Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13782
21244 3447529

Текущий рейтинг:
#133 в Современная проза
#197 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2021, 09:39:34

Спасибо огромное за такое продолжение! Слов благодарности нет, одни эмоции, самые самые самые)))

avatar
15.02.2021, 09:58:18

Какой продуманный парень ))молодец все на глазах будут))продолжения просто Огонь столько эмоций наконец то он получит Ирину)))спасибо❤

avatar
15.02.2021, 11:23:02

Эх, Славик о защите всегда надо думать..а то можно случайно и папой раньше времени стать))))Спасибо глава получилась очень вкусной))

Эх, хорош и умён зараза)

avatar
15.02.2021, 13:25:27

супер!!!

avatar
15.02.2021, 17:40:06

А я угадала!!!! Когда предположила,что захотел Славик от Лены в обмен на свидание с Макаровым !!

avatar
15.02.2021, 20:29:11

Привет!! Слава - молодец!! Он от мамочки ушел, он от папочки ушел... и пришел к своей Ирочке!! Теперь Синичка больше не будет его бояться, а будет любить!! И леночке будет здорово в университете!! Спасибо, дорогая!!

avatar
17.02.2021, 07:17:43

А в каком городе разворачиваются события?

avatar
15.02.2021, 08:26:54

?

avatar
13.02.2021, 13:02:27

Людмила,не томите,расскажите когда ждать жаркую проду????

avatar
13.02.2021, 02:09:19

Жду продолжения с нетерпением)очень мне понравилась их парочка)

avatar
12.02.2021, 07:10:46

Сейчас перечитывала ещё раз главу, и поняла, что и Красницкий и Синичкина, Саши))))

Спасибо большое за продолжение. Я немного выпала из жизни. Но это космос . Узнавание друг друга Славы и Иры . И всё-таки у Красницкого старшего есть чувства к матери Ирины . А Паулина нарвалась по крупному . Если Слава обещал испортить жизнь вот тогда держись , а лучше прячься . ))))
Как он маму на место поставил .... кушай, салат , свой ! Александр молодец поддерживает сына . Василина наверное теперь гадости будет делать Ирине чтоб они со Славой расстались ????
А вечер то перестаёт быть томным и у родителей и у детей :))))
Ночь страсти у детей будет или нет ???? Так хочется счастья Александру и Александре .... вопрос : а вы специально назвали их одинаковыми именами ????есть какой-то замысел??? Хочу знать все и про всех ... да да и от скромности не помру ;)))

avatar
11.02.2021, 22:05:07

Спасибо за продолжение, мне кажется ,что не только бабушка помешала отношениям мама Иры и папы Славы ,что-то там ещё есть

avatar
12.02.2021, 18:37:36

Как всегда стоило все ожиданий!
Любмила, великолепно !
Вдохновения вам)
Спасибо

avatar
12.02.2021, 22:51:17

Здравствуйте, не поняла что происходит. Я решила выждать, и не читала несколько прод, чтобы позже прочесть побольше. Подписку я оплатила, захожу - снова просят оплатить, что это?

avatar
10.02.2021, 08:13:15

Вот так жуй свой салат и не лезь?! Да! Оказывается это родители его отца устроили сыну свадьбу по договорености, да и не пахнет там никакой любовю, одной только привычки жить ради Славы и денег иможет деловых перспектив.

avatar
11.02.2021, 16:25:23

да и слова Иришкиной мамы о многом говорят: Решать судьбу детей ВОПРЕКИ их воле достойно презрения. Скорее это об Александре и его родителях подтекст

avatar
10.02.2021, 23:50:26

Славик молодец! А синичка то наша тоже не промах, такую горячую речушку ему сказала, ну-с, ждём-с. Людочка вот действительно скрасили ожидание, спасибо вам от души⭐❤️

А Слава более жёсткий чем его отец, мне так кажется, очень непростой парень, Ирине я не завидую, желаю только женской мудрости