https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#133 в Современная проза
#196 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинет, ну это нормально? припёрлась девица в комнату к парню, сняла трусы и думает, что зацепит нашего героя? у него Синичка!!! алле, девушка! руки и тело прочь от нашего Красницкого!!!
Это книга как хлапушка!!!!! Герои особено герой неугомоный, отца его уважаю что он всегда подерживает своего сына, старается чтобы сын не наступил на его отцовские грабли, и его слова про магниты и их две противоложности не дают мне покоя.
Мне кажется он настолько ждет встречи с Синичкой))что ему пофик на всяких там девок с голой задницей..все его мысли в одном направлении))должен быть кремень))спасибо очень ждём продолжения))
Привет дорогая Людочка!! Очень интересная глава!! Мы много узнали о семье Славы!! У Славы чудесные отношения с отцом, жаль что мама его как-то выпадает из их тандема!! Отец дал полезный совет сыну, видимо, исходя из собственного опыта!! О девушке Паулине и говорить не хочется!! Из-за таких девушек так и хочется пожалеть, что принадлежишь женскому роду!! Спасибо!!
Отец Славы любил (или любит) маму Ирины? Жаль его. Жена испорчена деньгами и властью. Дом превратила в ресторан. Все уточки к ней ходят. Ещё эта мерзкая Паулина. Трусы скинула. Слов нет. И что она задумала?! Просто переспать со Славой или обвинить его в чем-то?! На то надеется? Репутацию ему подпортить или женить на себе?! Мерзко и противно.
Благодарю за новую главу!
А по моему неповедется он на эту. Но как бы его не заставили на ней жениться после. Раз она такая, что ей стоит придумать всякого. По моему у отца тоже самое было. Спасибо
Мамочка пристроить сына собралась)))
А у отца ностальгия по кому то....первая любовь?(у меня есть даже догадки,кто это может быть...)
Ну и испытание для Красницкого приготовила судьба в виде Паулины!((( Неужели поведётся на такое готовенькое тело?
Жду с нетерпением проды! Автор интригует)))
Ха-ха мечтать не вредно путана, он так долго мечтал о Синичке, тебе наверное точно твои стринги на голову натянет и выгонит из спальни. Неужели отец Славика тоже любит мать Ирины?
Слава, надень ей трусы на голову и вытолкай вон из комнаты, ты можешь. .
Наверное, Слава сейчас попадет в нелепую ситуацию. Возможно у его папы была такая же и разрушила его отношения (любовь всей его жизни). И очень надеюсь, что главные герои не родственники)
Я надеюсь мамаши не решат их поженить
Промнять пучеглазую еа прости..ку? Нееее, Славик на такое не поведется. А вот отвергнутая коза проблем создать может
что-то мне подсказывает, что Паулина (возможно со своей мамочкой) задумала что-то не доброе! обвинение в износиловании например...
Эх, кажется становится понятно откуда ждать подвоха(( Сейчас скажет, что он ее заставили, принудил и т.д.
Думаю Слава не разачеруют нас... он и так много времени стродал по своей пучеглазкой что получив ее не потянет его к путанам.
Них..шечки. Нормально девка себя предлагает . Мерзостно как-то стало. Славе только тут проблем не хватает
Ничего себе! Спасибо за продолжение!
Девочки как вы оплатили книгу,у меня не как не получается,обратилась тех поддержку не получается, через всю систему оплаты пробовола не выходить
Вовремя...не выдержит мальчик,а потом всем одни мучения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена