https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#133 в Современная проза
#196 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот теперь после этого мне хочется и про отца хочется прочитать? Славе повезло с отцом классный мужик он.
обожаю вас автор, шикарный кусок
Ай, Славка, какой брезгливый однако стал)))
Не разочаровал)))
даже дальше читать страшно... хоть бы все хорошо было...
А расчет то у неё правильный. прикинуться что соблазнил и опорочил. И по закону жанра должен жениться.
Я очень надеюсь не поведётся на эту мягко говоря девочку с голодухи, и натянет трусы ей на голову
Читаю в пять чесов утра, зуб даю что в руке отца старое фото мамы нашей Пучеглазки, у них тоже была наверно неразделимая любовь, а мама Славы аристократка блин, нету у них тех чувств и не пахло между них может брак по договорённости между богатых, а Слава эту Паулину пашлет, и красиво пашлет в нахер, но правду сказал его отец про магниты? Видно что он эти слова часто вспоминает, и красивую девушку сечас хирурга.
Паулина это что-то с чем-то )))) мне вот интересно с чего она взяла что Вячеслав на неё клюнет и поведёшься на ее дырочки когда увидит ???? Или она себя считает неотразимой ??? Или решила пере пати и женить на себе??? Но я надеюсь Славик умнее ее и пошлёт далеко с путевым листом или все таки гармони взыграют!???
Мама вообще тихий ужас Славы, как она вообще вышла замуж за его отца???
Отношения отца и сына меня порадовали.
Все таки сильная любовь была и осталась в сердце отца Славы к матери Ирины. И совет он не просто так дал сыну про магниты , скорее всего из личного опыта своего . Спасибо огромное за продолжения. Ни на грамм не пожалела что читаю ваше произведение и всегда жду с нетерпением и трепетом продолжения.
Забыла сказа обложка супер я вот такими их и вижу . Это я про ту которая вконец главы .
Спасибо. Надеюсь, выдержит, это будет ни просто измена, он может потерять свободу, запросто могут поженить на Паулину.
Фууу, а можно эту "Паучиху" чем-нибудь огреть, как вариант Славкины трусы на голову накинуть?))) Пофиг с кем спать, безпринципная и легкодоступная барышня! Видимо, маменька решила пристроить сыну, угодную ей партию. Для неё главное быть в центре высшего общества.
И только отец вызывает уважение! Как он вообще с этой мегерой связался?! Спасибо)
Интересно!!!!!!Когда нам всем ждать продолжения?Уж очень хочется знать чем закончиться пикантная ситуация в которую попал Слава?????
Думаю, будет тааак себе.☹️. Если Главный герой поведется на эту провокацию с Паулиной, а она- реальная шалашень. Думаю, даже разочарует меня он. . Вплоть до атипатии
Всё-таки оставила без пирожка)) ◉‿◉ Распирает Славу от чувств. Мечтает о своей Синичке.
Да уж, ну и сборище(( Девочку для Славы привели. Без морали. Верю я Красницкому! Никакого удовольствия не доставит он Паулине.
За дверь её в таком виде! Поражаюсь её доступности.
Что скрывает Александр? Вот мне тоже кажется, что всё дело в Ириной маме. В сауне уже мысль проскользнула о их прошлом.
Люда!❤️ Спасибо большое!❤️
Ох-хо, страдашки папы Саши... Да, когда приходит зрелость, наступает переоценка ценностей) Что когда-то казалось несущественным, теперь обретает совершенно иной смысл и значение. Думаю у Александра именно такой период, скорее всего он уже задумывался об этом, но после встречи окончательно убедился. Кажется мне на фото была мама Саша...Людмил, может ну их всех и сведем наши зрелые магниты обратно?)) Ира и Слава не родные, поэтому ничего аморального тут не будет) Вы так пишите, что хочется пожелать каждому герою счастья, которые этого заслуживают)
Теперь о насущном) Паулина=паутина. Такая же липкая и со сквозными дырками. Надеюсь Слава даст ей хорошего пинка, предварительно засунув трусы ей в пасть. Я ему доверяю, но как и Ира, буду оценивать только по поступкам)
Спасибо) Закончили на таком опасном месте, что теперь я буду переживать до следующей...
Вот Паулина и стерва( решила преподнести себя на блюде с каймой( Главное, чтоб мамаша ее не приперлась и застала эту картину и не заставила Красненького женится на этой стерве( якобы " опорочил честь ее белой и пушистой девочке"( Надеюсь он не поведется на эту Павлиниху, что хвост- задный растопырила))) Мне чето кажется, что папа Красненького не ровно дышал к маме Синички) Спасибо большое!!!)))
Не зря же Славик как клятву верности Синичке дал- хочу только тебя!!!!
Даже не сомневаюсь, что он выдержит, вот ни капельки!!! Уж если он усмерил своего зверя рядом с желанной девушкой, до сумасшествия желанной, то эту прошмандовку он просто выставит!!! Как же он потихоньку начинает самому себе открывать чувства к Синичке!! Моя!!! Папа просто молодец, прекрасные отношения между ним и сыном!! Значит Славик остался в городе, ох что будет!!! ))) надсь он все же выдержит неделю реабилитации)))) спасибо за продочку!!!
Какая же все таки неприятная мать у Славика!! Но родителей не выберают, а отец замечательный, на все готов ради сына))) Интересно что же там за фото такое было, что Александр Борисович в душевном раздрае?! И девка эта совсем без моральных принципов! Слава быстро её охладит, и пинком под пятую точку из комнаты!Спасибо Людмила))) P. S что то мне думается, что там фото мамы Ирины)))
Вот это поразительная наглость! Это не Паулина, а путана! Ууух, как бомбит меня... Надеюсь, Слава выдержит испытание, хоть он и хочет только Синичку, но тут может сработать физиология и длительное воздержание... А то и вправду глупостей наделает, как сказал отец)) И мы с читателями дружно придушим Славу, чтобы не мучился :D
Вот уж ооочень эта мымра невовремя))) Хотя, думаю, в Славе не стоит и сомневаться))
Спасибо за проду!) Постоянного вдохновения Вам ;))
да и про пару Славы не совсем поняла... у него чувства к маме нашей обожаемой Синички?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена