Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13782
21244 3447376

Текущий рейтинг:
#133 в Современная проза
#198 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 21:51:21

Очень нравится! Спасибо!

avatar
24.01.2021, 23:22:06

Людочка..ты ж знаешь..терпела ..терпела....но не вытерпела..читаю♥️
Спасибо большое ♥️

avatar
22.01.2021, 22:42:11

Спасибо ,Людмила)) как обычно море эмоций....вот только хочется еще раз прочитать все заново...мне ,помнится, где то в тексте был момент ,когда Слава рассуждал о Татьяне, как о женщине ,с которой у него то то было....видимо ей любые деньги сладки....и как писала раньше....в герое вижу молодого мужчину....достойного...)) моральные принципы есть...да, избалован: и женским вниманием и сладкой жизнью....но для родных готов на многое....жду продолжения....ваши книги все разные ,но безумно интересны все....спасибо)

avatar
23.01.2021, 22:57:49

Эх, Слава, куда ты уезжаешь? Глупый! Почему-то мне кажется, что вот точно что-то должно случиться( И про аннотацию тут пишут... Даже не знаю. Он ее любит, пусть и не осознает пока до конца. Она к нему явно неравнодушна. Что должно случиться, чтобы он стал ее шантажировать, а она хотела бы от него уйти? Надеюсь на ХЭ))

avatar
22.01.2021, 22:06:20

Всё супер!Самый главный вопрос для всех, наверное,когда ждать проду?

avatar
22.01.2021, 22:14:31

Привет Людочка!! Когда читаю истории любимого и знакомого автора, почти никогда не читаю аннотацию, чтобы было интересно!!))) А тут на глаза попались комменты, и они подсказали, что все только начинается!! Тогда поехали!!))))) История физрука заставила меня переживать и за него, и за Лену!! Спасибо, дорогая!! Закручиваем историю дальше!!

avatar
22.01.2021, 22:23:39

Пирожок ему ещё)) спесь лучше кому-то поубавить нужно )

Мне кажется, что за неделю отсутствия Славика что-то да случится!!!! Я все жду, конда произойдет момент из аннотации!!! Лену жалко, но выбор сделать надо, и думаю она не отступится.

avatar
22.01.2021, 18:39:25

Сколько всего в одной главе. Жаль Виктора. Человек хороший, а жена досталась меркантильная. И как с сыном будет?! Суд в большинстве своем на стороне матери. А там ещё и большие деньги.

Слава, куда же ты уезжаешь?! Синичку ни на минуту одну оставлять нельзя Притянет к своим красивым формам неприятности. Да так, что сам не рад будешь!

Благодарю за новую главу!!!

Вот и раскрылась правда о Викторе, Лена вывод сделает сама, а там уж сама решит как действовать. Славик в квартире как хозяин себя чувствует))) Ещё перед уходом напутствие Иринке дал, напомнил про свои слова, все как надо!))) Я уж подумала не поцелует на прощанье))) Спасибо Людмила)))

avatar
22.01.2021, 19:41:31

С женой Виктору не повезло( ребенка жалко. Будем надеяться у Ленки все же шанс есть, да и Виктор вроде как не ровно дышит к ней)) Красненькому тяжело расставаться с Синичкой) он только наладил контакт)), а тут папа на ковер вызывает) Сейчас Ленка начнет допрос с пристрастием Ирке) и отвлечется немного от мыслей о Викторе. Спасибо большое!!!)))

Спасибо прочитала с большим удовольствием . И хочу ещё .....

avatar
22.01.2021, 20:13:06

Красавец Слава,!!!!!! ❤

avatar
22.01.2021, 09:39:58

Ну и чего ты ему не сказала, что видела в глазах Макарова? Момент подходящий был, Слава не болтун, но выводы свои бы сделал. Лене легче от истории вряд ли стало, ведь жить он собрался с другой женщиной... Хочу пожелать ей счастья)
Ира, не переживай, Красницкий слов на ветер не бросает, сказал только ты, так и будет) Неделя пролетит незаметно) Ты как раз к вузу готовься, займи себя этим)
Спасибо)

avatar
22.01.2021, 08:07:00

Спасибо большое за шикарный арт!❤
Да уж, Виктору не позавидуешь. Ему явно сейчас не до Беловой. Своих забот хватает.
Слава идёт к намеченной цели. И Синичку готовит))
Люда!❤️ Спасибо большое!❤️

Ого-го, какие повороты в истории Виктора! Интересно дальнейшее поведение Лены, предпримет она попытки или нет. Слава с Ирой нравятся))) Ира, присмирела, что на неё не похоже. Надолго ли хватит?! Спасибо))

avatar
22.01.2021, 09:23:39

Боже... искры так и летят.. жаль Белову конечно..

Урааааа!!!! Продочка!!! Девочки налетайте!!! Людмила, спасибо Вам!

Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.01.2021, 08:57:46

пирожков захотелось ему...