Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13782
21244 3447496

Текущий рейтинг:
#132 в Современная проза
#202 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 21:21:03

Привет Людочка!! Спасибо за проду!! Славик с Паулиной поступил жестко, но справедливо!! Мать у меня вызывает только отрицательные эмоции, а отец - очень положительные!! Будем ждать похищения!!)))) Спасибо!!

avatar
01.02.2021, 00:51:13

Очень мило)

avatar
31.01.2021, 17:56:06

Да уж, мамаша еще та....
А Славу снова принесло к Синичке....

avatar
31.01.2021, 17:00:41

Славик умничка. Лексикон иногда коробит)), но в целом молодец. Избавился удачно. ))

Спасибо за продолжение!

avatar
31.01.2021, 14:18:47

Я знала. Я верила. Красницкий не подвёл! Остался верен своей Синичке!❤
А Паулина, всё-таки, разыграла новую сценку перед мамашами. Здесь я поддерживаю Александра! Осадил свою жену.
Прям очень хочется заглянуть к ним в прошлое! Расскажешь, Люда?
А Слава, на крыльях любви, полетел к Ирине! Так и остался голодным. Никто не покормил)) Куда он её сейчас повезёт?
Людмилочка!❤️ Большое спасибо!❤️

avatar
31.01.2021, 09:14:55

Слава молодец! Ещё и так все красиво сделал , ежели что)) Мать какая-то ненормальная у него, похоже там кроме денег в голове ничего нет. А отец , там такая фраза была про продолжение нас. Он точно его отец? Как-то двояко она прозвучала.
Похищение Синички)) Слава вышел на новый уровень )

avatar
31.01.2021, 10:35:42

У меня такое чувство, будто мама Славы женился на себе его отца. Сказала, что беременна. Он отвратительна. Чем больше читаю, тем больше омерзения вызывает. Врывается к взрослому сыну, концерт ему закатывает.

Вячеслав сорвался. Подавай ему Синичку)

Спасибо за новую главу!

Мой же ты умница!!!)))) не подвёл!!!))) Да и ещё с фантазией ( заснял )? Ещё раз убеждаюсь, какой же отец хороший у Славы. Славик не выдержал и 2-х часов без своей девочки. А теперь скорее всего, самое главное теперь Славе не сорваться!)) Спасибо Людмила)))

avatar
31.01.2021, 10:24:38

Ох, ну прям всё как я хотела. И на телефон записал и угрозу кинул и, все по-полкам объяснил))) А главное, наконец-то понял и принял, что Ира его, он - ее)) Слава-красава❤
Маман, кажется, на грани срыва...
Покатушки намечаются интересные) Надеюсь, все сложится более чем прекрасно)))
Спасибо))

avatar
31.01.2021, 04:23:45

Большое спасибо за продолжение! Славиком прям горжусь! Мало кто из молодых людей его возраста способны отказаться от соблазна во имя любви и любимого человека) а его отец является моим фаворитом наравне со Славиком, честно говоря)))) в чем я точно убедилась после этой главы)) надеюсь, Слава будет такой же, когда будет в возрасте отца)

avatar
31.01.2021, 10:01:14

Умничка, Славка!) ❤❤❤
И отец у него супер - не сноб, сам опалилися со своим браком, поэтому сыну такого не желает!)

Ну другого расклада я и не ожидала) молодец Славик, не подкачал)) ох чувствую, что ждет нас очень романтическая глава!!! Славке будет очень тяжело держать себя в руках рядом с ней, но Синичку не обидит, а вот нежности и романтики им очень надо!!!!

А папка, я так понимаю, по маме Синички страдает?))
Эх, чувствую, это у них семейное.))
И что Славка, в итоге, окажется умнее, и свою птичку не потеряет. В отличии от бати.

avatar
31.01.2021, 05:34:12

И я ещё раз повторяюсь книга Бомба!!!!!!!!!!! ❤ ❤ ❤

avatar
31.01.2021, 05:31:48

Ну вот что я сказала!!!!! Ну не сможет наш Славка без нашей Синички! Ох я ждала эту проду как ману небесную! А его маман еше та с.. а, с её богатыми замашками, но отец Класный!!!!! ❤

avatar
31.01.2021, 09:33:12

Какой Красный молодец:) как он ловко рассправился с Павнином) всю охоту отбил ей к нему клеится))) Не только у Красного рот до ушей когда он думает о Синички, у меня тоже, когда читаю)))) Спасибо большое!!!)))

avatar
31.01.2021, 10:40:57

Меня маманя напрягает с её планами, а отца как-то жалко стало, показалось, что он в синичкину маму был влюблен.

avatar
31.01.2021, 09:47:41

Вот нисколечко не сомневалась в Славе( ˘ ³˘)♥,ещё и компромат снял... Молодец!!!!))))