https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#133 в Современная проза
#197 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за такое продолжение! Слов благодарности нет, одни эмоции, самые самые самые)))
Какой продуманный парень ))молодец все на глазах будут))продолжения просто Огонь столько эмоций наконец то он получит Ирину)))спасибо❤
Эх, Славик о защите всегда надо думать..а то можно случайно и папой раньше времени стать))))Спасибо глава получилась очень вкусной))
Эх, хорош и умён зараза)
супер!!!
А я угадала!!!! Когда предположила,что захотел Славик от Лены в обмен на свидание с Макаровым !!
Привет!! Слава - молодец!! Он от мамочки ушел, он от папочки ушел... и пришел к своей Ирочке!! Теперь Синичка больше не будет его бояться, а будет любить!! И леночке будет здорово в университете!! Спасибо, дорогая!!
А в каком городе разворачиваются события?
?
Людмила,не томите,расскажите когда ждать жаркую проду????
Жду продолжения с нетерпением)очень мне понравилась их парочка)
Сейчас перечитывала ещё раз главу, и поняла, что и Красницкий и Синичкина, Саши))))
Спасибо большое за продолжение. Я немного выпала из жизни. Но это космос . Узнавание друг друга Славы и Иры . И всё-таки у Красницкого старшего есть чувства к матери Ирины . А Паулина нарвалась по крупному . Если Слава обещал испортить жизнь вот тогда держись , а лучше прячься . ))))
Как он маму на место поставил .... кушай, салат , свой ! Александр молодец поддерживает сына . Василина наверное теперь гадости будет делать Ирине чтоб они со Славой расстались ????
А вечер то перестаёт быть томным и у родителей и у детей :))))
Ночь страсти у детей будет или нет ???? Так хочется счастья Александру и Александре .... вопрос : а вы специально назвали их одинаковыми именами ????есть какой-то замысел??? Хочу знать все и про всех ... да да и от скромности не помру ;)))
Спасибо за продолжение, мне кажется ,что не только бабушка помешала отношениям мама Иры и папы Славы ,что-то там ещё есть
Как всегда стоило все ожиданий!
Любмила, великолепно !
Вдохновения вам)
Спасибо
Здравствуйте, не поняла что происходит. Я решила выждать, и не читала несколько прод, чтобы позже прочесть побольше. Подписку я оплатила, захожу - снова просят оплатить, что это?
Вот так жуй свой салат и не лезь?! Да! Оказывается это родители его отца устроили сыну свадьбу по договорености, да и не пахнет там никакой любовю, одной только привычки жить ради Славы и денег иможет деловых перспектив.
да и слова Иришкиной мамы о многом говорят: Решать судьбу детей ВОПРЕКИ их воле достойно презрения. Скорее это об Александре и его родителях подтекст
Славик молодец! А синичка то наша тоже не промах, такую горячую речушку ему сказала, ну-с, ждём-с. Людочка вот действительно скрасили ожидание, спасибо вам от души⭐❤️
А Слава более жёсткий чем его отец, мне так кажется, очень непростой парень, Ирине я не завидую, желаю только женской мудрости
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена