Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13782
21244 3447779

Текущий рейтинг:
#133 в Современная проза
#202 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2021, 16:52:58

Что же у их родителей произошло? И зачем мама Ирины надела на нее платье и кулон? На то, что попрощалась с чувствами не тянет. Скорее смирилась(. Столько лет хранить... и не продать, а на дочь нацепить(( Спасибо!

Вот бедного мужика повезло, даже жаль что так вышло,не получилось у них счастья. А этот рубин не семецнаямреликвия что бабуля прослезилась. Слава респект так с этими безмозглыми,
Людмила вы умница, спасибо за проду.

avatar
02.03.2021, 11:54:40

История шикарная))) проду можно ждать сегодня?))))

avatar
02.03.2021, 08:10:52

Слава молодец. Вот скорее всего его отец в молодости не смог отстоять свою любовь... Спасибо

avatar
02.03.2021, 06:35:49

Походу в свое время это Бабка и про маму Иры наговорила вот и свекровь не взлюбила их? интересно что заставила ст.Красного отказаться от любимой? Слава молодец заступился за свою Синичка)))

avatar
02.03.2021, 02:21:46

Такое единодушие у нашей парочки! Приятно читать.

avatar
02.03.2021, 00:18:15

ААА моя прелесть!!!я в восторге!Наша девочка,так их,так их!!!!Автор ты неотразим!Книга-супер, теперь не усну!

Ох, какая напряжённая глава, прям через себя всю эту нервотрепку пропустила. Но, Ира, молодец, утерла нос этим курицам. А бабке бы мозгов побольше, в её возрасте. А у неё язык длинный, а ум короткий. Все таки хорошо Слава, Синичку натренировал за школьные годы, что она отпор любому даст. Хоть молодому, хоть старому.
Фуу, стыдно, такая благородная, высокая, интеллигентная семья, а душенки насквозь прогнившие. Лучше бы о душе так заботились, как о статусе в обществе. Неудивительно, почему они не приняли маму Иры и попытались Иру унизить. Но, не вышло, а Слава ещё и поддержал её. Ух, у меня прям эмоций через край и отнюдь не положительных.
Лене я тоже не завидую, я так полагаю, бабка и Виктору мозг поимеет, если узнает про неё раньше времени.
Спасибо, Люда)))

Клубок змей, не хотела бы породниться с какой семьёй.

avatar
26.02.2021, 19:44:52

Привет Людочка!! Спасибо за продолжение, которое нам ясно указало, что мама Иры и папа Славы были влюблены друг в друга, но им не дали возможности быть вместе!! С каким трепетом мама надевала подвеску на шею дочери!! А картина, где Ира увидела свою мать!! Все ужасно!! Но с другой стороны, если бы они были вместе, то не смогли бы Слава и Ира стать парой!! Спасибо, дорогая!!Очень интересно!!

avatar
27.02.2021, 16:00:48

интерессно.почему мама Александра была против мамы Иры?если Славина мама тоже из простой семьи

Ох как, как интересно что дальше то будет))

avatar
01.03.2021, 17:29:07

Я не знаю, что будет твориться дальше...но уже сейчас начинается кошмар! На выживание. Это только начало. Славе и Ирине, ждать поддержки, кроме Александра, не от кого в этом серпентарии. Ненависть и яд сочится в открытую.
Держитесь, детки! Слава умничка!
Люда!❤️ Большое спасибо за эмоции!❤️

avatar
01.03.2021, 21:10:51

Вот сучки, никак не подавятся своим ядом( Мамаша Славика узнала кулон и поняла чья Ирка дочь и решили ее опустить ниже плинтуса( Александр узнал в Ирке ее маму. Теперь он точно будет на стороне сына, даже если мамаша будет ставить палки в колеса, а она будет. Славунчик молодец, как всегда вовремя появился и спас свою птичку от мегер,, да, еще и на место поставил своих недородственников))) Интересно все таки узнать, что произошло много лет между отцом Славы и Иркиной мамой. Людмила огромное спасибо!!!)))

avatar
01.03.2021, 19:46:36

Автор, ну сделайте счастье читателям-разведите эту "счастливую" пару, спасите мужика в расцвете сил! Не надо к Сашке, пусть другую полюбит. Пусть Слава будет примером для него, как надо бороться за свое счастье и любовь

avatar
01.03.2021, 20:06:47

Ох и неймется же этим «аристократкам»! Конечно, понимаю, что им хочется женить Славу на богатой. Как говорят: «Деньги к деньгам». Но зачем унижать человека при всех? В этом ли заключается аристократизм?
А какая история с рубином, что мама аж побледнела? Неужели он из фамильной сокровищницы?
Так быстрее хочется новой проды!
Автору творческого вдохновения!

avatar
01.03.2021, 20:46:15

Привет Людочка!! Фактически рубиновая подвеска переполошила все семейство Красницких!! Интересно, почему?? Надежда мамы Славика женить его на ею выбранную невесту прямиком катится к отрицательным значениям!! Ира - молодчина!! Дала хороший отпор проискам женской половины семьи!! Спасибо!!

avatar
01.03.2021, 16:01:01

Ба, а яду то, яду в них сколько. Как бы сами не захлебнулись в нём. Слава молодец. Лишь бы хватило у них сил и мудрости выжить среди этих гадюк.
После прочтения главы захотелось смыть с себя весь этот шлак.
Людмила, спасибо огромное. Очень реалистично пишите.

avatar
01.03.2021, 17:55:50

Славик
Это самый Класный на даный момент персонаж!!!! У Александра любовь была!!! Молодость бурная, но любовь с мамой Ирины, но! Им не дали, не разрешили, свекровь Ирины знала, что Ирина не чистая пришла в ихнюю семью потасканая" груба говоря! Может поэтому и неновисть к ней и своей маме. А кулончик все узнали! И очень жалко маму Ирины, и никакая она не потасканая, она хоршая женшина крвсивая, очень хорший и уважаемый хирург, но несчастная не любимая одинокая! Кагда вмешаютца такие суки, обстоятельно денги обшество, семи, вот и Александр не смог удержаться за свою Сашку, а наш Славка!!!!!! Респект, Красава! И дай боже ему и дальше не замагнитица? Полюс моего притяжения, ты только ты без сомнения! Спряч мою любовь отсомнения, на разных полюсах, мы под одной звездой! Читаю проду ав голове песня, Тины Кароль, и не знаю каму посветить Славику и Ирине или Алексанру! Но так его жалео?! Читаю и душа болит, ниужели не будет счастя для него? И ещё самое главное история может повторятся! Старые не дремлют?! ❤ ❤ ❤

avatar
01.03.2021, 21:14:31

спасибо за продолжение, ну и семейка. Вот я удивляюсь сама же бабка не из богатых а ставит из себя. Я так предполагаю возможно Славина мамаша залетела от Александра когда-то вот и женила и с Сашей развела.