Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13782
21243 3447273

Текущий рейтинг:
#126 в Современная проза
#194 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2021, 06:30:11

Эхх...таки плохо молилась наша Дездемона))) но теперь действительно всё зависит от Славика))) надеюсь, парень проникнется моментом) спасибочки ♥️
И не переживай) читатели разные бывают)

avatar
09.01.2021, 17:29:48

Блин... вот Слава... не догадался что первый у нее...

avatar
09.01.2021, 07:49:29

Людмила, не обращайте внимания ни на кого, люди, которые это пишут, только портят настроение, потому что сами озлобленные и им нужно куда-то сплавить свой личный негатив :) Поэтому сразу в топку подобное даже без прочтений)) Мало кто понимает, насколько сложен процесс написания книги, особенно, если это не твоя основная работа, а скорее - хобби, отдушина :)
Прода - огонь огненный! На пределе чувств просто)) Всю проду в напряжении провела) Обоих жалко в этой ситуации, и Славу, который столько терпел и с ума сходит по ней, и Иру которая так вот по собственной глупости лишилась того, что берегла..) В общем, с нетерпением жду следующий кусь! :)))

avatar
09.01.2021, 15:29:46

я прошу прощения... что-то не понятно. я утром прочитала проду, а сейчас мне высвечивает что час назад одна страница плюсом... но ни чего нового не увидела... это глюк какой или что?
P.S я тащусь от этой истории, тоже хочется почаще новые главы, но автор пишет как пишет. терпение, а иначе смысл покупать книги в процессе?! нет терпелки, ждите когда закончит автор и читайте оконченные книги

avatar
09.01.2021, 09:26:41

Охренеть конечно , Слава со своей одержимостью совсем кукукнулся . То есть ему в голову не пришло, что если Юры не было , то не было и никого ! Мужики епта. Думают только тем, что между ног

avatar
09.01.2021, 12:33:48

Ох... Вот это продолжение... У меня даже дыхание перехватило) )) ну Слава, как же ты теперь будешь просить прощение у Синички, за боль?! И наверное, он теперь точно сойдёт с ума, от того что он её первый) поди, даже не думал о таком, после всех переживаний) спасибо, Дорогой Автор, за продолжение этой замечательной книги!

avatar
09.01.2021, 14:47:05

Ну что же Слава совсем Ирину не слушает(( сколько раз про брата пыталась поговорить, безрезультатно, хотела сказать о своей девственности, тоже ухом не повел и как не романтично получился её первый раз (( Эх, Слава, Слава.... научись уже слышать не только свои хотелки
Спасибо за столь сильные эмоции)

Людмила!!! Вот это продолжение!!!))) Страсти кипят, все таки Славик окончательно поехал, не сдержался и итог.... Теперь как бы Иринка не пожалела о случившемся, что все получилось именно так, на не иначе... А Славик, я думаю будет этому ооочень рад, и надеюсь приласкает и успокоит свою девочку, не будет эгоистичным гавнюком!!!)) Спасибо Людмила)))

avatar
09.01.2021, 14:27:58

Я вот каждый день жду продолжения( так как история зацепила и очень нравится), но понимаю что так как хочется мне не будет никогда))) не обращайте внимания на негатив, есть такие люди, которым это в кайф. Которые сами ничего не могут, но при этом что то от всех требуют. Пишите как вам удобно. Главное у вас это выходит отлично❤️

avatar
09.01.2021, 14:56:46

Дорогой Автор, поддерживаю ! Творите в своём темпе. Продолжение бомбическое !!! Слава офигел от неожиданности : ))) поседел, наверное, от осознания содеянного)) Красиво пишете, действительно - чувства навыворот. Очень точное название.

avatar
09.01.2021, 11:26:22

Спасибо)вы прекрасно пишите получаю огромное удовольствие от прочтения ваших романов)всегда интересные характерные герои)все добрался Славик до нашей девочки)))))и сюрприз для него)

avatar
09.01.2021, 06:09:59

Спасибо огромное за продолжение... Сейчас, думаю, Слава ( не могу подобрать слово нужное), типа офигеет от девственницы Иры. И это ещё больше разогреет его чувства. А Ире чуть раньше надо было орать во все горло, что первый раз. Язык нам дан, чтобы говорить, а не молчать. Автор, вдохновения Вам, ждём продолжения))))

avatar
09.01.2021, 10:37:35

Ох, Слава дорвался таки)) затмился разум,ничего не слышит, а ведь сделал очень больно своей Синичке)

А на счёт комментариев. В последнее время что то часто все жалуются на читателей. Это тяжело, когда вкладываешь себя в написание, а люди торопят и не довольны. Просто знайте адекватных больше)

avatar
09.01.2021, 11:40:15

Дорвался Красный "до бесплатного" он на радостях, что она его даже выслушать не захотел Ирку( и сделал ей больно( а как поймет, что он у нее первый крышняк вообще снесет))) Сейчас снова будет обвинять Синичку что она ему ничего не сказала( все вокруг виноваты, но только не он))) Огромное спасибо!!!)))

Дорогой автор, Вы не сомненно правы в своем гневе, оправдываться никогда не стоит, кому на самом деле интересно - подождет продочки от дорогого автора. Вот личо я - сделала библиотеку Литнет своим хобби, в моменты когда ситуации в жизни полная задница - я не истерю как прежде, а беру кружечку чая, включаю библиотеку и читаю продочки или перечитываю полностью книги, а по ходу моего выключения из реальности в библиотеку - приходит какое-ниб решение проблем/ идея в жизни. Дорогой автор, творческих успехов Вам!

avatar
09.01.2021, 15:30:54

Большое спасибо за продолжение!))) главное, не теряйте вдохновение из-за таких комментов! Основная масса читателей понимает, что книгу пишет не робот, а живой человек, у которого, помимо творчества существует реальная жизнь со своими проблемами и заботами))) не принимайте близко к сердцу негатив))))

avatar
09.01.2021, 09:51:21

Жалко Ирину,больно то как это... неожиданный поворот...)а куда Ленка пропала, наверное Виктора встретила) спасибо, Людмила,за яркие эмоции на день)

avatar
09.01.2021, 09:50:01

Людмила, Ваша книга вызывает столько эмоций! порой, при прочтении аж внутри что-то переворачивается. не обращайте внимания ни на кого! Спасибо

avatar
09.01.2021, 08:16:23

Спасибо, наконец то он узнал, что Юра её брат))))кайфанула, спасибо! Вдохновения и побольше времени на творчество!)))

avatar
10.01.2021, 00:16:38

ой ей, ну и попадет ему