:02:20

Привет дорогая Людочка!! Фактически мама Иры только сейчас узнала правду о том, кто и что их с Сашей разлучило!! Конечно, для нее это - шок!! Но когда-нибудь эта тайна стала бы известной!! Отношения в семье Красницих - очень сложные!! Посмотрим, смогут ли они повлиять на отношениения Славы и Иры или они выдержат!!?? Спасибо!!

avatar
05.03.2021, 19:24:58

Спасибо!!!

Спасибо за продолжение!

avatar
05.03.2021, 14:10:09

Очень эмоционально, читала затаив дыхание как все таки жизнь иногда не справедлива.( Ошибок наделали оба, что Сашка, что Александра молодо зелено( Будем надеяться у Ирки и Славки не повторится история родителей, хотя доброжелателей рассорить Славку с Иркой море. Спасибо большое!!!♡♡♡

Эх как тут много всего и сразу . И Славик с разборками и разговор с мамой . Я под впечатлением . Жалко конечна двух Саш , но он сам сделал выбор ( прогнулся) . И счастье им это не принесло .

как же жаль родителей Иры и Славы ( читала со слезами на глаз, так прочувствовалась, сильно.
спасибо за эмоции!

avatar
05.03.2021, 09:16:09

Как всё сложно. Опоили, назло переспала. В итоге разрушены судьбы. Но есть Слава и Ира. Надеюсь, что они не повторят судьбу Саш. Хотя мамаша Славы может что-то устроить. Опыт то есть уже в подставах. Найдет очередную Паулину, опоит Славика и женит. А Вячеслав будет ни сном ни духом. Хотя он может и не жениться на подставной. Но мать может настоять. Скажет, что карьеру отца скандалом не рушь. Хотя Александр сказал, что Слава его сильнее. И я на это надеюсь. Но всё же не очень себе представляю, как Вячеслав может оставаться в неведении относительно отношений двух Саш. А если Александры объединятся?! Он же и не поймет тогда. Будет отца винить, злиться. И Ира крайней будет.

Спасибо за продолжение!

avatar
05.03.2021, 08:03:12

Блин ...как жалко и до слез (((...ну хоть немного прояснилось и мама Иры будет в курсе .Хорошо если они поговорят ...

Уфф....не знаю, двойственные ощущения. Я понимаю Иру, ей обидно за маму, но это твой отец и ты не можешь его судить. Каждый борется за свое счастье, как считает нужным. Да грязно, но Александра, в отместку переспала с ним, а этого её уж точно никто не заставлял делать. Красеицкий тоже прогнулся, не захотел бы жениться, никто бы не заставил. Значит не настолько дорого было свое счастье, раз так легко сдался. А во вторых, лично я считаю, что в этой ситуации доля вины и не маленькой, на маме. Она видела, как относится к ней отец Иры и видела, что она для него не просто подруга и продолжала подпитывать эти отношения "дружбой", ещё и контрольный в голову с армией. Так, что она сама стала камнем приткновения между друзьями.
И Лина и Гена сыграли оооочень большую роль в их расставании, но Саши, как-то не особо стремились сохранить отношения. Выход всегда есть, но он им не был нужен. Иногда проще жалеть себя и страдать.... Это чисто моё мнение))) Спасибо, Люда ❤️

avatar
05.03.2021, 08:07:24

Да уж, 99% всех глупостей мы делаем ,,назло". Часто желание отомстить , сделать также больно, перевешивает разум. Жаль родителей Иры, потерять столько лет из-за подставы печально, тем более отец был не виноват, опоен, а вот мама Иры была в своем уме, когда изменила Красницкому с Геной. Надеюсь сейчас они смогут переступить через свое неприглядное прошлое, простить друг другу свои ошибки и остаться вместе. Васелина просто бесит, тут уж действительно понес самое суровое наказание, живя с ней столько лет. Лишь бы у ребят было все хорошо. Спасибо за проду

avatar
05.03.2021, 08:15:02

удивляет маниакальная потребность людей отобрать то что тебе не принадлежит. я про Гену и Василину. одному нужна была девушка его друга , а другой был нужен молодой человек который был к ней совершенно равнодушен. а самое главное почему они не понимают что чувства не взаимны. почему не думают что незримо любимый человек все равно будет присутствовать в их дальнейшей жизни. на месте Василины я б совсем с ума сошла ведь портрет соперницы висит в доме((((
расстаться можно и любя! боль рассосётся понемногу...но только обманув себя мы обмануть не можем бога....

Да уж!! Что тут скажешь, виноваты по правде говоря оба. Молодые были импульсивные, каждый совершил огромную ошибку, и каждый поплатился за неё. А как дальше будет, и состоится ли разговор между Сашей и Александром, после правды озвученной Ириной, время покажет. Ухх, и у Славика на лицо бешеная любовь и зависимость от Иринки))) Спасибо Людмила❤️❤️❤️

А мне вот интересно бабушка Иры со стороны отца узнает правду, изменит свое мнение или так и будет винить? Спасибо очень интересно))) Жду продолжения))

avatar
05.03.2021, 05:53:10

Чувства навыворот не только у Ирины и Славы, но и их родителей. Что же теперь с этим знанием будет делать мама Ирины?

avatar
05.03.2021, 10:20:33

Ох, какое тяжёлое признание. Хоть самой бокальчик наливай, да успокаивайся. А мама Александра все же не такая и плохая была. Она же приняла невесту сына, и только узнав, что другая беременна, в силу набожных убеждений о полной семье и отца для сына, просила отпустить сына. Но, сейчас то уж что... Спасибо огромное

avatar
05.03.2021, 10:22:59

Самое главное что тогда они простили друг друга, но случилось беременость Василины? А у наших героев, лехко Слава сделай Синички ребенка и всё!!!!!! Как не могли откозаца от беременой Василины, вот так не откажутся и от Ирины! ❤

avatar
05.03.2021, 13:01:48

Что-то как-то грустненько(((

avatar
04.03.2021, 17:30:30

Класс!Книга держит крепко,не отпускает,эмоции зашкаливают, проды хочется постоянно перечитывать....Появилась мысль,что не одна Ирина стала свидетельницей разговора родителей Славы,мне кажется ,что где-то и Славик стоит такой же ошарашенный????

avatar
04.03.2021, 19:51:17

Интересно, а когда будет продолжение?))

avatar
04.03.2021, 21:32:47

Бл, ну как так можно , почему людям ничего не стоит сломать человеческую жизнь, ради своей долбанной выгоды((