https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#132 в Современная проза
#202 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет Людочка!! Спасибо за проду!! Славик с Паулиной поступил жестко, но справедливо!! Мать у меня вызывает только отрицательные эмоции, а отец - очень положительные!! Будем ждать похищения!!)))) Спасибо!!
Очень мило)
Да уж, мамаша еще та....
А Славу снова принесло к Синичке....
Славик умничка. Лексикон иногда коробит)), но в целом молодец. Избавился удачно. ))
Спасибо за продолжение!
Я знала. Я верила. Красницкий не подвёл! Остался верен своей Синичке!❤
А Паулина, всё-таки, разыграла новую сценку перед мамашами. Здесь я поддерживаю Александра! Осадил свою жену.
Прям очень хочется заглянуть к ним в прошлое! Расскажешь, Люда?
А Слава, на крыльях любви, полетел к Ирине! Так и остался голодным. Никто не покормил)) Куда он её сейчас повезёт?
Людмилочка!❤️ Большое спасибо!❤️
Слава молодец! Ещё и так все красиво сделал , ежели что)) Мать какая-то ненормальная у него, похоже там кроме денег в голове ничего нет. А отец , там такая фраза была про продолжение нас. Он точно его отец? Как-то двояко она прозвучала.
Похищение Синички)) Слава вышел на новый уровень )
У меня такое чувство, будто мама Славы женился на себе его отца. Сказала, что беременна. Он отвратительна. Чем больше читаю, тем больше омерзения вызывает. Врывается к взрослому сыну, концерт ему закатывает.
Вячеслав сорвался. Подавай ему Синичку)
Спасибо за новую главу!
Мой же ты умница!!!)))) не подвёл!!!))) Да и ещё с фантазией ( заснял )? Ещё раз убеждаюсь, какой же отец хороший у Славы. Славик не выдержал и 2-х часов без своей девочки. А теперь скорее всего, самое главное теперь Славе не сорваться!)) Спасибо Людмила)))
Ох, ну прям всё как я хотела. И на телефон записал и угрозу кинул и, все по-полкам объяснил))) А главное, наконец-то понял и принял, что Ира его, он - ее)) Слава-красава❤
Маман, кажется, на грани срыва...
Покатушки намечаются интересные) Надеюсь, все сложится более чем прекрасно)))
Спасибо))
Большое спасибо за продолжение! Славиком прям горжусь! Мало кто из молодых людей его возраста способны отказаться от соблазна во имя любви и любимого человека) а его отец является моим фаворитом наравне со Славиком, честно говоря)))) в чем я точно убедилась после этой главы)) надеюсь, Слава будет такой же, когда будет в возрасте отца)
Умничка, Славка!) ❤❤❤
И отец у него супер - не сноб, сам опалилися со своим браком, поэтому сыну такого не желает!)
Ну другого расклада я и не ожидала) молодец Славик, не подкачал)) ох чувствую, что ждет нас очень романтическая глава!!! Славке будет очень тяжело держать себя в руках рядом с ней, но Синичку не обидит, а вот нежности и романтики им очень надо!!!!
А папка, я так понимаю, по маме Синички страдает?))
Эх, чувствую, это у них семейное.))
И что Славка, в итоге, окажется умнее, и свою птичку не потеряет. В отличии от бати.
И я ещё раз повторяюсь книга Бомба!!!!!!!!!!! ❤ ❤ ❤
Ну вот что я сказала!!!!! Ну не сможет наш Славка без нашей Синички! Ох я ждала эту проду как ману небесную! А его маман еше та с.. а, с её богатыми замашками, но отец Класный!!!!! ❤
Какой Красный молодец:) как он ловко рассправился с Павнином) всю охоту отбил ей к нему клеится))) Не только у Красного рот до ушей когда он думает о Синички, у меня тоже, когда читаю)))) Спасибо большое!!!)))
Меня маманя напрягает с её планами, а отца как-то жалко стало, показалось, что он в синичкину маму был влюблен.
Вот нисколечко не сомневалась в Славе( ˘ ³˘)♥,ещё и компромат снял... Молодец!!!!))))
Классно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена