Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13782
21244 3447397

Текущий рейтинг:
#133 в Современная проза
#196 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 06:18:06

Вот теперь после этого мне хочется и про отца хочется прочитать? Славе повезло с отцом классный мужик он.

avatar
31.01.2021, 03:29:49

обожаю вас автор, шикарный кусок

Ай, Славка, какой брезгливый однако стал)))
Не разочаровал)))

avatar
29.01.2021, 22:23:06

даже дальше читать страшно... хоть бы все хорошо было...

А расчет то у неё правильный. прикинуться что соблазнил и опорочил. И по закону жанра должен жениться.

Я очень надеюсь не поведётся на эту мягко говоря девочку с голодухи, и натянет трусы ей на голову

avatar
27.01.2021, 06:25:49

Читаю в пять чесов утра, зуб даю что в руке отца старое фото мамы нашей Пучеглазки, у них тоже была наверно неразделимая любовь, а мама Славы аристократка блин, нету у них тех чувств и не пахло между них может брак по договорённости между богатых, а Слава эту Паулину пашлет, и красиво пашлет в нахер, но правду сказал его отец про магниты? Видно что он эти слова часто вспоминает, и красивую девушку сечас хирурга.

Паулина это что-то с чем-то )))) мне вот интересно с чего она взяла что Вячеслав на неё клюнет и поведёшься на ее дырочки когда увидит ???? Или она себя считает неотразимой ??? Или решила пере пати и женить на себе??? Но я надеюсь Славик умнее ее и пошлёт далеко с путевым листом или все таки гармони взыграют!???
Мама вообще тихий ужас Славы, как она вообще вышла замуж за его отца???
Отношения отца и сына меня порадовали.
Все таки сильная любовь была и осталась в сердце отца Славы к матери Ирины. И совет он не просто так дал сыну про магниты , скорее всего из личного опыта своего . Спасибо огромное за продолжения. Ни на грамм не пожалела что читаю ваше произведение и всегда жду с нетерпением и трепетом продолжения.
Забыла сказа обложка супер я вот такими их и вижу . Это я про ту которая вконец главы .

avatar
28.01.2021, 00:09:50

Спасибо. Надеюсь, выдержит, это будет ни просто измена, он может потерять свободу, запросто могут поженить на Паулину.

Фууу, а можно эту "Паучиху" чем-нибудь огреть, как вариант Славкины трусы на голову накинуть?))) Пофиг с кем спать, безпринципная и легкодоступная барышня! Видимо, маменька решила пристроить сыну, угодную ей партию. Для неё главное быть в центре высшего общества.
И только отец вызывает уважение! Как он вообще с этой мегерой связался?! Спасибо)

avatar
28.01.2021, 10:58:30

Интересно!!!!!!Когда нам всем ждать продолжения?Уж очень хочется знать чем закончиться пикантная ситуация в которую попал Слава?????

avatar
28.01.2021, 07:00:01

Думаю, будет тааак себе.☹️. Если Главный герой поведется на эту провокацию с Паулиной, а она- реальная шалашень. Думаю, даже разочарует меня он. . Вплоть до атипатии

avatar
27.01.2021, 08:04:06

Всё-таки оставила без пирожка)) ◉‿◉ Распирает Славу от чувств. Мечтает о своей Синичке.
Да уж, ну и сборище(( Девочку для Славы привели. Без морали. Верю я Красницкому! Никакого удовольствия не доставит он Паулине.
За дверь её в таком виде! Поражаюсь её доступности.
Что скрывает Александр? Вот мне тоже кажется, что всё дело в Ириной маме. В сауне уже мысль проскользнула о их прошлом.
Люда!❤️ Спасибо большое!❤️

avatar
27.01.2021, 09:25:59

Ох-хо, страдашки папы Саши... Да, когда приходит зрелость, наступает переоценка ценностей) Что когда-то казалось несущественным, теперь обретает совершенно иной смысл и значение. Думаю у Александра именно такой период, скорее всего он уже задумывался об этом, но после встречи окончательно убедился. Кажется мне на фото была мама Саша...Людмил, может ну их всех и сведем наши зрелые магниты обратно?)) Ира и Слава не родные, поэтому ничего аморального тут не будет) Вы так пишите, что хочется пожелать каждому герою счастья, которые этого заслуживают)
Теперь о насущном) Паулина=паутина. Такая же липкая и со сквозными дырками. Надеюсь Слава даст ей хорошего пинка, предварительно засунув трусы ей в пасть. Я ему доверяю, но как и Ира, буду оценивать только по поступкам)
Спасибо) Закончили на таком опасном месте, что теперь я буду переживать до следующей...

avatar
27.01.2021, 23:39:00

Вот Паулина и стерва( решила преподнести себя на блюде с каймой( Главное, чтоб мамаша ее не приперлась и застала эту картину и не заставила Красненького женится на этой стерве( якобы " опорочил честь ее белой и пушистой девочке"( Надеюсь он не поведется на эту Павлиниху, что хвост- задный растопырила))) Мне чето кажется, что папа Красненького не ровно дышал к маме Синички) Спасибо большое!!!)))

Не зря же Славик как клятву верности Синичке дал- хочу только тебя!!!!

Даже не сомневаюсь, что он выдержит, вот ни капельки!!! Уж если он усмерил своего зверя рядом с желанной девушкой, до сумасшествия желанной, то эту прошмандовку он просто выставит!!! Как же он потихоньку начинает самому себе открывать чувства к Синичке!! Моя!!! Папа просто молодец, прекрасные отношения между ним и сыном!! Значит Славик остался в городе, ох что будет!!! ))) надсь он все же выдержит неделю реабилитации)))) спасибо за продочку!!!

Какая же все таки неприятная мать у Славика!! Но родителей не выберают, а отец замечательный, на все готов ради сына))) Интересно что же там за фото такое было, что Александр Борисович в душевном раздрае?! И девка эта совсем без моральных принципов! Слава быстро её охладит, и пинком под пятую точку из комнаты!Спасибо Людмила))) P. S что то мне думается, что там фото мамы Ирины)))

avatar
27.01.2021, 06:30:35

Вот это поразительная наглость! Это не Паулина, а путана! Ууух, как бомбит меня... Надеюсь, Слава выдержит испытание, хоть он и хочет только Синичку, но тут может сработать физиология и длительное воздержание... А то и вправду глупостей наделает, как сказал отец)) И мы с читателями дружно придушим Славу, чтобы не мучился :D
Вот уж ооочень эта мымра невовремя))) Хотя, думаю, в Славе не стоит и сомневаться))
Спасибо за проду!) Постоянного вдохновения Вам ;))

avatar
27.01.2021, 15:16:19

да и про пару Славы не совсем поняла... у него чувства к маме нашей обожаемой Синички?