Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13782
21244 3447564

Текущий рейтинг:
#136 в Современная проза
#203 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2021, 21:47:22

Кто всрався у куратора? Невістка, пардон Белова))
Спасибо, глава-огонь!! Признались, хоть и шутя, голубки)) теперь точно Славе башку снесет)

Ленке аж посочувствовала) жвачкой подавиться это сильнО)))

avatar
19.02.2021, 21:55:31

А может они влюблены в друг друга???(◠‿◕)(人*´∀`)。*゚+Эх, не перестаю завидовать Ирине))(≧▽≦)( ˘ ³˘)♥....Ну конечно кровушки у Макарова Лена попьет...

avatar
19.02.2021, 22:25:23

Людмила!
Не перестаёте удивлять!
Просто нет слов. Мне кажется чем ближе к концу книги, тем больше ценится каждая глава!
Вы замечательная!
Спасибо вам)

avatar
19.02.2021, 23:23:18

Очень нравится книга. Жду каждый раз продолжения с нетерпением. :-*

avatar
19.02.2021, 23:30:00

Спасибо. Невероятно сильная героиня. Хотя Славик тоже такой же.

avatar
20.02.2021, 01:59:09

ох какие страсти))). Спасибо. Детки так мило признались друг другу в любви. И, оказывается, вся школа знала, что у Славы голову всегда сносило по Ирине))). Спасибочки огромное

Славка самоуверенный засранец)))
Папкой его прикрыл брат)))
Ой и ревность у него бешенная....это хорошим не заканчивается....

Ух, сколько безумства!... Только так и залететь недолго, и что потом? Столько страсти - уже опасно, как рванет потом, так всем крышка!)))

avatar
20.02.2021, 06:47:25

Как быстро Тарасова сдала позиции :D Главы вкусные, томительные и мне прям страшно, потому что это все похоже на затишье перед бурей )))

avatar
20.02.2021, 08:29:02

Офффф девочки такие комментарии)))))
Я жду окончания книги ахаха))

A kniga pro Makarova budet otdelnoocen bi xotelos pocitat pro ix bezumie dumayu tam toje budut iskri letat tolko tak

avatar
20.02.2021, 13:06:24

Здорово!Как же всё здорово!!!!Хочется ещё и ещё!!!!Перечитывала два раза!!!!С волнением жду ,что за испытание приготовил для них ,а теперь уже и для нас всех автор?! Верю в силу их любви ,которая должна преодолеть все невзгоды!В этой истории как никакой другой хочется ХЭ. Спасибо автору за подаренное удовольствие!!!!

Наткнулась на книгу перед сном... Боже, жду продалжения. Читала на одном дыхании без остановки. Отец Славы прям отец года для меня. Надеюсь что он будет с мамой Иры... Там прям видно как на ладоне. Чувства просто так не исчезают с годами. Жаль что она ещё не завершена. Ощущение что многие моменты из моей жизни. Как такое возможно?

Автор, спасибо!!!

Людмила я в экстазе и неравен от прочитанного . Просто нет слов . У меня вопрос , ребята вообще не думают о защите вдруг беременность ??? Я понимаю что гормоны , страсть и все отходит на другой план.
И нескромный вопрос а тайна Синички боюсь предположить что залёт и она от него избавилась ??? Уж простите меня такую засранку за неудобный вопрос .

avatar
20.02.2021, 23:04:30

Ну, Славка даёт . Но не может быть все так гладко , очень интересно , что должно случиться у них , чтобы Славик дошёл до шантажа

avatar
21.02.2021, 07:45:14

Признание в духе Славы, который превратил все в шоу. Импульсивный молодой человек , даже слишком) Белова вообще не за что огребла от Макарова ))

avatar
21.02.2021, 10:09:55

Слава прет как из пулимета уважаю так должно и быть!!!! ❤

avatar
15.02.2021, 16:48:00

Ох и Славик, прямо стратег, уже нетерпется почитать историю Лены и Вика, что там будет в институте думаю жарко. Слава добрался таки наконец до своей птички- Синички, молодец, мне понравилось.