Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13782
21244 3447397

Текущий рейтинг:
#133 в Современная проза
#196 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 21:02:16

Красный прям победитель в номинации "Лучший первый раз"))))
Какие они химичные, оба эмоциональные, очень живые герои. Как-будто фильм смотрю))))
Людмила, спасибо!

avatar
14.01.2021, 18:36:24

Да, первый раз мог бы стать волшебным на сколько это возможно , но теперь уж что говорить . Главное, чтобы она после научилась получать удовольствие , а не бояться, что снова будет больно.
В конце проды Слава себе не изменяет ) все решил , все четко

avatar
14.01.2021, 21:28:58

Привет дорогая Людочка!! Мне казалось, что после вопля Слава не будет знать, как извиниться перед Ирой!! Объяснился бы с ней по-человечески, ласково!! Так нет!! Все - как всегда!! Только ор и требования!! Видимо, у него никогда не было девственниц!! У них такой стиль общения, вон и Ирочка, по-моему_ уже готова простить его!! Посмотрим, как все будет!! Спасибо, Людочка!!

avatar
15.01.2021, 02:10:35

Да, тоже хочется бОльшей нежности от Славы. Нет у него опыта. Но, очень скоро, думаю, научится быть ласковым! Ведь теперь Синичка ( он так ласково ее стал называть все чаще, а не просто пучеглазая)- Его. Спасибо огромное)))

avatar
14.01.2021, 22:35:18

Всё классно!!!Очень хочется нежности между этими двумя одержимыми друг другом людьми... ,но если она начнётся запахнет финалом ,а так не хочется их отпускать. Хотелось бы отдельную историю про Белову и физрука,они её достойны.

avatar
15.01.2021, 09:19:24

Какая эмоциональная глава. Другого я и не ждала. Сколько бедная Ира натерпелась. И Слава не сразу догадался. Ну да, за три месяца многое могло произойти. А это его заявление: - Ты моя! Ух.
Ещё и Лена куда-то запропастилась. Я всё ждала, что она вот-вот зайдет.

Спасибо за продолжение, Людмила. Вдохновения Вам и сил душевных и физических!

avatar
15.01.2021, 13:03:10

Вот он как! Категорично! Сам себя выдаёт... только моя) но думаю, Иришка сейчас не оценит)) слишком много эмоций))) Спасибочки ♥️ ждём)

avatar
15.01.2021, 10:04:19

Вот так первый раз, в собственном душе...романтика))) Славик красава, не теряется в пространстве, всех отправил по делам, взял и взял))))Бедняга, только дорвался до сладкого и на тебе, привяжи коня до лучших времён... Ира смешная со своими доказательствами о невиновности: "я же говорила тогда, что девственница, почему ты не запомнил? Вот так ты меня слушаешь..." Девочки такие девочки) К врачу непомешало бы сходить, однозначно повреждения есть, даже с учетом смягчения оргазмом)
Интересно, Слава такое безапиляционное заявление сделал, а сам-то готов только с синичкой время проводить?)))
Спасибо)

avatar
15.01.2021, 23:13:52

Вот так! Безапелляционно! Моя и всё тут. И не помышляй о других, Синичка. Неужели Слава думает, что Ирина "гулять на лево" пойдёт?
Ей впечатлений от первого (не полного) раза хватило.
Люда!❤ Спасибо большое!❤

avatar
14.01.2021, 21:48:22

Да описания первого раза Иры)прям ужас ее почувствовала как реально).молодец помылся пришел и предъявил права)спасибо)

avatar
14.01.2021, 21:09:37

Оба хороши, красавчики ))) не слышали раньше друг друга, теперь, надеюсь, ситуация изменится к лучшему !!! Спасибо ! Очень ярко и эмоционально!

avatar
14.01.2021, 20:39:07

Слава сама тактичность

avatar
14.01.2021, 19:05:11

Ну что ж так грубо то? Трахаться( как-то помягче бы ему все это озвучить) или он сам в шоке?!
Так нежности хочется в их отношениях) но видимо ни сердцем, ни умом не доросли пока до этого (
Спасибо огромное)

Спасибо глава крутая !!! Эмоции через край . А с последним предложение Слава мог бы и поделикатней быть.

avatar
15.01.2021, 01:21:42

Как же интересно читать) немогу дождаться следующей главы) спасибо Вам автор за ваши старания!!!)))

avatar
15.01.2021, 09:12:50

Ох ты ж... в книге только в конце можно будет дышать??? Спасибо!!!! Огромное спасибо!!! И с Новым Годом!!!

, вдохновения, благополучия, лёгкого пера

Уважаемая Людмила, здравствуйте, скажите пожалуйста до конца книги долго ещё? Книгу Вашу выкупила, но ещё не начала читать. Мужественно жду когда допишете. Я обожаю Ваши книги, но не хочу растраиваться, вдруг заморозить решите, как

avatar
16.01.2021, 10:29:09

Большущее спасибо за продолжение. И.... Не обращайте внимание на глупые комментарии, будьте выше этого, удаляйте, посылайте (в лес пешком). Классная история. Славочка здесь прям мужик!

avatar
14.01.2021, 18:00:45

Спасибо. Однако Славик продолжает её звать пучеглазой. Мог бы уважение к ней проявлять, но нет. Но сейчас более трудно будет ему от неё отказаться, стоит Ире держать себя в руках и поставить его на месте, может быть он поменяет своё поведение.