https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#133 в Современная проза
#196 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасный прям победитель в номинации "Лучший первый раз"))))
Какие они химичные, оба эмоциональные, очень живые герои. Как-будто фильм смотрю))))
Людмила, спасибо!
Да, первый раз мог бы стать волшебным на сколько это возможно , но теперь уж что говорить . Главное, чтобы она после научилась получать удовольствие , а не бояться, что снова будет больно.
В конце проды Слава себе не изменяет ) все решил , все четко
Привет дорогая Людочка!! Мне казалось, что после вопля Слава не будет знать, как извиниться перед Ирой!! Объяснился бы с ней по-человечески, ласково!! Так нет!! Все - как всегда!! Только ор и требования!! Видимо, у него никогда не было девственниц!! У них такой стиль общения, вон и Ирочка, по-моему_ уже готова простить его!! Посмотрим, как все будет!! Спасибо, Людочка!!
Да, тоже хочется бОльшей нежности от Славы. Нет у него опыта. Но, очень скоро, думаю, научится быть ласковым! Ведь теперь Синичка ( он так ласково ее стал называть все чаще, а не просто пучеглазая)- Его. Спасибо огромное)))
Всё классно!!!Очень хочется нежности между этими двумя одержимыми друг другом людьми... ,но если она начнётся запахнет финалом ,а так не хочется их отпускать. Хотелось бы отдельную историю про Белову и физрука,они её достойны.
Какая эмоциональная глава. Другого я и не ждала. Сколько бедная Ира натерпелась. И Слава не сразу догадался. Ну да, за три месяца многое могло произойти. А это его заявление: - Ты моя! Ух.
Ещё и Лена куда-то запропастилась. Я всё ждала, что она вот-вот зайдет.
Спасибо за продолжение, Людмила. Вдохновения Вам и сил душевных и физических!
Вот он как! Категорично! Сам себя выдаёт... только моя) но думаю, Иришка сейчас не оценит)) слишком много эмоций))) Спасибочки ♥️ ждём)
Вот так первый раз, в собственном душе...романтика))) Славик красава, не теряется в пространстве, всех отправил по делам, взял и взял))))Бедняга, только дорвался до сладкого и на тебе, привяжи коня до лучших времён... Ира смешная со своими доказательствами о невиновности: "я же говорила тогда, что девственница, почему ты не запомнил? Вот так ты меня слушаешь..." Девочки такие девочки) К врачу непомешало бы сходить, однозначно повреждения есть, даже с учетом смягчения оргазмом)
Интересно, Слава такое безапиляционное заявление сделал, а сам-то готов только с синичкой время проводить?)))
Спасибо)
Вот так! Безапелляционно! Моя и всё тут. И не помышляй о других, Синичка. Неужели Слава думает, что Ирина "гулять на лево" пойдёт?
Ей впечатлений от первого (не полного) раза хватило.
Люда!❤ Спасибо большое!❤
Да описания первого раза Иры)прям ужас ее почувствовала как реально).молодец помылся пришел и предъявил права)спасибо)
Оба хороши, красавчики ))) не слышали раньше друг друга, теперь, надеюсь, ситуация изменится к лучшему !!! Спасибо ! Очень ярко и эмоционально!
Слава сама тактичность
Ну что ж так грубо то? Трахаться( как-то помягче бы ему все это озвучить) или он сам в шоке?!
Так нежности хочется в их отношениях) но видимо ни сердцем, ни умом не доросли пока до этого (
Спасибо огромное)
Спасибо глава крутая !!! Эмоции через край . А с последним предложение Слава мог бы и поделикатней быть.
Как же интересно читать) немогу дождаться следующей главы) спасибо Вам автор за ваши старания!!!)))
Ох ты ж... в книге только в конце можно будет дышать??? Спасибо!!!! Огромное спасибо!!! И с Новым Годом!!!
, вдохновения, благополучия, лёгкого пера
Уважаемая Людмила, здравствуйте, скажите пожалуйста до конца книги долго ещё? Книгу Вашу выкупила, но ещё не начала читать. Мужественно жду когда допишете. Я обожаю Ваши книги, но не хочу растраиваться, вдруг заморозить решите, как
Большущее спасибо за продолжение. И.... Не обращайте внимание на глупые комментарии, будьте выше этого, удаляйте, посылайте (в лес пешком). Классная история. Славочка здесь прям мужик!
Спасибо. Однако Славик продолжает её звать пучеглазой. Мог бы уважение к ней проявлять, но нет. Но сейчас более трудно будет ему от неё отказаться, стоит Ире держать себя в руках и поставить его на месте, может быть он поменяет своё поведение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена