Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13782
21244 3447600

Текущий рейтинг:
#136 в Современная проза
#205 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2021, 02:01:57

Что ж там произошло, мать старшего Красницкого походу не дала или помешала жениться ему на Саше..... Ещё и дома при жене у всех на виду портрет висит!!!)))
Как на наших птенчиков приятно смотреть, прям наслаждаешься, не хочется спугнуть их счастье!!!! Так всегда ж найдется кто то

avatar
26.02.2021, 01:59:13

Я не поняла: он ее принял за Александру в молодости или решил, что это его дочь???? Вот будет круто, если из-за его ошибки ребята разойдутся(((
Спасибо большое, у меня сердце остановилось, когда он кинулся ее обнимать!)

avatar
25.02.2021, 21:21:10

девочки..вот нас много кто читает эту книгу..Где звезды то? все зависит от нас..больше актива и быстрее проды) Людочка.. глава ОГОНЬ...вот это МУЖИК...вот это ОГОНЬ у них..жду проду. Спасибо за Ваш труд Людочка!)

avatar
25.02.2021, 08:09:56

момент когда Белова поперхнулась жвачкой отдельный вид искусства )))))

Дорогой наш автор, извините что пишу в комментарии сюда... Все ваши книги выше всяких похвал и каждую я читаю с удовольствием, хотелось бы просто уточнить будет ли дописано продолжение Реквиема? Книга очень зацепила и герои не отпускают, перечитала сегодня в очередной раз и прям тоска , так хочется узнать что же с ними произойдёт и как все сложится... Спасибо за ваше творчество!!!

avatar
23.02.2021, 17:40:04

Людмила, добрый вечер!
Когда ожидается прода?

avatar
21.02.2021, 20:31:28

Я с о раз повторяю и милион раз буду писать это самоя крутая книга на сайте!!!!! ❤ ❤ ❤ Я просто влюблена в главных героев! И самое главное чтоб они не смотрели не слушали никого! ❤

Ой, как нравится эта история! Чувственно, адекватно рассказано. Впечатлений и эмоций целый шквал)) Очень нравятся герои. Так здорово и жизненно все происходящее с героями " показанно". Спасибо за крутую книгу! Читается на одном дыхании! С нетерпением жду проды))

А я вот только заметила изменения в аннотации!!! Столько раз читала, уже и выучила, решила еще раз и бах, а там новые слова и они еще больше потревожили!!! Неужели Славик так косякнет??? Ой что будет!!!!!

avatar
21.02.2021, 21:14:23

Как красива,эмоционально)просто супер))любофф))

avatar
22.02.2021, 01:33:20

Харашо

avatar
19.02.2021, 22:13:08

Сейчас все отношения, между Красницким и Синичкой, в самом разгаре.❤️❤️❤️ Гормоны, страсть, одержимость. По сути, они признались друг другу в любви❤️ у всех на виду. Теперь и от мамы скрывать не будет Ирина.
Вот когда всё так хорошо... подсознательно ждёшь чего-то плохого.
Люда!❤️ Большое спасибо за эмоции!❤️

avatar
20.02.2021, 10:49:32

Аха, я что-то не поняла Славик хочет не только ночь проводит у неё, но ещё и будущую тёщу встречать с утра дома, а потом вместе с Синичкой ехать на учёбу???))) Ой, Славик)) Мне кажется слишком он круто взялся за Иру...)) Людмила спасибо)))

avatar
19.02.2021, 21:39:41

ну и папочка .

avatar
19.02.2021, 22:35:10

Если бы можна на каждую проду ставить звезду, Люда вы лучшая. Чем дальше тем горячее. Перечитала не один раз, а кусочек где Слава ворвался в аудиторию,, А может я тебя тоже,, до , дыр,, зачитала. Горячо, страстно,. Эмоции переполняют. Браво..

Воооо, их клинит друг на друге)) Ну, у Славы и манера общения с другими, помимо Синички. У меня начинают возникать подозрения, что диалог в аннотации не между ними, двумя. Прям страшно, что там произошло. Ахах, я блин, не могу, удружил он нашей парочке! Виктор, сразу за все косяки на Белову думает))) Хороший такой бонус, он ему подогнал, в виде кураторства. Хочешь не хочешь, придётся на Лену внимание обратить, когда куча женихов вокруг вьется, а она себя когда-то подарить хотела! Спасибо)))

Вот и наконец студенческая жизнь!!!))) Славик-Собственник, ещё тот))) В чувствах признались!! Ирина зря боялась, сказать о них Ленке, тут и без признания было все ясно ещё со школы, что Слава повернуть на Синичке. Спасибо Людмила!!!))) P. s Но чувствую скоро начнётся!! Готовлю уже платочки, валерьянку, и пилочку для ногтей, сгрызу же все!!! ❤️

avatar
19.02.2021, 23:51:00

Хи-хи, вот Славка отчубучил))) чуть не довел преподавательницу до инфаркта))) зато почти в любви друг другу признались милотаааа))) Ух, какие страсти кипят между Славкой и Иркой))) Витька думал, что Ленка накуролесила,уже решил лекцию прочитать как вести себя нужно в универе, а как оказалось Синичка с Красным, им можно))) Спасибо большое!!!)))

avatar
19.02.2021, 21:34:15

Виктор Эдуардович куратор их группы?! Я долго смеялась. И коршуном к Лене с предъявами. Собака на сене!!!
Глава очень эмоциональная. Как теперь Ирине всё успевать?! Да и рассказать уже нужно родным и близким. Я бы на месте Славы тоже подумала, что меня стесняются.

Людмила, Вы как всегда великолепны! Невозможно оторваться!

Весёлое будет обучение, с такой то "крышей" ни кто пикнуть не посмеет в их сторону