Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13782
21244 3447398

Текущий рейтинг:
#133 в Современная проза
#196 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 13:44:29

нет, ну это нормально? припёрлась девица в комнату к парню, сняла трусы и думает, что зацепит нашего героя? у него Синичка!!! алле, девушка! руки и тело прочь от нашего Красницкого!!!

avatar
27.01.2021, 06:34:14

Это книга как хлапушка!!!!! Герои особено герой неугомоный, отца его уважаю что он всегда подерживает своего сына, старается чтобы сын не наступил на его отцовские грабли, и его слова про магниты и их две противоложности не дают мне покоя.

avatar
27.01.2021, 21:49:31

Мне кажется он настолько ждет встречи с Синичкой))что ему пофик на всяких там девок с голой задницей..все его мысли в одном направлении))должен быть кремень))спасибо очень ждём продолжения))

avatar
27.01.2021, 21:12:11

Привет дорогая Людочка!! Очень интересная глава!! Мы много узнали о семье Славы!! У Славы чудесные отношения с отцом, жаль что мама его как-то выпадает из их тандема!! Отец дал полезный совет сыну, видимо, исходя из собственного опыта!! О девушке Паулине и говорить не хочется!! Из-за таких девушек так и хочется пожалеть, что принадлежишь женскому роду!! Спасибо!!

avatar
27.01.2021, 10:19:26

Отец Славы любил (или любит) маму Ирины? Жаль его. Жена испорчена деньгами и властью. Дом превратила в ресторан. Все уточки к ней ходят. Ещё эта мерзкая Паулина. Трусы скинула. Слов нет. И что она задумала?! Просто переспать со Славой или обвинить его в чем-то?! На то надеется? Репутацию ему подпортить или женить на себе?! Мерзко и противно.

Благодарю за новую главу!

А по моему неповедется он на эту. Но как бы его не заставили на ней жениться после. Раз она такая, что ей стоит придумать всякого. По моему у отца тоже самое было. Спасибо

Мамочка пристроить сына собралась)))
А у отца ностальгия по кому то....первая любовь?(у меня есть даже догадки,кто это может быть...)

avatar
27.01.2021, 06:02:31

Ну и испытание для Красницкого приготовила судьба в виде Паулины!((( Неужели поведётся на такое готовенькое тело?
Жду с нетерпением проды! Автор интригует)))

avatar
27.01.2021, 20:30:03

Ха-ха мечтать не вредно путана, он так долго мечтал о Синичке, тебе наверное точно твои стринги на голову натянет и выгонит из спальни. Неужели отец Славика тоже любит мать Ирины?

avatar
27.01.2021, 16:47:27

Слава, надень ей трусы на голову и вытолкай вон из комнаты, ты можешь. .

avatar
27.01.2021, 15:44:12

Наверное, Слава сейчас попадет в нелепую ситуацию. Возможно у его папы была такая же и разрушила его отношения (любовь всей его жизни). И очень надеюсь, что главные герои не родственники)

avatar
27.01.2021, 12:34:38

Я надеюсь мамаши не решат их поженить

avatar
27.01.2021, 10:36:18

Промнять пучеглазую еа прости..ку? Нееее, Славик на такое не поведется. А вот отвергнутая коза проблем создать может

avatar
27.01.2021, 10:08:39

что-то мне подсказывает, что Паулина (возможно со своей мамочкой) задумала что-то не доброе! обвинение в износиловании например...

avatar
27.01.2021, 10:05:33

Эх, кажется становится понятно откуда ждать подвоха(( Сейчас скажет, что он ее заставили, принудил и т.д.

avatar
27.01.2021, 09:53:56

Думаю Слава не разачеруют нас... он и так много времени стродал по своей пучеглазкой что получив ее не потянет его к путанам.

avatar
27.01.2021, 09:27:22

Них..шечки. Нормально девка себя предлагает . Мерзостно как-то стало. Славе только тут проблем не хватает

Ничего себе! Спасибо за продолжение!

avatar
27.01.2021, 06:58:05

Девочки как вы оплатили книгу,у меня не как не получается,обратилась тех поддержку не получается, через всю систему оплаты пробовола не выходить

Вовремя...не выдержит мальчик,а потом всем одни мучения...