https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#136 в Современная проза
#203 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
я безума от вашей книги, жду в следущей главе кипятка чувств. они это заслужили. подерживаю иванну.
даа, прода что надо, хочется ещё и ещё. надеюсь ни чего сейчас не случится дурацкого, хочется прям немного нежности для них, перед началом чего то не понятного
Спасибо за проду))) оно того стоила, столько продать и получить такую вкуснятина))) вдохновение вам побольше)
Спасибо ))так много))))явно мамаша не ту невестку хочет..хорошо что все выяснили между собой все непонимания..ото волноватся прям стала))
Спасибо большое за такую объемную проду, дорогая Людмила! Эмоции зашкаливают!)))
Как меня бесит его мать... спасибо за продолжение!!!
спасибо, такую проду можно было и подождать)) супер)) Славик молодец, надеюсь он и дальше не даст матери лесть в его отношения с Ириной))
Ну все Славка, гони к Синичке))) и закрой за собой дверь!! Иринка хулиганка!!! Папа Славы как всегда восторг, остальных в бан))
я вот думаю.может отец Славы был другом отца Иры и их связывает не любовь.а что то другое.
Время ожидания продолжения того стоило. Прода такая насыщенная, такая вся держит в тонусе. Думая продолжение будет жарким. Спасибо, Люда, вы лучшая.
❤️❤️❤️❤️❤️Перечитала 4 раза подряд. Спасибо, очень круто?????
Божечки-кошечки! Какие же они классные!! Просто тащусь от них!:)))
Просто офигительно!
Надеюсь линия родителей тоже будет развиваться в нужном направлении
?
Всё же,я думаю по любви поженились родители Славы.В юности у них кипело всё:)Смотрел на фото молоденькой Лины.Той,которая понимала его...Недостатков в ней хватает,но он мужик сильный:)Есть надежда,что она выберет семью,а не престиж.Спасибо❤❤❤❤❤❤❤❤❤Ещё может фото давних друзей с института...При такой работе,пришлось меньше уделять времени Лине.А она ударилась в светскую жизнь...
Спасибо. Слава уже растёт и растёт в моих глазах.
Главный вопрос -когда ждать проду?
Все теряются в догадках что же будет) но я так поняла из аннотации, что шантаж будет идти от Славика! Да и Людмила упоминала, что у него не останется выбора, поэтому придется дойтм до шантажа, гммм.... Мыслей много и, думаю, ни одна не верная)) Разводить их на годы очень не хочется, если только на один-два. Есть своя прелесть в начинающихся чувствах). Я так понимаю, что это событие не загорами!!) так как оно должно случиться, после него надо будет со всем разобраться и дойти до хэ)) а так как хэ в начале марта, то точно уже запасаемся валерьянкой!)
Ох...дело пахнет керосином... чувствую, девочки, пора доставать с заветной полочки платочки))) одна надежда на любимого автора... мучить нас сильно не будет)
Спасибо ♥️ ждём-ссс
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена