Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13782
21244 3447365

Текущий рейтинг:
#132 в Современная проза
#191 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 22:20:36

Привет Людочка!! Слава на своем языке доходчиво объяснил Ире, что они уже пара!! Другого от него я и не ожидала!! Хорошо, что он вовремя остановился!! А вот Леночке туго приходится с физруком!! Спасибо, Люда!!

avatar
19.01.2021, 20:19:31

Когда у одной парочки что-то более-менее наладилось, а вот у другой конь не валялся. Белова бедняжка, с Славик её немеренно мучает, взял бы м сразу всю инфу предоставил, а то делит порционно, каждая часть хуже предыдущей. А Лена ему, между прочим, помогла дважды - с кофе и с Ириной, оставив их одних :)

avatar
19.01.2021, 10:47:50

А вот и тайны, и скрытые желания ... ТА-ДАМ! Спасибочки ♥️

avatar
19.01.2021, 18:28:56

Спасибо❤❤❤❤❤❤❤❤Слава-мастер просто выдавать информацию....Тяжелова-то порой спокойной оставаться,когда "беседуешь" с ним:)

avatar
18.01.2021, 10:39:04

Вот сейчас я нихрена не поняла. Как физрук женат, при этом другую в квартиру жить зовет? Ээээ...Прям Казанова. К той фифе явно никаких высоких чувств нет, на Лену свои флюиды распространяет...Ох, не разочаровывай меня, Макаров.
Ира и Слава мои пупсики) В ожидании их отношений)))
Спасибо)

avatar
18.01.2021, 10:12:58

Не уверенна что Славик далеко убедит оставит девочку без присмотра.. Ира ещё до конца не понимает что произошло в 5их отношениях принять не может,а вот для Лены прям неприятный сюрприз причем и не ожидаемый и женат и ключ и подарил...спасибо)♡♡♡♡

avatar
18.01.2021, 09:32:40

Вот это поворот ! Бедная Ленка

avatar
18.01.2021, 10:10:10

Куда ж Слава послал Лену послал за кофе, что подруга успела лишиться девственности (人*´∀`)。*゚+..... Надеюсь физрук женат в переносном смысле, а то жаль то Ленчика))...

avatar
18.01.2021, 09:51:16

Ох Ленка Ленка, бедная, а у Красного так или в шутку вызодит, но шутит он над нею с юмором, а она ради любви ради встречи готова испольнить все желания Вечеслава. Книга супер интиресная, захожу и обновляю строницу, непосчитать, я бы почитала только такие книги каждый день и ночь, не могу оторваца, книги автора с сайта читала все!!!!!! ❤ Спосибо!!! ❤ ❤ ❤

avatar
18.01.2021, 09:55:34

Если не ошбаюсь в юности в школе у родителях наших героев тоже симпатия даже наверна любовь была и это передаётся по наследством! ❤

avatar
18.01.2021, 05:01:29

Это что-то. Не зря, не зря ждем проду!) у меня такое чувство что книга только на 50% написана..там столько всего еще будет. Спасибо Людочка за проду. Мне очень понравилась!

Спасибо за продолжение!

Восторг! Ах Славик) четко, прямо- моя!!! И уже малышка, девочка, мммм!!! Хочу еще!!!)) Как же вкусненько читать)

Охренеть!!! Супер Прода! Не зря столько ждём! Реально все чувства выворочиваете!

Все! Теперь Иринка от Славика никуда не денется, попалась!)) Никому её не отдаст и не подпустит)) Одержим ею. Но чувствую дров ещё наломанных будет ой как много!!! Ленку жалко, не повезло ей, любит, а такую боль причиняет ей эта первая любовь! Становится все интересней и интересней)) Спасибо Людмила)))

avatar
17.01.2021, 22:21:08

Уже жду не дождусь проду, прям кровь закипает, как всё эмоционально, как-будто рядом с ними нахожусь и так тонко чувствую их.. спасибо за прекрасный роман Людмила))

С удовольствием читаю все ваши книги, жду продолжения. ?

Очень понравилось! Прям очень!! И то что не стал продолжать, как это часто пишут в других книгах, а партнерша после дикой боли так же дико кончает))) вот все прям именно как я представляла!! Спасибо, Людмила!! Представляю как сейчас Славик будет ее ревновать к каждому столбу!!! Оххх, прям жду!!

И ещё так хочется услышать мысли Славы, его эмоции, что на душе у него!))

Слава не понимает как себя вести в этой ситуации, вот и прячет свои истинные эмоции, за высокомерностью!! Ирине поставил ультиматум в грубой форме, нет бы поговорили спокойно, понежничали, а то как всегда у них!)) Спасибо Людмила!!))