https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#126 в Современная проза
#194 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вот и приплыли) интересно, это он утром заметил или всю ночь из-за этого спать не мог?)))
Ленку с кофе обратно не пустят))
Ахах, вот и правда неожиданно открылась)) Чёт я опасаюсь за Иру, он же её "сожрёт" теперь! Все табу стерты и вулкан страстей на пределе, закипает во всю. Спасибо))
Беги из города, тебе трындец, пучеглазая))) Как и предполагалось, Слава всё сам узнал) Теперь интересно, что же он начнет предпринимать, как действовать?) Ира уже заплыла за буйки, теперь не спасти) Кажется у красного поедет крыша, когда он поймет, что синичка еще девственница))) Жду горяченького, надеюсь скоро посмаковать)
Спасибо)
Ох что сейчас будет)))) когда прода от неизвесности с ума сойду,
Согласна. )))) вот теперь молись Синичка !!!! Попала как купам в ощуп.))))) мне вот интересно а Ира и Слава случайно не в один университет поступили ????? Жду продолжения с нетерпением......
Вот как он интересно узнал что Юра Ире брат )что будет теперь)))
Наконец то, теперь думаю начнется самое интересное, спасибо Людмила:)жду с нетерпением продолжения....Славе теперь точно крышу снесет...:)
Ирочка прям как подготовилась- скраб, ароматный гель, розовый халатик, у Красного крышу сейчас окончательно сорвет)))) аж страшно за Синичку стало, Отелло тут вообще отдыхает))
Почти все как я думала ) Только я представляла , что он увидит детскую фотографию , где Юра и Ира вместе , а тут ещё лучше. Огромное спасибо за продолжение❤️ ! Как только теперь дождаться следующей проды
Ха, Синичка, Славик такое пережил из за твоей маленькой лжи, что теперь тебе точно кресло не поможет(。•̀ᴗ-)✧...
Получишь по самое не хочу (◠‿・)—☆..
Пургенчика блин тебе надо было поставить, а не стакан воды и аспирин) Вот и узнал правду Красный, кем приходится ей Юрка. Бедная Ирка, что выкинет этот непредсказуемый мальчишка))) Залюбит до звезд в глазах от радости))) Спасибо большое!!!))) Как дождаться проды послушать "Иркину молитву"))))
Как я ждала этот момент спасибо автору большое ❤❤❤❤❤❤❤
Ну все!!!))) теперь Иринка никуда не денется, Славик в бешенстве, отыграется за обман, остаётся только Иринке и правда молиться, ой что будет!!!))) Спасибо Людмила)))
Ой-ой, что будет, что будет?! Ох, и отыграется Славик за все свои мучения. Действительно, остаётся только молиться)
Спасибо за продочку :-)
Похоже надвигается Армагеддон..... жду с нетерпением
ха-ха-ха. ну вот и карты раскрылись
Попалась Синичка))
Ну наконец-то правда выяснилась!
Теперь все преграды сметены!)))
Ухх! Супер. Что-то будет))) Вот все и стало ясно для Славика. Ирка готовь пятую точку, будет пороть) или не будет? Может сон в жизнь воплотит?)))) спасибо огромное
Ну всё, дождались! А теперь полетели)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена