https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#126 в Современная проза
#194 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииин, так все начиналось.... Ну неужели Славик 2+2, не смог сложить((( Так и хочется его огреть. И, Ира, тоже молодец догодалась к чему идёт и не смогла сказать. Вот же два упертых барана!!! Они сейчас вместо взаимопонимания, опять придут к недопониманию. Спасибо)
Спасибо за проду) мне все очень нравится, всегда. Нетерпением жду и проверяю нет ли обновлений, но писать автору гадости и недовольства никогда не стала бы, очень обидно за Людмилу
Да когда уже они научатся слушать друг друга! Красницкому и в голову не пришло, что Ира была девственница. Обезумел от своего желания. Дорвался до Синички.
А где Белова? Наверное, Слава её домой отправил.
Люда!❤️ Спасибо большое!❤️
Привет Людочка!! Спасибо за продолжение!! Дорвался Славик до синички, но одно не учел!! Как же теперь будут они выходить из ситуации?? К сожалению, сделанного не воротишь!! Надеюсь, что Славик извинится, а Ира - простит!!
Спасибо❤❤❤❤❤Облажался Слава...Ведь всё выяснил.Посмотрим,сможет ли этот герой-любовник реабилитироваться.Или только хвастает:)А насчёт претензий...Вы же указали график,в конце первой главы.Всё предельно ясно!Мы все очень любим этот роман,и очень ждём новых глав!Они с каждым разом,всё эмоциональнее!
Вот и свершилось!! Теперь интересно поведение Славика, пора бы ему перестать называть Иру пучеглазой...
В поддержку автора, ее Музы и вдохновения! Не обращайте внимание на негатив, продолжайте взять свое произведение, нам,- Читателям очень приятно испытывать чувства героев, сопереживать. Вдохновения!!!)))
Эх яславик, поаккуратнее надо быть:(
Спасибо за продолжение, история очень нравится.
Спасибо большое! Жду всегда с нетерпением ❤
Ооооо, волшебно! Остро! Захватывающе!
Впрочем как и всегда!
ваша книга шикарна, хочется читать и читать
Здравствуйте, огромное спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!!!
А как же контрацепция?!
Уууух, как горячо! Спасибо автор!
Не слушай этих идиотов, я обожаю тебя и твои книги ❤❤❤❤❤
Спасибо за проду))) Вдохновение вам побольше и пошлите всех лесом кому не нравятся! Не умеете терпеливо ждать окончания книги, тогда нефиг начинать читать не закончиные произведение!!!
Спасибо!Славик умудрился даже меня напугать:)Я бы уже,нащупывала чем же в него запустить!Очень интересно,как же она его охладит,а то огонь извергает:)
А когда продолжение будет?)
Я то думала, это Слава нарывается с утра...а сейчас, похоже, достанется Ирине. Неожиданным образом обман вскрылся. Может Ленка пораньше придёт?
Люда!❤️ Спасибо большое!❤️ На самом интригующем моменте глава закончилась. Сколько ждать продолжения?
Когда следующая прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена