https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780769305_43.jpg
Чувства навыворот
Людмила Сладкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро..., одержимая страсть
#126 в Современная проза
#194 в Романтическая эротика
25.09.2020 — 16.03.2021
2204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава получилась почти на изломе чувств. Ревность и страсть так и кипят. Что же будет дальше... И сколько им ещё страдать(
Поздравляю всех с 2021 годом! Желаю, чтобы все невзгоды обошли нас стороной в этом году. Чтобы близкие всегда были рядом. Здоровье крепким, вдохновение неиссякаемым. Творите, любите, чувствуйте. Пусть счастье будет каждый день рука об руку идти с каждым из нас!!!
Людочка, всего вам хорошего. По меньше обращайте внимание на негатив, не портит себе и музу настроение! Нас "хороших и понимающих" читателей гораздо больше, нежели этих нетерпёжников и негативщиков. Я вообще не понимаю их, книга ушла в подписку не так давно, и были свободные главы, скажем для ознакомления, если вам не зашла история!!!? Зачем оформлять подписку??? Чтобы потом писать автору, который для нас же старается, писать весь этот бред, а потом уйти в бан???? Люда, понимающих Вам читателей⭐❤️
Здравствуйте, Автор) Хочу купить книгу завершенную) хотелось бы узнать, примерно, когда вы планируете закончить) заранее благодарю
Когда ждать продолжение?
Очень хочется, чтоб Славик побыстрее узнал правду.Когда же это произойдёт?????
Привет Людочка!! В самый последний момент Ирина испугалась и отложила выяснение отношений на время до трезвости!! Спасибо большое!! И поздравляю тебя с наступающим!! Действительно пусть самое плохое и страшное останется в уходящем году и пусть впереди нас ждет удачное и спокойное время, радость и счастье, здоровье и удача!!
С Наступающим новым годом! Здоровья, счастья,благодарных читателей,вдохновения.Спасибо за продолжение!Надеюсь,в следующим году вы порадуете нас еще какой-нибудь ,да и не одной ,историей !(очень жду историю Ромы и Регина,но я не на что не намекаю )))))))))
С Новым годом!
После романа Ты для меня Этот самый классный!
Спасибо❤❤❤❤❤С наступающим.Всего наилучшего в новом году!Вдохновения и успехов вашим романам.Много постоянных и благодарных читателей!Весело отпразднывать и хорошо отдохнуть.
Людмила спасибо за проду!!!!))))
С Наступающим Вас Новым годом!!!))) Здоровья, счастья, успехов в творчестве, желаю Вам новых интересных историй))) Буду очень ждать новых глав, встреч с героями, очень они полюбились, каждый раз когда читаешь, жизнь с ними поживаешь))) С Новым годом!!! ❤️❤️❤️
Людмила, с наступающим)
Желаю продолжать радовать нас, Ваших благодарных читателей, новыми замечательными историями!))
Спасибо! С наступающим! Здоровья, счастья и вдохновения в 2021!
С наступающим!)
Спасибо)на самом интересном ))С наступающим !!!!здоровья ,удачи и всех благ)
Людмилочка)))) С Наступающим Новым годом! Здоровья вам и вашей семье! Ждём продолжения!!!
Блин, книги невозможно все интересные, прочла все. Но вот проды ровно на минуту, это невыносимо так читать.
С Новым годом! Волшебства,
Смеха, счастья и тепла,
Мира, радостей, достатка
И во всех делах порядка!
Пусть все серое, плохое
Старый год возьмет с собою.
Впредь лишь светлые мгновенья
Создают пусть настроенье!
Добрый день, а во сколько будет прода? Очень ждем:)
Вот это глава... Я вся пылаю) Столько страсти, жара, крышесносных мыслей. Как же торкнуло Славу. Проняло, так проняло. Всё же Синичка такая наивная А Вячеслав слеп в своем вожделении. Даже не видит, КАК она реагирует. Невинность и наивность в каждой фразе и движении.
Всегда с радость жду продолжение! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена