Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13782
21244 3447600

Текущий рейтинг:
#136 в Современная проза
#205 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 05:51:42

А я бы переспать с другим не смоглабы!!!!!!! Грустно мне очень, и обидно за них, ну не можу я это проглотить!!!!! ❤

avatar
05.03.2021, 08:55:39

Прошу перечитала несколько раз! Теперь с нетерпением жду развития событий!

avatar
05.03.2021, 10:08:16

Реву... Переломанные судьбы...отомстили друг другу (( наворотили дел, а любовь осталась...
Что ждёт Иру и Славу? Смогут ли выстоять?
Люда!❤️ Спасибо большое!❤️

avatar
04.03.2021, 09:34:31

Вы так написали, что трудности у Иры и Славы впереди, что мне стало страшно за них!) Неужели Слава повторит судьбу отца, и его тоже вынудят жениться на какой-то Паулине?
И почему Саша не разведётся с женой, если так ее ненавидит? Что его с ним держит? Ради чего он столько лет ее терпит? Не понимаю(((

avatar
04.03.2021, 00:15:22

Оооо, как я ненавижу таких недо женщин!!!! Это же просто ужас какой-то, бедные Александры))) с такими друзьями и врагов не надо... Людочка вдохновения вам и здоровья) спасибо❤️⭐

avatar
03.03.2021, 21:11:07

Привет дорогая Людочка!! Просто возмутительно!! Таким гадским способом разлучить любящих друг друга людей, а потом всю жизнь провести с нелюбимым человеком!! Просто ужасно!! Спасибо!!

avatar
03.03.2021, 12:39:45

Вот это страсти в Датском королевстве... Геннадий был знаток в зельях, раз такой эффект.
Это получается, любовь любовью, но мама Саша в тот же год вышла за Гену и забеременела? Назло всем врагам...Эх, рано он ушел. Так бы сейчас по морде молучил. Интересно, лучший друг был влюблен или просто зависть? Старый, как мир, способ разлучения пар...Печальная история
Все же я за то, чтобы дабл Саши воссоединились) Васю на мыло с ее мамашей. Красницкий достаточно заплатил за тот вечер
Ира, детка, что в твоей головушке? Не накручивай себя заранее, только себе хуже сделаешь. И не ведись на провокации. Слава, не прогнись;)
Спасибо❤

Вот дождёмся следующей проды, и узнаем 2 версии произошедшего в прошлом, очень интересно!)) вот и знаешь, что все будет хорошо, а все равно, последние главы через себя пропускаешь, все очень жизненно, эмоции через край. Переживаю за наших голубков!! Однолюбы они!

avatar
03.03.2021, 16:33:04

Жаль этих людей, надеюсь у них есть шанс быть вместе)

Спасибо за продолжение!

avatar
03.03.2021, 15:44:54

Печалька печальная( Вот тебе и друг( Испортили, сломали, растоптали жизнь обоим и никто из них небыл счастлив( каждый жил ради ребенка( Василина полная дура, еще и гордится этим. Думаю после всего, что она рассказала Саше, он ее возле себя держать не будет. Маме Саши Александра понравилась раз она подарила ей кулон, а Василина все испортила. Бедная Ирка услышала правду которую не должна была знать( Теперь она точно там не останется( Интересно, она расскажет Славе то, что услышала? Александр и Александра еще могут начать жизнь с начала) детки уже взрослые поймут и будут воспитывать внуков) они тоже заслуживают счатье) Людмила огромное спасибо!!!)))

avatar
03.03.2021, 14:11:14

история Саши и Саши, конечно, очень интересная, но меня больше пугает, что будет за секрет (из аннотации) между Ирой и Славой!? родители уже свое похерили и пережили, а ребята, котятки, как бы не храбрились, им только предстоит во все это окунуться ((( Людмила, я вся в ожидании, дабы пережить и двигаться дальше! а родители ребят, уж не знаю что вы для них придумали, но если проводить аналогию с реальной жизнью, то думаю, в лучшем случае, просто поговорят, не думаю что сойдутся вновь, хотя была бы этому несказанно рада)

avatar
03.03.2021, 08:48:35

Интересно будет воссоединение Саши и Александра))

avatar
03.03.2021, 07:38:25

Да уж, никак не ожидала что папа Иры окажется такой сволочью. С матерью Славика и так все было понятно:(

avatar
03.03.2021, 10:34:55

Так жалко маму Иры,с ребёнком,без денег и с побитой душой.Она наверное не смогла простить Александра,даже если он потом и пытался всё исправить.Она своими глазами такую мерзость видела.это ж не забыть.и ещё видимо и отец Иры расписал в таких красках,что простить невозможно

avatar
03.03.2021, 10:57:54

И знаете интиресно ихний разговор в сауне, тогда весь ажиотаж был вокруг молодых и про них, а вот ихниий диалог?! Я думою что было в их душах, наверно земля из под ног бедных содрогалась! Книга! Эмоции! На милион? ? ❤ ❤ ❤ Ждём!!!!! ❤

avatar
03.03.2021, 08:06:03

Господи?!!!!!! Нету слов!!!! Ну, почему, мне так жалко их!!!!! Сашу и Сашку? Людмила родная, хорошая нашс сделайте пожалуйста что нибудь для них!!!!! Песню Тины я дарю им? Оно песня про них про ихнию утраченую любовь не про магниты, магниты близко, а вот полюса, далекооо! ❤ ❤ ❤

avatar
03.03.2021, 08:41:54

Как легко "сломать" чужую жизнь...а здесь две пострадали... Очень жалею Сашу и Александра.
Василина, костьми ляжет, но будет против Синички. Не даст им быть вместе. Она же ненавидит и её, и Сашу. Вся надежда на Славу. Чтобы только он выстоял, и не дал в обиду Иришку.
Людмила!❤️ Спасибо большое за подаренные эмоции!❤️ С днём писателя, дорогая!❤️

avatar
03.03.2021, 08:20:46

Счастливая пара любимая и любовь кагда есть, вот тогда и человек живёт, дышет, а Саша бедный даже и не дышал? Он существовал, ради Славки научился жить и любить оцовской любовю, вот поэтому Слава у него на первом месте, а жена его Микроб! Мазохистка жить столько лет и терпеть холод лед невнимание и неуважение к себе ради денег, но и для этого нужно иметь стальные нервы или сидеит на что-то по крепче, таблеток или алкоголь, нету у них там счастя и не было.

avatar
03.03.2021, 06:41:43

Вся история на таких сумасшедших эмоциях, что невозможно не плакать иногда. Вот судьба то злодейка... Прошлого не вернуть, но настоящее можно отстоять... Славик, благодаря отцу, да, сильнее, настойчивее. Хотя сила любви и отца одинакова, влюбились и навсегда, до искр в глазах и электрических разрядов по телу. СПАСИБО