https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#136 в Современная проза
#205 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки послушайте пожалуйста песню Тины!!!! Полюс моего притяжения! Спосибо кто читают а автора Люблююююю!!!! ❤ ❤ ❤
Молодец Ирина!))) Отлично держалась в этом серпентарии!!! А бабка Славы, та ещё старая с... ка, и сказала то обидные слова с подачи своей дочки. Слава вовремя появился. Чувствую Иринка в ближайшем будущем в этот дом ни ногой!! Спасибо Людмила))) ❤️❤️❤️
Прикол Александр разводица с мамой Славика, а Слава любит и уважает её, что он тогда подумает про мать Ирины? Я бы хотела чтобы Александр и мама Ирины были вместе! Да ведь кагда ты любиш, тогда ты и есть живой! ❤
Книга супер, так эмоционально, сама подобное пережила пока училась в школе, к сожелению а может и у лучшему дороги нас развели.
держитесь вместе, не поддавайтесь на провокации. . И Красный и Ирина только вместе, говорите и слушайте друг друга. Эмоции переполняют, как будто я сама на месте Синички.
Молодец Иришка прям терариум попала при том смогла выстоить ..спасибо )
Очень занимательная семейка!!! Аристократы етить-колотить!
А мне интересно, состоялся ли разговор между отцом и сыном, пока они на прогулке были?!)))
Ира молодец.дала им жару,мымрам.
Ема, вот это гнильё у Славы в родственниках. Вон как у обеих пригорело, как они поняли , чья Ира дочка. Сучки обе противные
Спасибо за проду -))))
Вот это террариум....
Спасибо за продолжение! Прям проверка на прочность, а не светское мероприятие
Вот это годюшник.. Одни змеи собрались. Слава хоть вовремя появился. Молодец! Бери свою и отца и к Ирине езжайте.
вот это семья
я вот думаю,мама Иры столько лет одна,почему Александр не попытался всё исправить?
спасибо за интересную историю, жду с нетерпением продолжения
На одном дыхании, как всегда, ваши книги!))) Спасибо! Жду продолжения!
Я очень надеюсь, что она не его дочь, он горд за сына что хоть тот добивается своей цели не смотря не на что! И ещё в сауне было понятно что с её матерью отец Славы был как то связан, но что на столько что сделал предложение, скорее всего дело в его родителях посчитали её не достоиной его, и запретили жениться нашли в жены стерву со статусом и без мозгов!!!
Жду проду, интересна развязка, тем более спасибо что бережетеинаши нервы и будете писать чаще
Спасибо, Людочка глава действительно просто огромная.
Я вот думаю, не зря же у отца Славы такое отношение к его(своей) матери? Может это связанно и есть с тем что много лет назад она каким то образом сделала так что до свадьбы у них не дошло? Да даже взять случай с Путалиной))) может и там нашла коса на камень, а решить не смогли, такое же тоже часто бывает
ой ой ой никакого финала, Книга должна быть бесконечной. спасибо огромное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена