Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13782
21244 3447496

Текущий рейтинг:
#132 в Современная проза
#202 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2021, 11:54:32

Людмила,здравствуйте,я перечитала все ваши книги,могу сказать только одно,вы волшебница! Так уметь играть эмоциями ваших читателей просто уму непостижимо!А ваши герои все такие живые,такие яркие и такие знакомые.Хотелось бы дождаться окончание книги и прочитать все разом,но... не хватает терпения!Жду продолжения и желаю вам здоровья ,творческих успехов и легкого пера!

avatar
10.02.2021, 13:36:36

Сильная прода !!! Как и весь роман. Огромное спасибо за эту историю и за то, как она рассказана - на разрыв, оправдывая название. Интересно и талантливо написано. Проду готова ждать как угодно долго, так как это творческий процесс, все нужно придумать и прожить))

avatar
10.02.2021, 13:00:09

Спасибо за такой большой кусочище проды -))))
По поводу видео, вот даже не сомневалась, что его увидит Ира, но не думала что она знакома с Паулиной.
На счет старшего поколения, наверняка была ссора в прошлом ,между Александром и Сашей, возможно подстава, что спровоцировала разрыв.... и не обошлось без матери Александра.... они со своей невесткой одного поля ягоды...

avatar
10.02.2021, 19:58:02

Спасибо! Шикарная прода!! Не забываемый выход в свет! В этой семейке, только папаня Красному нормальный достался) и походу, в его юнности также "потоптались, как и маман с Паулиной сейчас на Славике. Надеюсь, что с Александрой все-же У них что-то получиться, а остальные пусть жуют свой салат))))

avatar
10.02.2021, 23:35:16

Ох, Люда, я думала все труба, не поверит ему . Слава богу, что все обошлось на этот раз.
Бабушка то давно разрушила жизнь сына. Но с другой стороны , тогда бы не было истории Славы и Иры) Спасибо за проду

avatar
11.02.2021, 05:18:51

Как все правильно, напряженно, чувственно. Спасибо за такой лакомы кусочек эмоций и сопереживаний за Синичку и Славу. Так хорошо, что Слава расставил все точки над и... Сразу и точка. Моя уже давно. А то Ира накрутила бы себя, и не подпустила бы к себе Славу уже не в жизнь. А с таким исходом, у ребят все должно быть хорошо. СПАСИБО

avatar
10.02.2021, 06:12:02

Какая динамика сюжета, какой накал! А мать, всё не успокоится. Снова пытается свести Славу и Паулину. А уж девка, постаралась)) Зараза! Напакастила. Хорошо, что Красницкий быстро всё разъяснил своей Синичке!
Всё, их высшее общество, мне не нравится. Вся семейка фальшивая. Сидят и улыбаются ради приличия. А не женили ли отца Славы насильно? Похоже, ему тоже мамаша жену выбирала ((
И есть у него чувство к Александре. Не реагировал бы так.
А у нас сладкое впереди? Да? Провоцирует Синичка Славу!❤️
Люда!❤️ Спасибо огромное за такое большое продолжение!❤️❤️❤️

avatar
10.02.2021, 23:40:47

Ууух, продочка огонь, это стоило того чтобы ждать. Чувствую скоро и до раскрытия прошлого папки Славика недалеко осталось,оох уж эта мать, подарить бы ей мозгов чутка. Следующая глава думаю будет очень жаркой, провоцирует Синичка своего ненаглядного. Как же охота в асфальт закатать эту Путану. Молодец Славка, не дал своей Синичке уйти просто так, а всё объяснил. Надеюсь и верю что вашей любви никто не сможет помешать, не сдашься без боя, как твой отец)) спасибо за проду Людмила * вдохновения вам и лёгкого пера)

avatar
10.02.2021, 13:55:12

Всё супер!!!Перечитывала главу,хотелось ещё и ещё пережить с героями их эмоции!!!! Очень здорово,что разъяснилась ситуация сразу,а не как в других книгах бывает чуть ли ни на годы разведут ,когда можно и нужно по горячим следам?Предвкушаю следующую главу,хочется любви и нежности нашим таким любимым героям!

avatar
10.02.2021, 20:14:20

Какой Славка умничка не отпустил свою Синичку пока не прояснил ситуацию, а то бы она его на пушечный выстрел к себе не подпустила бы и страдали оба каждый в своем углу. Какие они няшечки))) Павлиниха эта суч..а еще та, надеюсь Славка повыдергивает ей ее павлиний хвост))) Похоже судьбу папы Славы решила бабушка, он все таки любит маму Синички, а его мама в свое время наверное заставила женится на мамаше Славы, видимо мама Синички была не по статусу им( Спасибо большое за продолжение!!!)))

avatar
10.02.2021, 11:45:20

Сколько Славик ждал, беднинький, неужели всё таки дождался , надеюсь будет жарко, а Паулина точно без мозгов думала подгадить , вот дура нашла кому, Слава же её предупредил так что теперь без обид сама напросилась он так этого не оставит. Жду жары с Иришкой и расплаты с Паулиной.

avatar
10.02.2021, 09:46:50

Каждый раз с нетерпением жду продолжения истории любви. Прочитала все книги автора. Ты для меня? несколько раз.
Очень хочется, чтобы у героев не было временного перерыва, чтобы они были вместе без расставания.
Между их родителями есть своя история, как он на нее реагирует, папа еле сдерживает свои эмоции, только опыт позволяет сдерживать эмоции. Именно он поможет детям преодолеть трудности. Только мне интересно между ним и мамой Иры будет что-то или нет? Не думаю, что просто так автор раскручивпет это направление.
Спасибо за красивую и эмоциональную историю.

Какая прода!!!)))) и страстная, и переживательная, прям уууххх))) Слава молодец не растерялся, Иринка - дразнилка))) Теперь Славик своего не упустит, рванет за своей девочкой!!! А Паулина, сучка хотрож...ая, все заметила!!! Пусть теперь молотся...!!! P. S. Александра Борисовича то как накрыло, да и с матерью отношения не очень, связано с прошлым, и кажется, что это связано с его браком. Людмила спасибо❤️❤️❤️

avatar
10.02.2021, 10:20:55

Ну Паублядина и дура, щас Славик обеспечит тебе славу в интернете))))
Молодец, что сразу всё разъяснил... Мама тут явно против а вот матерью отца тоже интересно, что то она тогда наверное ему запретила или подсунула ему эту жену....
Следующая глава будет жаркой, дорвется Слава до своей Синички(◍•ᴗ•◍)❤( ˘ ³˘)♥(●’3)♡(ε`●)

avatar
10.02.2021, 09:30:45

Паулина су**а крашена! Хотела подгадить. Но не получилось. Слава пусть компромат сохранит. Пригодится ещё. Значит, когда-то счастью отца славы помешала Славина бабушка. Это не аргумент, конечно. Если бы хотел, то никто бы не помешал. А сейчас настоящий ад у их семьи. Посиделки ужасные. Жаль всех. Даже мать Вячеслава. Но та, наверное, за что боролась, на то и напоролась. Вот так то.
Главы очень насыщенные. И много вопросов пока без ответов. Но, думаю, до конца ещё далеко.
Благодарю за продолжение! Вы подняли мне настроение!

avatar
10.02.2021, 07:43:13

Видимо придётся Славе исполнить угрозу и выставить видео в интернет. Тогда и мамочка с такой невестой отстанет, и Паулину от позора заграницу отправят на обучение подальше!)
Жалко Сашу, видимо сильно любил маму Ирины, что еще не остыл. И бабка уже сожалеет, но вмешалась в свое время, сломала судьбу сына, а теперь и получает от него ненависть!)
Будет лезть к Славе его мама, рискует тоже его потерять!)
Спасибо!

avatar
10.02.2021, 06:49:02

вот это звиздец..о*ринеть просто..там у папы любовь еще...Я в восторге. спа ибо Людмила!)

avatar
10.02.2021, 06:02:04

Сегодня так обрадовалась такой большой главе!!! Жду всегда с нетерпением новых прод! Новая интрига, да, папа то оказывается любит Иришкину маму! Там ещё и Белова с неразрешенной ситуацией. Ждём, ждём!!

Я прям жду мести Славы для Паучихи! Злобно потираю ручки)))) А, Ира, стала стервочкой, вон как соскучилась! Спасибо)

avatar
10.02.2021, 05:41:15

Молодец Слава! Все объяснил Ирине, все выяснили. Теперь будет жарко.....