https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#136 в Современная проза
#205 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ж там произошло, мать старшего Красницкого походу не дала или помешала жениться ему на Саше..... Ещё и дома при жене у всех на виду портрет висит!!!)))
Как на наших птенчиков приятно смотреть, прям наслаждаешься, не хочется спугнуть их счастье!!!! Так всегда ж найдется кто то
Я не поняла: он ее принял за Александру в молодости или решил, что это его дочь???? Вот будет круто, если из-за его ошибки ребята разойдутся(((
Спасибо большое, у меня сердце остановилось, когда он кинулся ее обнимать!)
девочки..вот нас много кто читает эту книгу..Где звезды то? все зависит от нас..больше актива и быстрее проды) Людочка.. глава ОГОНЬ...вот это МУЖИК...вот это ОГОНЬ у них..жду проду. Спасибо за Ваш труд Людочка!)
момент когда Белова поперхнулась жвачкой отдельный вид искусства )))))
Дорогой наш автор, извините что пишу в комментарии сюда... Все ваши книги выше всяких похвал и каждую я читаю с удовольствием, хотелось бы просто уточнить будет ли дописано продолжение Реквиема? Книга очень зацепила и герои не отпускают, перечитала сегодня в очередной раз и прям тоска , так хочется узнать что же с ними произойдёт и как все сложится... Спасибо за ваше творчество!!!
Людмила, добрый вечер!
Когда ожидается прода?
Я с о раз повторяю и милион раз буду писать это самоя крутая книга на сайте!!!!! ❤ ❤ ❤ Я просто влюблена в главных героев! И самое главное чтоб они не смотрели не слушали никого! ❤
Ой, как нравится эта история! Чувственно, адекватно рассказано. Впечатлений и эмоций целый шквал)) Очень нравятся герои. Так здорово и жизненно все происходящее с героями " показанно". Спасибо за крутую книгу! Читается на одном дыхании! С нетерпением жду проды))
А я вот только заметила изменения в аннотации!!! Столько раз читала, уже и выучила, решила еще раз и бах, а там новые слова и они еще больше потревожили!!! Неужели Славик так косякнет??? Ой что будет!!!!!
Как красива,эмоционально)просто супер))любофф))
Харашо
Сейчас все отношения, между Красницким и Синичкой, в самом разгаре.❤️❤️❤️ Гормоны, страсть, одержимость. По сути, они признались друг другу в любви❤️ у всех на виду. Теперь и от мамы скрывать не будет Ирина.
Вот когда всё так хорошо... подсознательно ждёшь чего-то плохого.
Люда!❤️ Большое спасибо за эмоции!❤️
Аха, я что-то не поняла Славик хочет не только ночь проводит у неё, но ещё и будущую тёщу встречать с утра дома, а потом вместе с Синичкой ехать на учёбу???))) Ой, Славик)) Мне кажется слишком он круто взялся за Иру...)) Людмила спасибо)))
ну и папочка .
Если бы можна на каждую проду ставить звезду, Люда вы лучшая. Чем дальше тем горячее. Перечитала не один раз, а кусочек где Слава ворвался в аудиторию,, А может я тебя тоже,, до , дыр,, зачитала. Горячо, страстно,. Эмоции переполняют. Браво..
Воооо, их клинит друг на друге)) Ну, у Славы и манера общения с другими, помимо Синички. У меня начинают возникать подозрения, что диалог в аннотации не между ними, двумя. Прям страшно, что там произошло. Ахах, я блин, не могу, удружил он нашей парочке! Виктор, сразу за все косяки на Белову думает))) Хороший такой бонус, он ему подогнал, в виде кураторства. Хочешь не хочешь, придётся на Лену внимание обратить, когда куча женихов вокруг вьется, а она себя когда-то подарить хотела! Спасибо)))
Вот и наконец студенческая жизнь!!!))) Славик-Собственник, ещё тот))) В чувствах признались!! Ирина зря боялась, сказать о них Ленке, тут и без признания было все ясно ещё со школы, что Слава повернуть на Синичке. Спасибо Людмила!!!))) P. s Но чувствую скоро начнётся!! Готовлю уже платочки, валерьянку, и пилочку для ногтей, сгрызу же все!!! ❤️
Хи-хи, вот Славка отчубучил))) чуть не довел преподавательницу до инфаркта))) зато почти в любви друг другу признались милотаааа))) Ух, какие страсти кипят между Славкой и Иркой))) Витька думал, что Ленка накуролесила,уже решил лекцию прочитать как вести себя нужно в универе, а как оказалось Синичка с Красным, им можно))) Спасибо большое!!!)))
Виктор Эдуардович куратор их группы?! Я долго смеялась. И коршуном к Лене с предъявами. Собака на сене!!!
Глава очень эмоциональная. Как теперь Ирине всё успевать?! Да и рассказать уже нужно родным и близким. Я бы на месте Славы тоже подумала, что меня стесняются.
Людмила, Вы как всегда великолепны! Невозможно оторваться!
Весёлое будет обучение, с такой то "крышей" ни кто пикнуть не посмеет в их сторону
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена