https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#126 в Современная проза
#192 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, я тоже помолюсь)))
Птичка попалась)))
Ого , спасибо за проду!
Спасибо за продолжение!
Самое настоящее праздничное утро у Славика получилось :)
Страсти!!! Страсти!!!! Ждем что же будет, ой что буууудет)))) )))))) Супер!!!! Спасибо за проду!!!!!!
-Молилась ли ты на ночь, Дездемонна?
-Пыталась, плохо получалось.
-ну тогда держись )))
Ох... молись, дорогая...и получше))) спасибо ♥️
Спасибо!
ух что будет..ух как горячоооооо!
Привет Людочка!! Наконец-то правда выплыла!! Теперь Славика уже ничего не удерживает!! Ире придется расплачиваться!!)))) Спасибо!!
Слушать надо было , а не кипеть от ревности
Божечки, вот попала Иринка!!!! Смешно!!! Когда же прода????!!!!!
Мама чуть не поймала голубков) Бедная Ирка ревнует Красного, он ведь действительно с будуна может припереться к Синичке в комнату и даже не поймет, что это не она( и так зааа люююбит. Мда, ситуевина. Спасибки!!!
Пускай наступающий Новый год принесет только счастье, удачу и позитив! Желаю стального здоровья, море искренних улыбок и безграничной любви! Пусть этот замечательный праздник будет полон приятных сюрпризов!
Ну вот...уже и ревность у Синички проявляется. То ли ещё будет! Вовремя Ира ушла от Красницкого. Иначе попались бы родительнице))
Людмилочка!❤️ Спасибо большое!❤️
Люда!! Привет!! Мне кажется, что в данном случае Ира - права, что отказала Славе!! Да и мама вовремя появилась!! Когда Слава протрезвеет, там видно будет, что к чему!! Спасибо!!
книгу прочитала за один вечер) на одном дыхании))) жду продолжения)))
Как горяче и интересно. Будет ещё веселее и ревнивее. Предполагаю что Слава только на свадьбе узнаёт всю правду что ира Сестра двоюродная , а не девушка его друга . Сначала будет шок , а потом в танце он ей скажет что держись синичка вечером со свадьбы уезжаем вместе и только попробуй сбеги.... догоню и накажу. ))))) это мои фантазии. Людмила вы наверное ещё много чего им приготовили на жизненном пути? С нетерпение жду продолжения и с Новым годом поздравляю.
спасибо за проду❤ ❤ ❤
очень нравится книга! прям жду с нетерпением продолжения. конечно, скажу избитую фразу, но как же хочется почаще обновления... понимаю что автор старается, но мы, читатели, такие нетерпеливые, особенно если нравится)))
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена