Книга. "Чувства навыворот" читать онлайн

Чувства навыворот

Цикл: Яд первой любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть

Читать и слушать
Рейтинг:
13782
21245 3447170

Текущий рейтинг:
#126 в Современная проза
#192 в Романтическая эротика


Полный текст 325 стр.

25.09.2020 — 16.03.2021


Аннотация к книге "Чувства навыворот"

Любовь бывает разной! Трепетной. Окрыляющей. Нежной.
А бывает и первой! Неправильной. Болезненной. Токсичной.
Где одержимость легко спутать с ненавистью.
А зависимость с неприязнью. Но зависимость – болезнь!
И он пойдет на все, лишь бы удержать ее рядом.
Лишь бы исцелиться...- У тебя нет доказательств!
- Конечно же, они есть! Я сделаю нашу «тайну» достоянием общественности. И выставлю все в таком свете…
- Я поняла! Чего ты хочешь?
- Молодец, Синичка! Правильный вопрос!В тексте:
- бывшие одноклассники-враги
- студенты
- от ненависти до любви
- мажор и простая девушка
- плохой/дерзкий парень
- откровенно
- одержимая страсть
- тайны прошлого
РОМАН ИЗДАН НА БУМАГЕ

2204 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2021, 04:02:53

Ой, я тоже помолюсь)))

Птичка попалась)))

avatar
05.01.2021, 09:49:57

Ого , спасибо за проду!

Спасибо за продолжение!

avatar
05.01.2021, 09:06:16

Самое настоящее праздничное утро у Славика получилось :)

avatar
05.01.2021, 10:33:33

Страсти!!! Страсти!!!! Ждем что же будет, ой что буууудет)))) )))))) Супер!!!! Спасибо за проду!!!!!!

avatar
05.01.2021, 11:04:57

-Молилась ли ты на ночь, Дездемонна?
-Пыталась, плохо получалось.
-ну тогда держись )))

avatar
05.01.2021, 11:13:10

Ох... молись, дорогая...и получше))) спасибо ♥️

avatar
05.01.2021, 16:26:38

ух что будет..ух как горячоооооо!

avatar
05.01.2021, 21:15:47

Привет Людочка!! Наконец-то правда выплыла!! Теперь Славика уже ничего не удерживает!! Ире придется расплачиваться!!)))) Спасибо!!

avatar
05.01.2021, 23:01:00

Слушать надо было , а не кипеть от ревности

avatar
07.01.2021, 01:32:22

Божечки, вот попала Иринка!!!! Смешно!!! Когда же прода????!!!!!

avatar
31.12.2020, 21:17:43

Мама чуть не поймала голубков) Бедная Ирка ревнует Красного, он ведь действительно с будуна может припереться к Синичке в комнату и даже не поймет, что это не она( и так зааа люююбит. Мда, ситуевина. Спасибки!!!
Пускай наступающий Новый год принесет только счастье, удачу и позитив! Желаю стального здоровья, море искренних улыбок и безграничной любви! Пусть этот замечательный праздник будет полон приятных сюрпризов!

avatar
01.01.2021, 20:41:49

Ну вот...уже и ревность у Синички проявляется. То ли ещё будет! Вовремя Ира ушла от Красницкого. Иначе попались бы родительнице))
Людмилочка!❤️ Спасибо большое!❤️

avatar
02.01.2021, 21:06:41

Люда!! Привет!! Мне кажется, что в данном случае Ира - права, что отказала Славе!! Да и мама вовремя появилась!! Когда Слава протрезвеет, там видно будет, что к чему!! Спасибо!!

avatar
02.01.2021, 16:45:59

книгу прочитала за один вечер) на одном дыхании))) жду продолжения)))

Как горяче и интересно. Будет ещё веселее и ревнивее. Предполагаю что Слава только на свадьбе узнаёт всю правду что ира Сестра двоюродная , а не девушка его друга . Сначала будет шок , а потом в танце он ей скажет что держись синичка вечером со свадьбы уезжаем вместе и только попробуй сбеги.... догоню и накажу. ))))) это мои фантазии. Людмила вы наверное ещё много чего им приготовили на жизненном пути? С нетерпение жду продолжения и с Новым годом поздравляю.

спасибо за проду❤ ❤ ❤

avatar
04.01.2021, 06:39:05

очень нравится книга! прям жду с нетерпением продолжения. конечно, скажу избитую фразу, но как же хочется почаще обновления... понимаю что автор старается, но мы, читатели, такие нетерпеливые, особенно если нравится)))
спасибо!