https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#133 в Современная проза
#202 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же у их родителей произошло? И зачем мама Ирины надела на нее платье и кулон? На то, что попрощалась с чувствами не тянет. Скорее смирилась(. Столько лет хранить... и не продать, а на дочь нацепить(( Спасибо!
Вот бедного мужика повезло, даже жаль что так вышло,не получилось у них счастья. А этот рубин не семецнаямреликвия что бабуля прослезилась. Слава респект так с этими безмозглыми,
Людмила вы умница, спасибо за проду.
История шикарная))) проду можно ждать сегодня?))))
Слава молодец. Вот скорее всего его отец в молодости не смог отстоять свою любовь... Спасибо
Походу в свое время это Бабка и про маму Иры наговорила вот и свекровь не взлюбила их? интересно что заставила ст.Красного отказаться от любимой? Слава молодец заступился за свою Синичка)))
Такое единодушие у нашей парочки! Приятно читать.
ААА моя прелесть!!!я в восторге!Наша девочка,так их,так их!!!!Автор ты неотразим!Книга-супер, теперь не усну!
Ох, какая напряжённая глава, прям через себя всю эту нервотрепку пропустила. Но, Ира, молодец, утерла нос этим курицам. А бабке бы мозгов побольше, в её возрасте. А у неё язык длинный, а ум короткий. Все таки хорошо Слава, Синичку натренировал за школьные годы, что она отпор любому даст. Хоть молодому, хоть старому.
Фуу, стыдно, такая благородная, высокая, интеллигентная семья, а душенки насквозь прогнившие. Лучше бы о душе так заботились, как о статусе в обществе. Неудивительно, почему они не приняли маму Иры и попытались Иру унизить. Но, не вышло, а Слава ещё и поддержал её. Ух, у меня прям эмоций через край и отнюдь не положительных.
Лене я тоже не завидую, я так полагаю, бабка и Виктору мозг поимеет, если узнает про неё раньше времени.
Спасибо, Люда)))
Клубок змей, не хотела бы породниться с какой семьёй.
Привет Людочка!! Спасибо за продолжение, которое нам ясно указало, что мама Иры и папа Славы были влюблены друг в друга, но им не дали возможности быть вместе!! С каким трепетом мама надевала подвеску на шею дочери!! А картина, где Ира увидела свою мать!! Все ужасно!! Но с другой стороны, если бы они были вместе, то не смогли бы Слава и Ира стать парой!! Спасибо, дорогая!!Очень интересно!!
интерессно.почему мама Александра была против мамы Иры?если Славина мама тоже из простой семьи
Ох как, как интересно что дальше то будет))
Я не знаю, что будет твориться дальше...но уже сейчас начинается кошмар! На выживание. Это только начало. Славе и Ирине, ждать поддержки, кроме Александра, не от кого в этом серпентарии. Ненависть и яд сочится в открытую.
Держитесь, детки! Слава умничка!
Люда!❤️ Большое спасибо за эмоции!❤️
Вот сучки, никак не подавятся своим ядом( Мамаша Славика узнала кулон и поняла чья Ирка дочь и решили ее опустить ниже плинтуса( Александр узнал в Ирке ее маму. Теперь он точно будет на стороне сына, даже если мамаша будет ставить палки в колеса, а она будет. Славунчик молодец, как всегда вовремя появился и спас свою птичку от мегер,, да, еще и на место поставил своих недородственников))) Интересно все таки узнать, что произошло много лет между отцом Славы и Иркиной мамой. Людмила огромное спасибо!!!)))
Автор, ну сделайте счастье читателям-разведите эту "счастливую" пару, спасите мужика в расцвете сил! Не надо к Сашке, пусть другую полюбит. Пусть Слава будет примером для него, как надо бороться за свое счастье и любовь
Ох и неймется же этим «аристократкам»! Конечно, понимаю, что им хочется женить Славу на богатой. Как говорят: «Деньги к деньгам». Но зачем унижать человека при всех? В этом ли заключается аристократизм?
А какая история с рубином, что мама аж побледнела? Неужели он из фамильной сокровищницы?
Так быстрее хочется новой проды!
Автору творческого вдохновения!
Привет Людочка!! Фактически рубиновая подвеска переполошила все семейство Красницких!! Интересно, почему?? Надежда мамы Славика женить его на ею выбранную невесту прямиком катится к отрицательным значениям!! Ира - молодчина!! Дала хороший отпор проискам женской половины семьи!! Спасибо!!
Ба, а яду то, яду в них сколько. Как бы сами не захлебнулись в нём. Слава молодец. Лишь бы хватило у них сил и мудрости выжить среди этих гадюк.
После прочтения главы захотелось смыть с себя весь этот шлак.
Людмила, спасибо огромное. Очень реалистично пишите.
Славик
Это самый Класный на даный момент персонаж!!!! У Александра любовь была!!! Молодость бурная, но любовь с мамой Ирины, но! Им не дали, не разрешили, свекровь Ирины знала, что Ирина не чистая пришла в ихнюю семью потасканая" груба говоря! Может поэтому и неновисть к ней и своей маме. А кулончик все узнали! И очень жалко маму Ирины, и никакая она не потасканая, она хоршая женшина крвсивая, очень хорший и уважаемый хирург, но несчастная не любимая одинокая! Кагда вмешаютца такие суки, обстоятельно денги обшество, семи, вот и Александр не смог удержаться за свою Сашку, а наш Славка!!!!!! Респект, Красава! И дай боже ему и дальше не замагнитица? Полюс моего притяжения, ты только ты без сомнения! Спряч мою любовь отсомнения, на разных полюсах, мы под одной звездой! Читаю проду ав голове песня, Тины Кароль, и не знаю каму посветить Славику и Ирине или Алексанру! Но так его жалео?! Читаю и душа болит, ниужели не будет счастя для него? И ещё самое главное история может повторятся! Старые не дремлют?! ❤ ❤ ❤
спасибо за продолжение, ну и семейка. Вот я удивляюсь сама же бабка не из богатых а ставит из себя. Я так предполагаю возможно Славина мамаша залетела от Александра когда-то вот и женила и с Сашей развела.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена