Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13782
21244 3447600

Текущий рейтинг:
#136 в Современная проза
#205 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2021, 03:24:19

Подскажите, пожалуйста, кусок из аннотации уже был? Или ещё нет? Что-то я упустила этот момент (((

Читая половину проды, я уже догадалась о каком секрете, из аннотации пойдёт речь. Думаю больше половины поняли) Хм, пазл начинает складываться! Спасибо)

Не ожидала такого! Слов нет, одни эмоции!! Читала в каком то напряжении, не думала что история их родителей так глубока, что дело даже к свадьбе шло!! Что же там такое произошло, что все сломалось?!... Главное что бы Ирина со Славой не совершили ошибки, которые потом не исправить!!! Спасибо Людмила❤️❤️❤️

avatar
26.02.2021, 08:44:35

Мне за ребят страшно. Маман Славы сразу поймет что к чему. И сделает всё чтобы их разлучить. Жаль отца Вячеслава. Несчастен. И никакие деньги не помогут.

Что же произошло между мамой Синички и отцом Красного?! Дорогой автор, вы раскроете эту тайну? И хочется ХЭ. В жизни и так много плохого. Вы как всегда на высоте. Огромная глава оставила множество вопросов. А ответы даже пугают.

avatar
26.02.2021, 09:32:45

Ох, слов нет, эмоции зашкаливают!
Вот действительно чувства навыворот!
Прямо в предвкушении ...
И спасибо огромное за продочку такую большую и что теперь чаще будет

avatar
26.02.2021, 08:48:27

А мне грустно немного. За счастье Александра и Александры. Вот оно... что случилось в прошлом... любовь взаимная, предложение...а жену ему выбрала матушка (( и картина, я не сомневаюсь, написана с Александры.
Не увидел ли отец Славы, в образе Ирины, свою любовь...не её ли обнимает...
За молодёжь я счастлива!❤️ Красницкий трепетно относится к Синичке. Да, что говорить...любит!❤️
Людмила!❤️ Огромное спасибо за подаренные эмоции!❤️ В ожидании! Здоровья и вдохновения!

avatar
26.02.2021, 06:12:33

Вот это да! Мама даже не знает к кому отправила дочку в таком наряде! Что же будет? Боюсь даже представить реакцию младшего Красницкого на выпад отца! Неужели все тайны раскроются? Ведь на картине мама Ирины.
С нетерпением жду новой проды!

avatar
26.02.2021, 08:47:43

По-моему отец Славика увидел призрак, очень интересно какая реакция будет у нашего ревнивца.

avatar
26.02.2021, 08:49:05

Книга просто классная, слов нет. Но, автор, я надеюсь вы не совершите ошибку, разлучив их на годы и т.д из за родителей. И в конце типа они страдают, родители это видят, они вместе снова. Не хотелось бы такой банальщины, я верю в вас, что вы напишите не так как все это делают. Удачи вам!!!)

avatar
26.02.2021, 10:08:35

Слов нет, одни эмоции!
Спасибо вам огромное Людмила.
Очень радует что проды теперь будут почаще)

avatar
26.02.2021, 10:10:16

спасибо огромное за такую большую главу, ожидание того стоило. Вот и семейные тайны потихонечку становятся явными...

Ух, а теперь жду с нетерпением реакцию Славки)))
Глава отличная

Ex s udovolstviem bi procitala knigu pro ix roditeley,Oni vse vosxititelni.

avatar
26.02.2021, 11:23:01

Спасибо за такой большой обьем проды :-)
Вот и добрались до скелета в шкафу в прошлом у родителей.... ждем с нетерпением дальше

avatar
26.02.2021, 11:25:36

ммм... сладко-сладко. спасибо за продолжение!

avatar
26.02.2021, 08:28:11

Да какие там ошибки, читала все взахлеб. Неужели эту картину писали с мамы Синички?. А эти объятия... как он объяснит Славику.. Пусть все будет хорошо. Верю в вас Люда, что не будут страдать наши влюбленные голубки.

avatar
26.02.2021, 08:25:15

Наверное это не Славик будет шантажировать Синичку, а его отец Сашу. Ведь она тоже Синичка.
Просто взрыв мозга. Ааааааааа что дальше будет!
Славик от папы явно в шоке. Спасибо за проду

avatar
26.02.2021, 06:35:51

Наверное в этой книги они растанутся. И встретятся уже спустя несколько лет уже в другой книге.

avatar
26.02.2021, 06:04:40

Спасибо!!! Очень увлекательно!!!