https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#133 в Современная проза
#198 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится! Спасибо!
Людочка..ты ж знаешь..терпела ..терпела....но не вытерпела..читаю♥️
Спасибо большое ♥️
Спасибо ,Людмила)) как обычно море эмоций....вот только хочется еще раз прочитать все заново...мне ,помнится, где то в тексте был момент ,когда Слава рассуждал о Татьяне, как о женщине ,с которой у него то то было....видимо ей любые деньги сладки....и как писала раньше....в герое вижу молодого мужчину....достойного...)) моральные принципы есть...да, избалован: и женским вниманием и сладкой жизнью....но для родных готов на многое....жду продолжения....ваши книги все разные ,но безумно интересны все....спасибо)
Эх, Слава, куда ты уезжаешь? Глупый! Почему-то мне кажется, что вот точно что-то должно случиться( И про аннотацию тут пишут... Даже не знаю. Он ее любит, пусть и не осознает пока до конца. Она к нему явно неравнодушна. Что должно случиться, чтобы он стал ее шантажировать, а она хотела бы от него уйти? Надеюсь на ХЭ))
Всё супер!Самый главный вопрос для всех, наверное,когда ждать проду?
Привет Людочка!! Когда читаю истории любимого и знакомого автора, почти никогда не читаю аннотацию, чтобы было интересно!!))) А тут на глаза попались комменты, и они подсказали, что все только начинается!! Тогда поехали!!))))) История физрука заставила меня переживать и за него, и за Лену!! Спасибо, дорогая!! Закручиваем историю дальше!!
Пирожок ему ещё)) спесь лучше кому-то поубавить нужно )
Мне кажется, что за неделю отсутствия Славика что-то да случится!!!! Я все жду, конда произойдет момент из аннотации!!! Лену жалко, но выбор сделать надо, и думаю она не отступится.
Сколько всего в одной главе. Жаль Виктора. Человек хороший, а жена досталась меркантильная. И как с сыном будет?! Суд в большинстве своем на стороне матери. А там ещё и большие деньги.
Слава, куда же ты уезжаешь?! Синичку ни на минуту одну оставлять нельзя Притянет к своим красивым формам неприятности. Да так, что сам не рад будешь!
Благодарю за новую главу!!!
Вот и раскрылась правда о Викторе, Лена вывод сделает сама, а там уж сама решит как действовать. Славик в квартире как хозяин себя чувствует))) Ещё перед уходом напутствие Иринке дал, напомнил про свои слова, все как надо!))) Я уж подумала не поцелует на прощанье))) Спасибо Людмила)))
С женой Виктору не повезло( ребенка жалко. Будем надеяться у Ленки все же шанс есть, да и Виктор вроде как не ровно дышит к ней)) Красненькому тяжело расставаться с Синичкой) он только наладил контакт)), а тут папа на ковер вызывает) Сейчас Ленка начнет допрос с пристрастием Ирке) и отвлечется немного от мыслей о Викторе. Спасибо большое!!!)))
Спасибо прочитала с большим удовольствием . И хочу ещё .....
Красавец Слава,!!!!!! ❤
Ну и чего ты ему не сказала, что видела в глазах Макарова? Момент подходящий был, Слава не болтун, но выводы свои бы сделал. Лене легче от истории вряд ли стало, ведь жить он собрался с другой женщиной... Хочу пожелать ей счастья)
Ира, не переживай, Красницкий слов на ветер не бросает, сказал только ты, так и будет) Неделя пролетит незаметно) Ты как раз к вузу готовься, займи себя этим)
Спасибо)
Спасибо большое за шикарный арт!❤
Да уж, Виктору не позавидуешь. Ему явно сейчас не до Беловой. Своих забот хватает.
Слава идёт к намеченной цели. И Синичку готовит))
Люда!❤️ Спасибо большое!❤️
Ого-го, какие повороты в истории Виктора! Интересно дальнейшее поведение Лены, предпримет она попытки или нет. Слава с Ирой нравятся))) Ира, присмирела, что на неё не похоже. Надолго ли хватит?! Спасибо))
Боже... искры так и летят.. жаль Белову конечно..
Урааааа!!!! Продочка!!! Девочки налетайте!!! Людмила, спасибо Вам!
Спасибо за продолжение!!!
пирожков захотелось ему...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена