https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#136 в Современная проза
#203 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто всрався у куратора? Невістка, пардон Белова))
Спасибо, глава-огонь!! Признались, хоть и шутя, голубки)) теперь точно Славе башку снесет)
спасибо
Ленке аж посочувствовала) жвачкой подавиться это сильнО)))
А может они влюблены в друг друга???(◠‿◕)(人*´∀`)。*゚+Эх, не перестаю завидовать Ирине))(≧▽≦)( ˘ ³˘)♥....Ну конечно кровушки у Макарова Лена попьет...
Людмила!
Не перестаёте удивлять!
Просто нет слов. Мне кажется чем ближе к концу книги, тем больше ценится каждая глава!
Вы замечательная!
Спасибо вам)
Очень нравится книга. Жду каждый раз продолжения с нетерпением. :-*
Спасибо. Невероятно сильная героиня. Хотя Славик тоже такой же.
ох какие страсти))). Спасибо. Детки так мило признались друг другу в любви. И, оказывается, вся школа знала, что у Славы голову всегда сносило по Ирине))). Спасибочки огромное
Славка самоуверенный засранец)))
Папкой его прикрыл брат)))
Ой и ревность у него бешенная....это хорошим не заканчивается....
Ух, сколько безумства!... Только так и залететь недолго, и что потом? Столько страсти - уже опасно, как рванет потом, так всем крышка!)))
Как быстро Тарасова сдала позиции :D Главы вкусные, томительные и мне прям страшно, потому что это все похоже на затишье перед бурей )))
Офффф девочки такие комментарии)))))
Я жду окончания книги ахаха))
A kniga pro Makarova budet otdelnoocen bi xotelos pocitat pro ix bezumie dumayu tam toje budut iskri letat tolko tak
Здорово!Как же всё здорово!!!!Хочется ещё и ещё!!!!Перечитывала два раза!!!!С волнением жду ,что за испытание приготовил для них ,а теперь уже и для нас всех автор?! Верю в силу их любви ,которая должна преодолеть все невзгоды!В этой истории как никакой другой хочется ХЭ. Спасибо автору за подаренное удовольствие!!!!
Наткнулась на книгу перед сном... Боже, жду продалжения. Читала на одном дыхании без остановки. Отец Славы прям отец года для меня. Надеюсь что он будет с мамой Иры... Там прям видно как на ладоне. Чувства просто так не исчезают с годами. Жаль что она ещё не завершена. Ощущение что многие моменты из моей жизни. Как такое возможно?
Автор, спасибо!!!
Людмила я в экстазе и неравен от прочитанного . Просто нет слов . У меня вопрос , ребята вообще не думают о защите вдруг беременность ??? Я понимаю что гормоны , страсть и все отходит на другой план.
И нескромный вопрос а тайна Синички боюсь предположить что залёт и она от него избавилась ??? Уж простите меня такую засранку за неудобный вопрос .
Ну, Славка даёт . Но не может быть все так гладко , очень интересно , что должно случиться у них , чтобы Славик дошёл до шантажа
Признание в духе Славы, который превратил все в шоу. Импульсивный молодой человек , даже слишком) Белова вообще не за что огребла от Макарова ))
Слава прет как из пулимета уважаю так должно и быть!!!! ❤
Ох и Славик, прямо стратег, уже нетерпется почитать историю Лены и Вика, что там будет в институте думаю жарко. Слава добрался таки наконец до своей птички- Синички, молодец, мне понравилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена