Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13782
21244 3447397

Текущий рейтинг:
#133 в Современная проза
#196 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 09:54:48

Спасибо))

avatar
21.01.2021, 11:11:23

Здравствуйте)
А скажите пожалуйста, когда ждать проду?

avatar
21.01.2021, 12:36:32

Людмила, милая, родная!!! Когда продолжение??? Скучаем по нашим героям, но, терпеливо ждём))). Спасибо

avatar
19.01.2021, 23:17:25

Это обложка? Скажите, что это обложка была.

Слава, был бы не Славой, если бы время от времени из нормального состояния не переходил в состояние "засранца"! Самоуверенный, такой засранец))) Блииин, бедная Лена, вот влипла девченка со своей первой любовью((( Спасибо, Люда! Я оооочень верю и жду, что история Лены появится))

avatar
18.01.2021, 17:42:06

А история Беловой раскроют до конца отдельно или же в этой книге ?) просто и про них мне что-то стало интересно

avatar
19.01.2021, 22:07:20

Ооох как жарко стало,бедная Лена, настрадалась же, верю и надеюсь что у них тоже будет ХЭ в конце. Необычный способ "успокоения" у Иры.я думала Славка ещё больше захочет её, ан нет успокоился. Не выдержит он неделю без Ирки)) Людмила, а когда примерно появится продолжение?

avatar
19.01.2021, 21:41:43

А что же мама Иры такая тупая что не видит с дочкой происходит или они с ней не близки как Славик с отцом? Ведь теперь надо с кем то Ире поделится что произошло?

Круто, браво . Виктор женат ...я удивлена если честно . Какие будут действия у Беловой дальше насчёт него????
Наша парочка прям вся пылает. Слава простой как пять рублей)))) сказал что моя и точка. Интересно куда это он на неделю отправиться ???? И как будет скучать и одновременно контролировать ее что никто не уволок :)))
Наверное когда придёт домой отец посмотрит на сына и скажет не хочешь поговорить сынок? что такого случилось что ты весь светишься и почему так срочно уезжаешь ???? И вообще куча вопросов , а так хочется прочитать дальше . Так сказать погрузиться в их эмоции и страсть . Спасибо большое ещё раз

avatar
18.01.2021, 11:39:40

Это как женат???каааак? Да быть такого не может..
вот и открываются Виктора тайны!да и раз решил жить с другой, то явно он женат не по большой любви.
Вот жуть как интересно, как это Слава на целую неделю уедет и оставит свою Синичку одну..так нельзяяяя)
Вуф, просто столько эмоций, спасибо, Люда))

avatar
18.01.2021, 12:34:36

Дорогой автор! Вот умеешь же всё так закрутить! Виктор ещё и женат. Что ловить Беловой? Понимаю её чувства.
А Красницкий идёт напролом. Напирает. Ставит перед фактом. Вот так вот, Синичка! Его ты!❤ Не оставил выбора. Шаг влево, шаг вправо... расстрел))
Людмилочка!❤️ Большое спасибо!❤️

avatar
18.01.2021, 11:32:49

На даный момент это самая бомбическая книга на сайте читаю с удовольствием!!!!!! ❤ А Слава не продержица даже неделю, он до токой сопственик и ревнивый, по шкале Рихтера на двенадцать балов!!!!!! ❤

avatar
18.01.2021, 09:56:33

Вот это поворот. Может женат в каком-нибудь другом ключе?! На работе своей или ещё на чем-то. Если правда жена, то очень странные отношения с женой. Договорные, что ли?!

Слава из города уедет... Ну, ну. Не побоится свою девочку оставить?!
Столько вопросов теперь. Буду продолжение ждать)

Спасибо за новую главу!

avatar
19.01.2021, 00:30:13

Спасибо, Людмила!!:) Приятно наполнять себя яркими и вкусными эмоциями за нашу пару...чувства их яркие ...заполняют всю душу....переживаешь за них и с ними...Видно,что Слава уже не мальчик,а молодой мужчина...Ира же мне видится уже и не девочкой,но и не женщиной....видно,что ее мать многие для ее воспитания сделала...вы так много тем затрагиваете в тексте ,поэтому хочется читать и читать... спасибо вам)сюжет бесподобен...

Еще бы и Ленку где-нибудь с физруком состыковать)))

avatar
18.01.2021, 13:08:12

Оооо, думала круче быть не может, а тут такой поворот

avatar
18.01.2021, 14:47:00

Спасибо. Вот Витюша вытворяет. Бедная Белова, хоть с нормалним встретилась бы, да ну его этого Витюшу.

avatar
18.01.2021, 19:05:25

Бедная Белова( Если наши голубки более ли менее тянутся к друг другу и знают чего хотят, то Ленке нужно выкинуть Витюшу из головы и найти нормального парня и не теребить себе душу. Витя женат на той "лахудре"?))) Не сможет Красный неделю выседеть где-то в берлоге)) кто будет от Синички ухажоров отгонять) он же никого на пушечный выстрел к Синичке не подпустит, разорвет всех как бобик грелку)))) Спасибо большое!!!)))

avatar
18.01.2021, 20:18:01

Витюша считает что он старше у него такой комплекс, но симпатия у него есть!

спасибо вам за книгу, жду с нетерпением продолжения