https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#136 в Современная проза
#205 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите, пожалуйста, кусок из аннотации уже был? Или ещё нет? Что-то я упустила этот момент (((
Читая половину проды, я уже догадалась о каком секрете, из аннотации пойдёт речь. Думаю больше половины поняли) Хм, пазл начинает складываться! Спасибо)
Не ожидала такого! Слов нет, одни эмоции!! Читала в каком то напряжении, не думала что история их родителей так глубока, что дело даже к свадьбе шло!! Что же там такое произошло, что все сломалось?!... Главное что бы Ирина со Славой не совершили ошибки, которые потом не исправить!!! Спасибо Людмила❤️❤️❤️
Мне за ребят страшно. Маман Славы сразу поймет что к чему. И сделает всё чтобы их разлучить. Жаль отца Вячеслава. Несчастен. И никакие деньги не помогут.
Что же произошло между мамой Синички и отцом Красного?! Дорогой автор, вы раскроете эту тайну? И хочется ХЭ. В жизни и так много плохого. Вы как всегда на высоте. Огромная глава оставила множество вопросов. А ответы даже пугают.
Ох, слов нет, эмоции зашкаливают!
Вот действительно чувства навыворот!
Прямо в предвкушении ...
И спасибо огромное за продочку такую большую и что теперь чаще будет
А мне грустно немного. За счастье Александра и Александры. Вот оно... что случилось в прошлом... любовь взаимная, предложение...а жену ему выбрала матушка (( и картина, я не сомневаюсь, написана с Александры.
Не увидел ли отец Славы, в образе Ирины, свою любовь...не её ли обнимает...
За молодёжь я счастлива!❤️ Красницкий трепетно относится к Синичке. Да, что говорить...любит!❤️
Людмила!❤️ Огромное спасибо за подаренные эмоции!❤️ В ожидании! Здоровья и вдохновения!
Вот это да! Мама даже не знает к кому отправила дочку в таком наряде! Что же будет? Боюсь даже представить реакцию младшего Красницкого на выпад отца! Неужели все тайны раскроются? Ведь на картине мама Ирины.
С нетерпением жду новой проды!
По-моему отец Славика увидел призрак, очень интересно какая реакция будет у нашего ревнивца.
Книга просто классная, слов нет. Но, автор, я надеюсь вы не совершите ошибку, разлучив их на годы и т.д из за родителей. И в конце типа они страдают, родители это видят, они вместе снова. Не хотелось бы такой банальщины, я верю в вас, что вы напишите не так как все это делают. Удачи вам!!!)
Слов нет, одни эмоции!
Спасибо вам огромное Людмила.
Очень радует что проды теперь будут почаще)
спасибо
спасибо огромное за такую большую главу, ожидание того стоило. Вот и семейные тайны потихонечку становятся явными...
Ух, а теперь жду с нетерпением реакцию Славки)))
Глава отличная
Ex s udovolstviem bi procitala knigu pro ix roditeley,Oni vse vosxititelni.
Спасибо за такой большой обьем проды :-)
Вот и добрались до скелета в шкафу в прошлом у родителей.... ждем с нетерпением дальше
ммм... сладко-сладко. спасибо за продолжение!
Да какие там ошибки, читала все взахлеб. Неужели эту картину писали с мамы Синички?. А эти объятия... как он объяснит Славику.. Пусть все будет хорошо. Верю в вас Люда, что не будут страдать наши влюбленные голубки.
Наверное это не Славик будет шантажировать Синичку, а его отец Сашу. Ведь она тоже Синичка.
Просто взрыв мозга. Ааааааааа что дальше будет!
Славик от папы явно в шоке. Спасибо за проду
Наверное в этой книги они растанутся. И встретятся уже спустя несколько лет уже в другой книге.
Спасибо!!! Очень увлекательно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена