Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13782
21244 3447564

Текущий рейтинг:
#136 в Современная проза
#203 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!

avatar
10.02.2021, 09:14:06

я безума от вашей книги, жду в следущей главе кипятка чувств. они это заслужили. подерживаю иванну.

avatar
10.02.2021, 09:11:52

даа, прода что надо, хочется ещё и ещё. надеюсь ни чего сейчас не случится дурацкого, хочется прям немного нежности для них, перед началом чего то не понятного

avatar
10.02.2021, 09:22:15

Спасибо за проду))) оно того стоила, столько продать и получить такую вкуснятина))) вдохновение вам побольше)

avatar
10.02.2021, 10:10:03

Спасибо ))так много))))явно мамаша не ту невестку хочет..хорошо что все выяснили между собой все непонимания..ото волноватся прям стала))

avatar
10.02.2021, 12:08:16

Спасибо большое за такую объемную проду, дорогая Людмила! Эмоции зашкаливают!)))

avatar
10.02.2021, 12:31:46

Как меня бесит его мать... спасибо за продолжение!!!

avatar
10.02.2021, 09:47:52

спасибо, такую проду можно было и подождать)) супер)) Славик молодец, надеюсь он и дальше не даст матери лесть в его отношения с Ириной))

Ну все Славка, гони к Синичке))) и закрой за собой дверь!! Иринка хулиганка!!! Папа Славы как всегда восторг, остальных в бан))

avatar
10.02.2021, 12:56:39

я вот думаю.может отец Славы был другом отца Иры и их связывает не любовь.а что то другое.

avatar
10.02.2021, 15:50:06

Время ожидания продолжения того стоило. Прода такая насыщенная, такая вся держит в тонусе. Думая продолжение будет жарким. Спасибо, Люда, вы лучшая.

❤️❤️❤️❤️❤️Перечитала 4 раза подряд. Спасибо, очень круто?????

avatar
10.02.2021, 22:05:33

Божечки-кошечки! Какие же они классные!! Просто тащусь от них!:)))

avatar
11.02.2021, 09:54:53

Просто офигительно!
Надеюсь линия родителей тоже будет развиваться в нужном направлении

avatar
10.02.2021, 10:36:45

?

avatar
31.01.2021, 06:26:38

Всё же,я думаю по любви поженились родители Славы.В юности у них кипело всё:)Смотрел на фото молоденькой Лины.Той,которая понимала его...Недостатков в ней хватает,но он мужик сильный:)Есть надежда,что она выберет семью,а не престиж.Спасибо❤❤❤❤❤❤❤❤❤Ещё может фото давних друзей с института...При такой работе,пришлось меньше уделять времени Лине.А она ударилась в светскую жизнь...

avatar
05.02.2021, 15:34:19

Спасибо. Слава уже растёт и растёт в моих глазах.

avatar
08.02.2021, 00:20:16

Главный вопрос -когда ждать проду?

Все теряются в догадках что же будет) но я так поняла из аннотации, что шантаж будет идти от Славика! Да и Людмила упоминала, что у него не останется выбора, поэтому придется дойтм до шантажа, гммм.... Мыслей много и, думаю, ни одна не верная)) Разводить их на годы очень не хочется, если только на один-два. Есть своя прелесть в начинающихся чувствах). Я так понимаю, что это событие не загорами!!) так как оно должно случиться, после него надо будет со всем разобраться и дойти до хэ)) а так как хэ в начале марта, то точно уже запасаемся валерьянкой!)

avatar
05.02.2021, 12:04:04

Ох...дело пахнет керосином... чувствую, девочки, пора доставать с заветной полочки платочки))) одна надежда на любимого автора... мучить нас сильно не будет)
Спасибо ♥️ ждём-ссс